Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (натуризм в вегетерианстве)Все что связано с сыроедением


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1528

#841
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Тропиканка, классно!!! Живота вообще нет! Руки как веточки!
  • 0

#842
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, Вы мне этот вопрос задавали? Что такое ГВ? Не поняла.

ГВ - грудное вскармливание :)
Вы кормили грудью во время сыроедения? Если кормили, то как деть реагировал? Не было колик, вздутия, или диатеза? Количество молока не страдало?

Моя,ттт, нормально реагирует на все, поэтому я себя в еде не ограничиваю, то есть диатезом мы не страдаем,ттт.
Но многие детишки сильно регаируют на сырые овощи-фрукты.

Сообщение отредактировал Mean: 12.06.2008, 22:53:49

  • 0

#843
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Тропиканка, фигура супер! ;-)

У меня примерно такая же сейчас(в профиль), только грудь большая от того что кормлю. А вот в анфас немного бока есть. Живот слава Богу собрался уже :)
  • 0

#844
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Mean, при первом, я не сыроедила. Но фрукты ела нормально, киви особенно, ттт, ничего такого не было, ни высыпаний ни пучинья. Я говорила, что если буду во втрой раз рожать, то беременность и период лактации уже будет на сыроедении. Поделюсь обязательно. Дело осталось за малым ;-)

Когда кормила грудью, то открыла для себя следующее, когда ела цветную капусту, то прибывало молоко по страшному. Хотя все капустные дают иногда слабительный эффект. Животики, что у малыша, что у мамы были в порядке. Честное материнское слово.

Признавайтесь Mean, на аватаре Ваш Карапузик? :)
  • 0

#845
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Week&, все понятно стало. Обязательно потом поделитесь, интересно стало. Как будет возможность обязательно попробую для начала побаловать себя пару недель только вкусными фруктами.

Насчет аватара, это просто всего лишь аватар :)
Кто видел эту картинку раньше, говорят что похожа на нас с дочей. Вот и поставила эту картинку как аватар ;-)

Сообщение отредактировал Mean: 12.06.2008, 23:49:52

  • 0

#846
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Привет всем! Я не кормила, но могу привести пример. Раньше от овощей и фруктов у меня начинались колики и изжога. Повышалась кислотность. Сейчас я даже лимон (недавно ела) ломтик сжевав не почувствовала и признаки гастрита. Почему-то уверена, что вся проблема с газиками у детей -проблема дисбактериоза. Маме ведь тоже очень часто дают всякие антибиотики, и после родов могут впихнуть, для профилактики. Следовательно, отражается потом и на материнской и на флоре ребенка. Я думаю, что если питаться так, как задумано природой, то она, природа, все продумала и не даст ребенку мучаться от болей.
Week&, я тоже с тобой за компанию, надеюсь, буду сыроедной мамой)))) И опишем все ощущения.
Сегодня приснился сон, как будто я делаю один тест, а потом второй. И нет полосок. А потом переворачиваю, а на каждом по две жирнючие (мечта моя) полосы!!! И столько в душе было радости. И так хочется, чтобы это сбылось наяву. Верю!

Девочки, еще одно интересное наблюдение. У меня племянник (4 года) периодически попадает в больницу с воспалением легких, бронхитом и пр. Все всегда по одному сценарию. Простыл, немного сопливит, покашливает. И сразу его начинают молоком-медом, потом таблетками. Итог-ложат на три недели в больницу. А после начала моего питания, и сестренкиного тоже, она начала его по возможности кормить живым. Если он сам только попросит что-то другое, то готовит. А просит он всегда залить овсянку водой и туда покрошить бананов и яблок. И вот недавно опять все признаки заболевания. Она сразу исключила все животное, и никакого молока и меда. На третий день уже был как огурчик. Знали бы только бабуля с дедом, чем их внучка "мучает" мать-изверг))))
Кстати, еще одно набюлюдени. Чеснок сдерживает воду как соль. Да и сбивает весь вкус . Как говорит альба-с сад его.

Сообщение отредактировал Тропиканка: 13.06.2008, 07:16:08

  • 0

#847
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Тропиканка, я не верю в дисбак :) Для меня такого диагноза не существует, хотя педиатр все первые 3 месяца утверждала что у дочи моей дисбак и нам надо пить Линекс для установления стула. (доча какала зеленым и водянистым)
Но я верю, что ребенок на ГВ имеет право на любой стул, на любую частоту. Так что лишним лечением не заморачиваюсь, ведем достаточно спартанский образ жизни ;-)
Дети болеют на мой взгляд(это только мое мнение) от того,что с детства их держат в стерильных и тепличных условиях, ранний прикорм, допаивание, и еще кое-что, распространяться не буду,т.к это вызовет лишь жаркие и ненужные споры.

Сообщение отредактировал Mean: 13.06.2008, 07:47:31

  • 0

#848
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Во многом согласна ;-) . А сколько вам лет? А то 1930 г.р. позволяет догадываться, что за вами тянется песчанный шлейф)))


И еще. Я тут почитывю периодически ветку Буси. И там "знающие" и "испытавшие на себе (как я понимаю)" говорят, что сбрасывать быстро вес-вредно. Абсолютно согласна. Но это если при нормальном весе минус10 кг за неделю. Вот это вредно. А если, как у меня было лишних 20 кг-то за три месяца минус 15 совсем немного. Это по пять кило в месяц. Но!!! В перую неделю у меня ушло 5 килограмм. Потом вес встал, оргниазм не отдавал, потом пошел снова спад, потом снова задержка. И скаждым разом все меньше и меньше тело отдает лишние кг, потому что их становится все меньше. Как уже писалось выше, на здоровье это отразилось только положительно-настроение, бодрость, энергия. Просто не голодание, а естественное питание- и тело расстается с тем, что ему мешает легко и непринужденно. спорить в той теме не хочу, т.к. уже говорила, метать бисер -не мое любимое занятие. А высказаться очень хочется, тем более, когда сужу не по словам "спецалистов-диетологов" каких-то мифических, а ИСПЫТАВ ВСЕ НА СЕБЕ. Кстати, метод Буси я пробовала уже пару лет назад. Полгодика так и вела себя, как она пишет, но , вот это со мною никак не хотело прощаться:)это мои жировые запасы еще трехмесячной давности:ИзображениеТОлько ко всему прочему-цикл идеальный , безболезненные М, и отсутствие ПМС. Разве это не достижение? Я считаю, об этом я мечтала последние восемь лет. А все изменилось за три месяца. И я понимаю, что это только начало.
Так что люди, кто реально хочет расстаться с лишним человеком в себе, иметь мышцы, а не груду костей, не думать ежеминутно о том, как кушать, сколько и в какое время-сыроедение-лучший, естественный способ. А то, что мы мучаемся и не получаем удовольствия от пищи-фигня! Посмотрите, как вкусно пахнет и как выглядит наше питание. И оно НЕ ГНИЕТ в ТЕЛЕ, как животный белок. И запаха изо рта-НЕТ ( если чеснока не поешь, и то ненадолго, как на блюдомании))))

Сообщение отредактировал Тропиканка: 13.06.2008, 08:52:05

  • 0

#849
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Вот вам еще пример сыроедения. Вроде на первой фотке и не толстый, но на второй жира нет вообще.
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Тропиканка: 13.06.2008, 08:59:47

  • 0

#850
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А сколько вам лет?

Вот ты задала вопрос, и я прикинь, задумалась :D Я оказывается забыла сколько мне лет, хотела написать 22, потом вспомнила, что в феврале мне 24 стукнуло! :D
Доче скоро 5 месяцев.

Про Бусин метод, так она ж сама пишет что это эксперимент, и пока идет вполне успешно, а потом уже можно будет подключать и дополнительные способы(например сыроедение).
Если честно меня пока устраивает метод Буси, ем что хочу, но с другим подходом я съедаю меньше. Думаю когда привыкну к меньшим количествам еды, то можно попробовать сыроедить, а то боюсь что в первый день чтоб наесться мне нужно будет 10 кило бананов :)))
Насчет запаха, так в здоровм теле его нет, лично у меня нет запаха, и мужа тоже, а зубы чистим не из за запаха, а для того чтоб не было осстатков пищи на зубах,налета, и для профилактики кариеса.
Да кстати, хотела сказать что от большого количества фруктов у меня болят зубы...

Тропиканка, а кто на фотке то? :)))
Сильно сомневаюсь что такие мыщцы только от сыроедения, тут еще и тренировки наложили свой отпечаток.
Только не говори что это сыроедство само формирует мыщцы, я как спортсменка, и как жена спортсмена в это никогда не поверю :D
Далее, на первой фотке мужчина расслаблен, а на второй уже напряг мышцы, и это заметно.
Я почему говорю, потому что часто посещаю спортзал мужа, его тренер(ну и несоклько парней) с таким же небольшим животиком, но если ему напрячься немного, то получается как раз такая рельефная фигура. Причем эти парни совсем не качки, спорт у них не качание мышц, не бодибилдинг, занимаются гиревым спортом и армрестлингом, и они ориентированы не на фигуру, а на результат. Поэтому самый дохлый с виду парень, владея техникой, может сделать в 4-5 раз больше рывков, чем самый фигурный качок.

Сообщение отредактировал Mean: 13.06.2008, 09:11:07

  • 0

#851
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Mean, сыроедство не формирует мышцы, а открывает их из-под жира. У меня всегда приличный пресс прощупывался. Даже стукнешь-не больно. А вот то, что сверху никак не давало возможности увидеть его Парня имя сказать не могу, знаю, что сыроед и все.
Да, в твои годы, почти десять лет назад-я была просто модель))) И даже в мыслей не было ни о болячках, ни о гормонах. Все началось позже.
Те, кто кушает животную пищу, и не догадываются, как они пахнут, поверь. Это невозможно. Те, кто еще помоложе-понятно, организм усиленно борется с мертвой едой, а ты понюхай как пахнут те, кому за..... Вот. Когда морды лоснятся от жира. пот вонючий, изо рта -помойка, хоть зачисться, из- под мышек да и отовсюду-то же самое. Знаешь, как нюх на сыроедении обостряется. Я за километр могу учуять, что идет тот, у кого болит желудок или с печенью проблемы или еще с чем. А сужу по мужу. Те запахи, которые я чую, он вообще не улавливает))) Иногда даже бесится. Он почти вегетарианскую пищу ест, но готовлю ее. И заметила, как только поест что-то из животных белков, сразу запах пота совсем другой. Так что с нашей колокольни судить лучше. И , повоотрюсь, в 24 еще невозможно так угробить свое здороввье, как к 40, например. Но спорить не хочу. Это как спор слепого с глухим)))Кушайте все наздоровье, только если у вас есть близкие и родные, кому плохо, кто болен, кому на операцию надо (не дай Бог), знайте, им поможет сыроедение. Пилюли могут добить. А обменные процессы замедляются после 30, так что если вам , тоже не приведи Господь, когда-то понадобятся наш опыт-буду только рада.


Кстати, вы читали всю ветку? Прочтите, если нет и посмотрите фотки, как жена спортсмена)))

Сообщение отредактировал Тропиканка: 13.06.2008, 09:15:27

  • 0

#852
me&you

me&you
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Тропиканка, у тебя отличная женственная фигура!!! То ли еще будет! :D
А этот парень конечно тренировался, сами по себе они не появятся. просто это опровергает что чтобы построить такие мышцы нужен животный белок! Я сейчас тоже замечаю, что у меня мышц прибавилось, я тоже занимаюсь и в тренажерке, и йогой, и в бассейне и бегаю. Еще и ролики купила, крууто!! :D
  • 0

#853
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Тропиканка, я почему про здоровье говорю, потому что всего лишь 7-8 лет назад я была безнадежно больным человеком,завсегатаем ЛОРа и невропатолога, поэтому мне есть что сравнивать. :D

Помогло мне банальный отказ от лекарств, и помощи врача, и постепенное добавление различных элементов здорового образа жизни :D
  • 0

#854
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Да, и по поводу Буси ( в последний раз):
Я нисколько не умаляю достоинтства ее питания, просто знаю ее проблему с деторождением. И одного могу сказать, она , как и я раньше, топчется на одном месте. Ладно, важно, что она довольна и счастлива. Это ведь самое важное. И тем, кому тоже помогает ее система питания-удачи и здоровья. Главное-результат.
  • 0

#855
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Кстати, вы читали всю ветку? Прочтите, если нет и посмотрите фотки, как жена спортсмена)))

Я бы прочитала бы ВСЮ ветку, но у меня нет времени на это. Даже посты пишу я урывками, как только ребенок даст возможность.Слава богу, что со скоропечатанием у меня все в порядке, правда опечатываюсь много :D))

Бусину тему, мне повезло прочитать когда там было мало страниц :D И давайте не будем тут про Бусю, тема про сыроедение. А Бусина метода пока работает, и вполне возможно что станет переходным звеном к сыроедению :D

Сообщение отредактировал Mean: 13.06.2008, 09:26:22

  • 0

#856
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Помогло мне банальный отказ от лекарств, и помощи врача, и постепенное добавление различных элементов здорового образа жизни :D



А вот это просто супер! Это первое, что должен сделать каждый здравомыслящий человек! Я очень жалею, что еще совсем недавно пачками пила то, что прописывали. ну ничего, лучше поздно, правда?
  • 0

#857
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А вот это просто супер! Это первое, что должен сделать каждый здравомыслящий человек! Я очень жалею, что еще совсем недавно пачками пила то, что прописывали. ну ничего, лучше поздно, правда?

Никогда не бывает поздно :D
  • 0

#858
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Да ладно жеманничать - каие там помадоры - вполне секси и руки и бюст и бедра :D

вот-вот :D мне тоже оченна понравилось :D

Кстати, был у меня вчера прикол. Я суп готовила из картошки, корня сельдерея и цветной капусты... ну и решила всё это "живьём" попробовать. Боже, как вкусно! Чуть всю картошку и сельдерей не слопала =)
  • 0

#859
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Mean, бывает). Но , надеюсь, это не про нас :) Еще вот мечта у меня есть, голубая: что бы мамуля моя хоть вегетарианкой стала, чтобы перестала жевать ерунду всякую ввиде печенюшек, конфет. Она всю жизнь боролась с собой, лишним весом, но никак не понимает до сих пор, что приходит время сказать себе-стоп. Вот как ей все объяснишь? У нее один ответ: доживи до моих лет и посмотришь. И сестренке так же говорит. Так у меня теперь наоборот, такое дикое желание сохранить нормальную фигуру до 100 лет. И раз не получилось пока стать мамой, то позднее материнство вообще обязывает быть в форме.
Кстати, сколько у вас набор веса был во время беременности?


Аврора, :D :D :D , а я не могу!!! Картошку сырую и сельдерей. Прямо хоть стукните по голове-не съем. Вот такие вот бывают разные вкусы))

Сообщение отредактировал Тропиканка: 13.06.2008, 09:33:18

  • 0

#860
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Блин, с этим форумом все, что сэкономишь на питании-отдашь за инет. Скоро мне придется себя отучать еще и от инета. Ничего, скоро гости будут наезжать по очереди, буду реже мозг вам парить, ребята. А если честно, очень рада, что у нас образовывается такая компашка. Думаю, со временем тов Альба движение такое создаст, а нам всем по должности :D .
Ладно, не буду больше утомлять своими росказнями. Всем, кто хочет-добро пожаловать, даже если вы не сыроеды и никогда ими не будете))) Знания и опыт других-+может понадобиться не вам, так вашим близким.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.