Перейти к содержимому

Фотография

Телемагазинлюди ХЕЛП

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
старые правда контакты но вдруг пригодяться:

1. ОФ «Национальная лига потребителей Казахстана»
(Рук: Савченко Светлана Юрьевна Баскакова Ольга Сергеевна)
адрес/тел:Ул. Ауэзова, 64/4, кв.3 оф.325 т.775421, 775422, 775423, ф.421994 consumer@nursat.kz http://potrebitel.kz/
работает горячая линия 8 809 080 1010 (99тг мин)


2. ОО «Городской центр по защите прав потребителей «Фемида»
(Рук: Рахимбеков Сеинбек Садыкович)
адрес/тел:Ул. Скрябина, 40 т. 941701, ф. 408969, 724932


3. Общество по защите прав потребителей «Виктория»
(Рук: Савельев А.А.)
Ул. Казбек би, 156, кв.1, т. 687453, 688995

Лига потребителей
Тел. (327) 263 912 10/12/78
г. Алматы,
ул. 22-я линия, 45 (Джандосова/Розыбакиева)"

#22
MEGA LIFE

MEGA LIFE
  • Гость
  • 27 сообщений
Друзья, кто-нибудь приобретал гладильную систему ТОБИ? Может хоть этот товар стоит внимания? :smoke:
  • 0

#23
MEGA LIFE

MEGA LIFE
  • Гость
  • 27 сообщений
Хотелось бы услышать отзывы...
  • 0

#24
olenevoid

olenevoid
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Хотелось бы услышать отзывы...

Попробуйте поискать Здесь
  • 0

#25
Lunara

Lunara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Недавно Маме подарили Аэрогриль...(на вид как космическая собачка) пока не пробовали....вроде как...все в норме...как попробуем ..отпишусь. :rolleyes:
  • 0

#26
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Друзья, кто-нибудь приобретал гладильную систему ТОБИ? Может хоть этот товар стоит внимания? :dandy:


Ой,не покупайте это г....но ТОБИ! У меня знакомая купила,так плюётся от него до сих пор,он не отпаривает так,как показано в рекламе! Не советую выкидывать деньги зря!
  • 0

#27
Lunara

Lunara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
По поводу Аэрогриля....

В общем попробовали....получяется мясо сырое.....бяка :shy:
  • 0

#28
Merry_7

Merry_7
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Люди.Зачем вам эти телемагазины? :spy: Покупайте эти товары на барахолке,на посудном.Я купила и не парюсь по этому поводу.Во первых,во многие разы дешевле,если что то сломается,будет не так обидно.Но я пока довольна.Покупала там ножи Миракл блейд-режут отлично,терку Прови слайсер-режет отлично-чуть палец себе не снесла,только кожи кусок(отлетел,не заметила... :-) ).Сдуру без защитки порезала,Найсер дайсер_салаты(оливье,на окрошку)только им и режем.И довольная...Денег немного ушло,зато сколько полезных вещей взяла. :shy:
  • 0

#29
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

По поводу Аэрогриля....

В общем попробовали....получяется мясо сырое.....бяка :-)

Мама купила и себе и мне. Мой опыт-неудачный, пыталась овощи запечь, мучилась около часа, в итоге довела до ума в обычной кастрюле на газу. :kiss: А мама запекала окорочка, говорит понравилось, а я на этот аэрогриль смотреть не могу.
  • 0

#30
mila_nica

mila_nica
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всем добрый день!
мы купили:
Маджик-булет: и я и мама в восторге, очень любим готовить и теперь он наш 1 помошник-готовим соусы(закидываем все что в голову придет), подруга моя ребенку своему маленькому пюрешки и супчики только там и готовит :D
Лэг-Мэджик - маме подарили, она в восторге, я тоже, напряжение действительно есть, и внутрение и внешние мышци ягодиц подтянулись :D
Элеза -мама брала себе, ничего хорошего сказать не могу :weep:
Сауна(пояс) - тоже ничего хорошего сказать не могу... :D
Заколка с бисеринками - 2 подруги купили(на барахолке), одна за 500 тенге-ей не понравилось, а вторая за 400 - радуется-не нарадуется, в восторге, прически всякие делает, простые вроде, но интересные! :-)

а у меня вопрос: может кто помнит расческу реламировали вращающуся, якобы она укладыват и выпрямляет волосы... подскажите у кого она есть - стоит брать или нет(у меня волнистые волосы - средней длины, иногда охота выпрямить, а феном и утюжком жалко)

и про отбеливатель для зубов - помогает??
  • 0

#31
mila_nica

mila_nica
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
чуть не забыла: подруга мамина купила эту аэрогриль - она в восторге!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.