Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#2241
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Хочу покрасить волосы без аммиачной краской.

Девушки, посоветуйте, могу ли я покрасить волосы,пока на лице и груди еще пупырышки не прошли?
На краску никогда аллергии не было, но чет страхово после этих витаминов блин :confused:
  • 0

#2242
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
лето я встретила неожиданно, слегка загорела на улице и по телу поползла аллергия, которая мне спать не даёт даже, вся шея, руки и ноги в пупырышках, подскажите средство, кто сталкивался с такой напастью.
  • 0

#2243
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Lexy, у меня уже месяц такая ситуация - были и паника и слезы, сейчас успокоилась.

Для начала, надо перестать переживать, т.к. переживание - это тоже стресс, только провоцирует аллергию. Надо вам пойти к аллергологу, и обязательно сдайте кровь. Там сразу будет видно, аллергофон повышен или нет. Есть такой анализ - иммуноглобулин Е или G. один из этих двух, не помню. Уточните у аллерголога.

Удачи и выздоравливайте!
  • 0

#2244
Альбарегия

Альбарегия
  • Частый гость
  • 81 сообщений
  • Продам Судокрем (моб. 7059136898)


  • Судокрем– это:

  • · Средство ежедневного применения для профилактики и лечения пеленочного дерматита с уникальным многокомпонентным составом.

  • · Обеспечивает одновременно несколько лечебных эффектов на коже.

  • · Удобен в применении:

  • форма выпуска – крем, который быстро впитывается, не оставляет жирных следов на коже, не пачкает одежду;
    упаковка – баночка с крышкой. Всегда можно пальцем одной руки взять из баночки нужное количество Судокрема и нанести на кожу, при этом другой рукой придерживая ребенка.

  • · Судокрем безопасен для использования у детей. Хорошо переносится. Разрешен к применению с периода новорожденности.

  • · Выпускается по 60,125 и 250 г – легко выбрать наиболее подходящий объем упаковки.

  • · Препарат №1 в Великобритании, награжден золотой медалью, как лучшее средство среди всех групп товаров для детей.

  • Обработка проблемных участков кожи (зона подгузника, естественные складочки) Судокремом при каждой смене подгузника предотвращает развитие пеленочного дерматита.

  • Судокрем препарат эффективен при дерматите разной этиологии, особенно связанном с механическими повреждениями кожи (ссадины, царапины, пролежни), а также с термическими (легкие ожоги, солнечная эритема) и химическими факторами.

  • Судокрем имеет уникальный многокомпонентный состав, который способствует быстрому улучшению состояния кожи при дерматите:

  • · оксид цинка уменьшает экссудацию, подсушивает кожу, снимает воспаление;

  • · бензиловый спирт действует как местный анестетик, а также как антибактериальный агент;

  • · гипоаллергенный ланолин смягчает кожу, устраняет ее сухость;

  • · бензил бензоат и бензил циннамат в комбинации обладают заживляющими свойствами, обеспечивают антисептический эффект (противомикробный и противогрибковый).

  • Судокрем уменьшает раздражение, боль, зуд, ускоряет регенерацию кожи и снижает риск ее инфицирования. Кроме того, в месте нанесения водонепроницаемая основа препарата Судокрем обеспечивает формирование барьера, который защищает чувствительную зону от негативного внешнего воздействия.

  • -4

#2245
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Эх, чувствую себя ужасно!
Какое-то аллергическо-простудное состояние((((
Чешется неба, чихание и режет глаза!!!
И это несмотря на то, что лечусь уже 10 дней : пью кларитин и капаю аллергонаф.
  • 0

#2246
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Love GaGa, Вы попробуйте "4-Моденол" ( действующее вещество Рупатадин) ..надеюсь Вам поможет. Хотя в идеале Вам нужно проконсультироваться с аллергологом.

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 12.07.2012, 12:26:45

  • 1

#2247
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
У меня проблема большая.как ложусь спать начинается по всему телу зуд. может кто нибудь столкнулся такой проблемой?
  • 0

#2248
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

У меня проблема большая.как ложусь спать начинается по всему телу зуд. может кто нибудь столкнулся такой проблемой?

может стиральный порошок сменить, которым постельное белье стирали?
  • 0

#2249
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Love GaGa, Вы попробуйте "4-Моденол" ( действующее вещество Рупатадин) ..надеюсь Вам поможет. Хотя в идеале Вам нужно проконсультироваться с аллергологом.

Спасибо Oh_La_La! Сходила в республиканский аллергоцентр на Пятницкого-Берегового, сказали аллергический ринит и конъюктивит на пике своего обострения! :cry:
Для снятия симптомов азначили монтигет внутрь и прочие капли, спрей!
А зимой (в декабре-январе) нужно выявить аллерген и пролечить окончательно!)))
Не болейте!
  • 0

#2250
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Эх, чувствую себя ужасно!
Какое-то аллергическо-простудное состояние((((
Чешется неба, чихание и режет глаза!!!
И это несмотря на то, что лечусь уже 10 дней : пью кларитин и капаю аллергонаф.

у мну снова началось!
ежегодно с середины июля до середины августа у мну аллергия на цветение полыни и еще каких-то трав.
начал пить Зодак
какие еще есть методы снижения аллергической реакции? живу за городом, снизить выходы на улицу не получица.

Сообщение отредактировал Felix: 13.07.2012, 16:03:50

  • 0

#2251
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Эх, чувствую себя ужасно!
Какое-то аллергическо-простудное состояние((((
Чешется неба, чихание и режет глаза!!!
И это несмотря на то, что лечусь уже 10 дней : пью кларитин и капаю аллергонаф.

у мну снова началось!
ежегодно с середины июля до середины августа у мну аллергия на цветение полыни и еще каких-то трав.
начал пить Зодак
какие еще есть методы снижения аллергической реакции? живу за городом, снизить выходы на улицу не получица.

Аллергиз в нос перед выходом на улицу и Назонекс 2 раза в день. Мне существенно облегчало жизнь
  • 0

#2252
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Эх, чувствую себя ужасно!
Какое-то аллергическо-простудное состояние((((
Чешется неба, чихание и режет глаза!!!
И это несмотря на то, что лечусь уже 10 дней : пью кларитин и капаю аллергонаф.

у мну снова началось!
ежегодно с середины июля до середины августа у мну аллергия на цветение полыни и еще каких-то трав.
начал пить Зодак
какие еще есть методы снижения аллергической реакции? живу за городом, снизить выходы на улицу не получица.

здравствуйте, я разные пшикалки и капли в нос не использую, пью кларитин, телфаст и еще парочку аналогичных. эриус в таблетках не помогает так, как остальные. можно поздней осенью, весной пролечиться эриусом раствором, на следующий год полегче.

а вообще стараюсь весной пропить всякие таблетки/чаи на травах для очищения организма, потом аллергия намного легче проходит, обычно самый пик 1, макс.2 недели. раньше по 2-3 мес аллергия продолжалась. есть люди (родные) кто вообще не пили в течение нескольких лет, делали кукушку, сейчас особо не беспокоит аллергия, только изредка.
  • 0

#2253
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


У меня проблема большая.как ложусь спать начинается по всему телу зуд. может кто нибудь столкнулся такой проблемой?

может стиральный порошок сменить, которым постельное белье стирали?

да, стиральный порошок, мыло/гель для душа тоже может аллергию вызывать, а так же на потребляемые продукты
лучше сдать анализы (кровь) на наличие аллергии, проконсультироваться с аллергологом
еще на нервной почве тоже бывает аллергия
  • 0

#2254
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

У меня проблема большая.как ложусь спать начинается по всему телу зуд. может кто нибудь столкнулся такой проблемой?

стиральный порошок, или может быть наоборот постельное бельё новое, либо материал вызывает зуд, либо сразу новое постелили нестиранное. можно попробовать постирать
  • 0

#2255
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
ООООООЙ,спасибо всем за советы. Насчет материала ,есть хебешные, и полу и.... в общем раазные. Скорее всего мой любимый порошок АРИЕЛ в этом виноват.
  • 0

#2256
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

ООООООЙ,спасибо всем за советы. Насчет материала ,есть хебешные, и полу и.... в общем раазные. Скорее всего мой любимый порошок АРИЕЛ в этом виноват.

сто пудов! я как Ариель понюхаю - сразу чихать начинаю
  • 0

#2257
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

у мну снова началось!
ежегодно с середины июля до середины августа у мну аллергия на цветение полыни и еще каких-то трав.
начал пить Зодак
какие еще есть методы снижения аллергической реакции? живу за городом, снизить выходы на улицу не получица.

Выписали сыну "Авамис", по два закапывания в каждый носовой проход. Сказали будет легче даже глазам. Результат - неделю капаем раз в сутки- не чихает, глаза отпустило.
Муж, лет 20 страдал аллергией. Из 50 проб на 35 обширная реакция. Этой зимой наша семейная врач проколола ему ронколейпин. По 1 уколу в живот в неделю. 5 раз. Хотите верьте, хотите нет- помогло)))) нет аллергии в этом году. Почти уже полгода не капает нафтизин, хотя лет 20 капал. В эту зиму сделаем еще раз курс.
Только это очень болезненный укол. Очень(((((
  • 0

#2258
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

ООООООЙ,спасибо всем за советы. Насчет материала ,есть хебешные, и полу и.... в общем раазные. Скорее всего мой любимый порошок АРИЕЛ в этом виноват.

да незачто. а мне наоборот ариэль нормально, а тут ккупила дешёвый, а он нифига не отстирывает =(
  • 0

#2259
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Народ, у кого-нибудь при поллинозе наблюдается сухой кашель? Раньше такого не было, сейчас уже месяц как достает :mad:
  • 0

#2260
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Народ, у кого-нибудь при поллинозе наблюдается сухой кашель? Раньше такого не было, сейчас уже месяц как достает :mad:

Если аллергию долго не лечить, возможен переход в астматическое состояние.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.