Перейти к содержимому

Фотография

Вы верите в черную магию? Способы защиты?Привороты, заговоры, порча и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#41
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Вы сталкивались с подобным явлением? У кого был такой опыт? Насколько это серьезно и действительно ли так сильны женские привороты?



первый класс. вторая четверть......а может первая четверть? или вообще детсад, подготовительная группа? :smoke: :smoke:

Не обманывайте, такому в школе не учат.
  • 0

#42
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Вы сталкивались с подобным явлением? У кого был такой опыт? Насколько это серьезно и действительно ли так сильны женские привороты?



первый класс. вторая четверть......а может первая четверть? или вообще детсад, подготовительная группа? :smoke: :smoke:


Кто же будет привораживать ребенка?
  • 0

#43
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Думаю пыталась приворожить, но я сейчас номер сменил, и траву специальную на базаре купил, бабка сказла она от всякой нечести


Алдраспан называется.

Из жизн.опыта. Одного знакомого девушка приворожила. Что-то в еду подмешала. Удержать не смогла, но ему несколько дет не везло во всех делах. Пока она не вышла замуж. (Либо ему надо было жениться - эффект тот же).

Я название не помню, но воняет она сильно, бабка сказала можно так носить, а можно еще поджечь чтобы дымок шел.
  • 0

#44
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Думаю пыталась приворожить, но я сейчас номер сменил, и траву специальную на базаре купил, бабка сказла она от всякой нечести


Алдраспан называется.

Из жизн.опыта. Одного знакомого девушка приворожила. Что-то в еду подмешала. Удержать не смогла, но ему несколько дет не везло во всех делах. Пока она не вышла замуж. (Либо ему надо было жениться - эффект тот же).

Я название не помню, но воняет она сильно, бабка сказала можно так носить, а можно еще поджечь чтобы дымок шел.


целлулоид? :smoke:
  • 0

#45
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я название не помню, но воняет она сильно, бабка сказала можно так носить, а можно еще поджечь чтобы дымок шел.


уже попробовали жечь?
надо обкурить этим девушку которая привораживает

Сообщение отредактировал Ёжик: 12.03.2008, 15:00:46

  • 0

#46
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Я название не помню, но воняет она сильно, бабка сказала можно так носить, а можно еще поджечь чтобы дымок шел.

Тогда еще тумар попросите (талисман в виде кожанного треугольника на шее носят). А лучше из серебра талисман. В случае чего серебряную пулю сделаете.

Сообщение отредактировал common 11: 12.03.2008, 15:04:00

  • 0

#47
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Я название не помню, но воняет она сильно, бабка сказала можно так носить, а можно еще поджечь чтобы дымок шел.


уже попробовали жечь?
надо обкурить этим девушку которая привораживает


нет, да и не смогу я ее обкурить, она тогда точно на меня чего еще наведет, этой травой только себя можно обрабатывать.
  • 0

#48
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений

надо обкурить этим девушку которая привораживает

и темного мага тоже :smoke:
  • 0

#49
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

целлулоид? :smoke:

эбонит :smoke:
  • 0

#50
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ребята, мне кажется мы отбились от темы, почему Вы обсуждаете только меня? Давайты выкладывайте свой опыт, особенно парни, которых пытались приворожить.
  • 0

#51
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


целлулоид? :(

эбонит :smoke:

упалподстол :(
автор, для удаления приворота надо коноплю курить - самая правильная трава. только ее перед употреблением надо святой водой окропить :smoke:
  • 0

#52
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


целлулоид? :(

эбонит :smoke:


+1


почему Вы обсуждаете только меня?


а почему нет? :smoke:
  • 0

#53
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Следить чтобы никто не достал твою фотку, волос или что-нибудь в этом роде.
  • 0

#54
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Следить чтобы никто не достал твою фотку, волос или что-нибудь в этом роде.


а причем тут мой волос? :(



целлулоид? :D

эбонит :smoke:

упалподстол :(
автор, для удаления приворота надо коноплю курить - самая правильная трава. только ее перед употреблением надо святой водой окропить :smoke:


Вы какието здесь все не серьезные, трава у меня не наркотическая, а лечебная.
  • 0

#55
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
способ от приворота самый действенный.
а волосы не должны попасть в руки врага потому что через них то вас и заженят на себе
  • 0

#56
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Ребята, мне кажется мы отбились от темы, почему Вы обсуждаете только меня? Давайты выкладывайте свой опыт, особенно парни, которых пытались приворожить.

От приставучих цыганок-гадалок по руке можно избавиться так - сделайте "козу" и страшное лицо. Попугайте.
  • 0

#57
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

способ от приворота самый действенный.
а волосы не должны попасть в руки врага потому что через них то вас и заженят на себе

все, буду следить, чтобы Карлосу мои волосы не попали :smoke: :smoke:
  • 0

#58
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Приглашаем на курсы некромантов и чародееев "Жестырнак мен Жалмауыз-кемпыр энтерпрайсиз", Штирлиц-штрассе, 77, третий сугроб от входа :smoke:

#59
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Ребята, мне кажется мы отбились от темы, почему Вы обсуждаете только меня? Давайты выкладывайте свой опыт, особенно парни, которых пытались приворожить.

Товарищ, Вам как я могу предположить около 23 лет... И вы думаете о таких вещах как приворот :smoke:
Ну это просто глупо как то в век атомных и нано-технологий думать о том что кто то сидит и наговаривает на ваше фото порчу или приворот :smoke:

Сообщение отредактировал Failed angel: 12.03.2008, 15:36:48

  • 0

#60
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
до сих пор существуют всякие методы приворота, зря вы так:
-приворот на пиво/водку/виски самая простая форма приворота обычно предшествует более действенным методам
-приворот на фигуру и титьги уже более действенна но частенько краткосрочна и привораживаемый быстро срывается с крючка
-приворот с помошью не защищенного секаса, крайняя мера! срабатывает не всегда но если получилось то избавится от приворота фактически невозможно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.