Перейти к содержимому

Фотография

Канада____

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
ID *

ID *
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте Пиплы! :)

Хочу тут посмотреть Канаду, но найти туроператора, который предоставляет туры по Канаде не могу найти :)
Подскажите кто знает, где у Нас в Алматы такие?
  • 0

#2
Molotov

Molotov
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Здравствуйте Пиплы! :D

Хочу тут посмотреть Канаду, но найти туроператора, который предоставляет туры по Канаде не могу найти :laugh:
Подскажите кто знает, где у Нас в Алматы такие?

Нет таковых...
Посольства Канады в КЗ нет.

Даже если кто-нить и сможет органищзовать поездку, то будет очень, ОЧЕНЬ дорого.
  • 0

#3
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Посольства Канады в КЗ нет.

Да???

А как быть вот с этим (информация с сайта МИД РК)?

КАНАДА
г. Алматы, ул. Карасай батыра 34,
тел: 250-11-51/52/53; факс: 258-24-93
е-mail: almat@dfait-maeci.gc.ca
г-жа Маргарет СКОК
Чрезвычайный и Полномочный Посол


  • 0

#4
ID *

ID *
  • Гость
  • 20 сообщений
Посольсвто есть, но оно не занимается расмотрением и выдачей виз. Всё это через Москву.


Я не поверю что туров в Канаду у Нас нет!
Что этим никто не занимается!
  • 0

#5
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Посольство не занимается выдачей виз, этим занимается консульство. Посольство Канады между тем, иногда способствует и помогает в получении виз. Однако, очень важен состав Вашей группы поддержки - типа лечу один, а семья вся остается здесь; у меня счет в банке со столькими нулями; я директор крупно-средней компании и т.п.

Относительно туров. Вряд ли Вы найдете групповые туры. Будет все индивидуально. Посему надо просто обратиться в крупные ТУРИСТИЧЕСКИЕ агентства (читай не в авиаагентство, ибо не всегда их туротдел может профессионально выполнить задуманное Вами)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.