Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Редактор сайта и PR-менеджер в одном флаконе!ИЩУ РАБОТУ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Eser

Eser
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ищу работу редактора сайта и PR-менеджера на полный рабочий день с должностными обязанностями:

- Актуализация и структурирование информационного наполнения сайта;
- Работа с внутренними и внешними источниками информации и/или авторами;
- Редактирование, фильтрация поступающей информации на предмет соответствия общей концепции сайта и идеологии разделов (рубрик);
- Адаптация материалов (публикаций) к использованию в сети Интернет (оформление текста, расстановка ссылок, иллюстрирование, добавление интерактивных возможностей, создание гипертекстов и т.д.);
- Отбор информации для сайта (новости, события из жизни компании, прайсы, видео, аудио, фото репортажи и т.д.);
- Регистрация сайта в системе SEO, мониторинг индекса цитирования сайта, кол-ва посетителей сайта;
- Отслеживание деятельности конкурентов и/или партнеров;
- Создание и размещение рекламных модулей, баннеров, контекстной рекламы;
- Написание PR-материалов, продвижение бренда компании в сети Интернет, установление контактов с другими компаниями (в т.ч., размещение ссылок, баннеров, «кнопок»), формирование позитивного имиджа компании в электронных СМИ;
- Работа с базами данных сайта, актуализация функционала, дизайна и контента сайта в соответствии с современными требованиями, мониторинг и анализ тенденций на рынке, изменение политики сайта с учетом внешних условий.

Уровень з/п - от 80 тыс. тг.

Резюме вышлю по электронной почте на указанный Вами электронный адрес.

Тел. (сот.) для связи: 8 705 338 93 52

Сообщение отредактировал Eser: 12.03.2008, 16:26:49

  • 0

#2
edelweiss_soul

edelweiss_soul
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Вышлите пожалуйста резюме на hr@sf7.kz

А также Ваше портфолио, сайты с которыми работали, которые продвинули, тексты, которые написали
  • 0

#3
Eser

Eser
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Уважаемая, Вы когда пишите про портфолио и прочее, головой думаете? Я Вам что? Должен выслать список сайтов контент которых написан мной? Или выслать вам ссылки на статьи, которые пишу два года для журналов и сайтов? Какое портфолио Вы имеете в виду? С какого перепугу я буду тут постить сейчас все ссылки "моих" сайтов? Да и кто мне позволит? Давайте свое личное "мыло", я Вам вышлю ссылки...

Сообщение отредактировал Eser: 13.03.2008, 10:36:15

  • 0

#4
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Уважаемая, Вы когда пишите про портфолио и прочее, головой думаете? Я Вам что? Должен выслать список сайтов контент которых написан мной? Или выслать вам ссылки на статьи, которые пишу два года для журналов и сайтов? Какое портфолио Вы имеете в виду? С какого перепугу я буду тут постить сейчас все ссылки "моих" сайтов? Да и кто мне позволит? Давайте свое личное "мыло", я Вам вышлю ссылки...



:) :)
  • 0

#5
Eser

Eser
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Просто от слова "портфолио" деваться уже некуда... Одно дело, когда дизайнер, другое дело, когда контент-менеджер...
  • 0

#6
Eser

Eser
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ап!
  • 0

#7
Eser

Eser
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ОтписалсО
  • 0

#8
edelweiss_soul

edelweiss_soul
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
я указала e-mail, который проверяю только я, hr@sf7.kz

"Портфолио – это своеобразное «досье достижений» человека, как правило, творческой профессии. Это самопрезентация. Портфолио имеют дизайнеры, копирайтеры, журналисты, операторы, иногда просто рекламщики широкого профиля… Ну и фотомодели, конечно. Все эти специалисты предъявляют портфолио потенциальному работодателю. Цель портфолио – показать, на что способен профессионал на практике.
[url="http://www.chtotakoe.info/articles/portfolio_148.html""]http://www.chtotakoe...o_148.html"[/url]

Теперь понятно, почему я сказала, портфолио?
Можно ли посмотреть Ваше "досье достижений" и убедиться, что Вы и в самом деле профессионал, каким себя в объявлении позиционируете?

Но, если Вы точно не знаете, что такое портфолио, но честно говоря, будьте осторожнее с использованием формулировки "PR". PR-щики обязаны знать значения слов в силу своей профессии. И вообще осторожно должны к словам относиться.
  • 0

#9
Eser

Eser
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Вы "портфолио" журналиста и PR-щика хоть раз в глаза видели?! ДАЙТЕ ССЫЛКУ плиз! Просветиться хочется...

Более, чем уверен, что ни одной ссылки Вы не отыщите! ТАКОГО "портфолио" ни у кого нет! Кроме дизайнеров и аккаунтов!

Я могу хоть сейчас выложить здесь ссылку на политсайт, с контентом которого я работаю каждый час: ищу новости, обрабатываю их, размещаю, затем, фото (начиная с вектора или фотошопа), затем, админю блоги (начиная с... все Вам расскажи!) и т.д. - КАКОЕ ЭТО ПОРТФОЛИО?! Как я Вам сейчас буду объяснять: "это" мое, "это" я оттуда взял, "это" банер мой, а "это" - СИДОРОВА, "это" мой PR, а "это" - ПЕТРОВА... ДЕВУШКА, Я ИЩУ РАБОТУ КОНТЕНТ-МЕНЕДЖЕРА, А НЕ АККАУНТ-МЕНЕДЖЕРА, с которой Вы меня путаете!

Ну как Вам еще объяснить-то?

Сообщение отредактировал Eser: 14.03.2008, 15:44:43

  • 0

#10
edelweiss_soul

edelweiss_soul
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Да ладно, не волнуйтесь Вы так. Не хотите показывать свои работы - не показывайте. Уже не нужно.

Удачи Вам в поисках.
Рекомендую быть сдержанее, в пылу эмоций можно себя дискредетировать в глазах потенциальных работодателей.
Тем более, что судить по работам мы не можем, что Вы собой представляете, а по постам не очень привлекательная картина получается.
Всего доброго.
  • 0

#11
Eser

Eser
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девушка, я поглядел Вашу ссылку на Ваш сайт - честно говоря: детский сад... если не "детский сайт"! Шаблон. HTML. Для "студии", каковой Вы себя позиционируете - отстой. Может быть, для студентов ЭТО достижение. Но для серьезных компаний Ваше "портфолио" - ерунда полная. Нет эксклюзивности в дизайне, нет эксклюзивности в контене. Я понимаю, что Вы еще молоды, Вам показали как и куда кликать, но это еще пока НЕ уровень, с которого можно диктовать кому-то условия и приглашать сотрудников.

Почему я, ТАК "агрессивен" или "не корректен" с Вами - Вам в голову не приходило? Все очень просто: собираются пара-тройка студентов, "заливают" на сервер (хорошо, если свой, купленный за 50 у.е. - посредством поддержки и прочих махинаций - "сервер", причем - виртуальный!) свое "портфолио ДОСТИЖЕНИЙ" и начинается бадяга компаний, которые хотят посредством СВОЕГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ (сайта) развиваться с такими как ВЫ... "СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ" получаются... НЕ обижайтесь, но у меня 6-ти летний опыт "общения" с подобными "фирмами"!

"Всего доброго" Вам скажут в Вашей же компании, когда пара-тройка "ваших" сайтов - шаблонных - повиснет и вам помашут ручкой ваши же друзья студенты...

Повторюсь: работу уже нашел. Благо, контент-менеджером не первый день работаю. Ищу просто доп. работу - поддерживать сайты на удаленном "варианте" :)

ВСЕГО ДОБРОГО!
  • 0

#12
Eser

Eser
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ой! Уже извинился! Но все еще ищу :)
  • 0

#13
Eser

Eser
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ап!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.