Перейти к содержимому

Фотография

Выбор летней авторезинытребуются отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
borov

borov
  • Гость
  • 15 сообщений
Народ, посоветуйте летнюю резину с ценой не более 15000 наших за баллон на Ауди 100 С4.
Размер предполагается 195/65 R15, но возможны варианты типа 205/60 того же диаметра.
Кому что больше нравится?
  • 0

#2
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
За эти деньги можно поискать и взять Данлоп.
Сам брал на барахолке: 215х55х16. Отдал по моему 66 штук за комплект. Летом.
Отличная резина на мой взгляд.
Но резины много хорошей.
  • 0

#3
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Народ, посоветуйте летнюю резину с ценой не более 15000 наших за баллон на Ауди 100 С4.
Размер предполагается 195/65 R15, но возможны варианты типа 205/60 того же диаметра.
Кому что больше нравится?

Вам нужно вот сюда сходить :)
  • 0

#4
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

За эти деньги можно поискать и взять Данлоп.
Сам брал на барахолке: 215х55х16. Отдал по моему 66 штук за комплект. Летом.
Отличная резина на мой взгляд.

Она на взгляд хорошая или ты на ней сезон отъездил и говоришь что она хорошая ?
  • 0

#5
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Сам в поисках сабжа...

Но мое ИМХО: все разговоры за резину "та хорошая, эта плохая" из уст рядовых водителей звучат неубедительно. Одна брендовая резина может быть шумнее другой, но зато машина использования сама гораздо тише, чем у второго водителя. Одна помягче, другая пожестче, что нивелируется подбором профиля.
Ну а про то, как ведет себя резина в заносах на сухом асфальте я вообще молчу - кто у нас так ездит?

Так что разговоры за летнюю резину были очень актуальны лет 15 назад, когда Шымкентская просто лопалась через месяц пробега, а российская "держала".

Для среднего водителя характеристик любой брендовой шины - за глаза.

Еще раз ИМХО :smoke:
  • 0

#6
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
я отъездил на Данлопе сезон и сейчас вот переобуваться собираюсь на нее же. Не спец по резине, но мне она понравилась. А еще и красивая :smoke:
  • 0

#7
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Сам в поисках сабжа...

Но мое ИМХО: все разговоры за резину "та хорошая, эта плохая" из уст рядовых водителей звучат неубедительно. Одна брендовая резина может быть шумнее другой, но зато машина использования сама гораздо тише, чем у второго водителя. Одна помягче, другая пожестче, что нивелируется подбором профиля.
Ну а про то, как ведет себя резина в заносах на сухом асфальте я вообще молчу - кто у нас так ездит?

Так что разговоры за летнюю резину были очень актуальны лет 15 назад, когда Шымкентская просто лопалась через месяц пробега, а российская "держала".

Для среднего водителя характеристик любой брендовой шины - за глаза.

Еще раз ИМХО :smoke:



да да. Особенно когда потом видишь как НОВАЯ шина разлетается на куски при скорости около 100.
А в машине люди. Благо удержали машинку. Нормальная кумховая среднестатистическая резина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.