Перейти к содержимому

Фотография

Просто крик души.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Ребята, хочу снять с сайта афиши кинотеатров Шугла, Юность и Спутник. Потому что ответственный менеджер сети СТЕРЕО ВИЖЕН неуловим. Расписания приходится узнавать, звоня в каждый кинотеатр отдельно, и эта процедура дозвона проходит в течение полутора часов, а иногда и того дольше. Расписание часто не согласовано, заявляют один и тот же фильм в разные кинотеатры.

Так я снимаю?
  • 0

#2
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Снимай.
  • 0

#3
Cypok

Cypok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Снимайте. Достаточно оставить адреса и телефоны.
  • 0

#4
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Ребята, хочу снять с сайта афиши кинотеатров Шугла, Юность и Спутник. Потому что ответственный менеджер сети СТЕРЕО ВИЖЕН неуловим. Расписания приходится узнавать, звоня в каждый кинотеатр отдельно, и эта процедура дозвона проходит в течение полутора часов, а иногда и того дольше. Расписание часто не согласовано, заявляют один и тот же фильм в разные кинотеатры.

Так я снимаю?
[/quote]
И еще хотелось бы добавить что надо поставить знак ? возле кинотеатров, что мол здесь сказаное не являеться гарантией того что кинотетр покажет даный фильм в указаное время.
Повод для этого: Афиша где было указано что с 3 ноября в кинотеатре СарыАрка показываеться AI.
  • 0

#5
dikosha

dikosha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Раз им не нужны зрители - снимайте!
Какой смысл иметь неправильное расписание?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.