Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос экстремалам......зачем оно вам?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Ребята, без претензий просто интресно...

В ЦТ в разделе "Активный образ жизни" аж пять поддтем... Друзья у меня тоже скалолазы, байкеры и роллеры ... Я же вот не понимаю, чем может быть привлекателен экстрим ... И как это вообще вяжется со словом "отдых"???

По мне, так лучше на берегу моря у пятизвездочного отеля, смотреть вдаль и наслаждаться жизнью... В горы один раз вышел по дурости, больше туда ни ногой... Разве что к "Альпийской розе"
  • 0

#2
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

По мне, так лучше на берегу моря у пятизвездочного отеля, смотреть вдаль и наслаждаться жизнью...

Шарик, ты балбес ©
На биригу моря у питизвездачнава ателя нада ни фдаль фтыкать, а па старанам :bored:  Там абычна тааакие бикини аткравенныи дифилировают, сплашной сеанс ;)

Ф тему: имхо адриналин он ж томи сваиво рода наркотик. А наверна в ниправильные горы хадил, или жип был плахой у вас :rolleyes:
  • 0

#3
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
экстрим это рулез!
Когда рискуешь, получаешь порцию адреналина и жить как-то интересней становица ;)

Мне нравится активный отдых, это приятно и полезно - тело работает, мышщы тренируются, а мозг отдыхает, забываются все проблемы, избавляешься от стрессов полученных в течение дня/недели.
  • 0

#4
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Конечно, всегда было интересно знать на что я способен :rolleyes: Но главное не в экстриме и адреналине, ИМХО. Радость движения, интересные путешествия, физическое здоровье и состояние бодрости - вот зачем ;)
  • 0

#5
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дорогой Шланг! Мое детство было несчастным. Папа отказался покупать китайские ролики, а велосипед сгорел в сарае. Теперь мне перетикало за двадцать, я  зарабатываю кое-какую капусту и переодически воплощаю в жизнь детские мечты.  ;)
Алиш, экстрим эта проверка на мастерство. Я могу позволить себе большую скорость только в том случае если стопроцентно уверена, что справлюсь с ситуацией.  Но когда что-то получается в душе такое суперское чувство, как будто  я только что спасла  целую планету.    :rolleyes:
  • 0

#6
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
2 Шланг
"...вам, гагарам, недоступно..."  ;)
  • 0

#7
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

2 Шланг
"...вам, гагарам, недоступно..."  ;)

Надо ему велик подарить. Тогда никуда не денется....:rolleyes: Интересно на такой рост можно что-нить достойное подобрать?
  • 0

#8
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

2 Шланг
"...вам, гагарам, недоступно..."  :rolleyes:

... то, что знаем, крутые бобр.. ой, роллеры т.е. ;)
интересно, подкалывание акаши  -это экстрим или нет? :bored:
  • 0

#9
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Скука, Шланг! Пять звезд, неподвижное тело в гамаке, горизонт с соленой водой и бикини надоедают через три дня... Не пробовал? Поробуй! Настоятельно рекомендую как привику от "пенсионерского" образа жизни... А экстремалы - это бегуны! Бегут, гады, от собственной старости, успокоенности, здоровья... Бегут, блин, за чувством, что мир, где ты, Шланг, обитаешь, отнюдь не стабилен, что его можно хорошенько встряхнуть, перевернуть и наполнить чем-то другим, тем, что вам, гагарам, не доступно пока еще...  ;)
  • 0

#10
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Ребята, без претензий просто интресно...
В ЦТ в разделе "Активный образ жизни" аж пять поддтем... Друзья у меня тоже скалолазы, байкеры и роллеры ... Я же вот не понимаю, чем может быть привлекателен экстрим ... И как это вообще вяжется со словом "отдых"???
По мне, так лучше на берегу моря у пятизвездочного отеля, смотреть вдаль и наслаждаться жизнью... В горы один раз вышел по дурости, больше туда ни ногой... Разве что к "Альпийской розе"


Что значтить экстрим? Бльшинство так называемого экстрима просто активный образ жизни. Экстрим начинается там где кончаются правила безопасности и начинается опасность для здоровья. Езда по капчагайке со скоростью 160 и выше тоже экстрим. Лично видел как из перевёрнутой  несколько раз машины вытаскивали народ. Зрелище я скажу вам..... А по сути тоже экстрим.
  • 0

#11
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
всегда хотса отведать неизведанного, то что за гранью норм. Tипа проверки себя на прочность - "а смогу ли, а не слабо ли.."
  • 0

#12
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Ребята, без претензий просто интресно...
В ЦТ в разделе "Активный образ жизни" аж пять поддтем... Друзья у меня тоже скалолазы, байкеры и роллеры ... Я же вот не понимаю, чем может быть привлекателен экстрим ... И как это вообще вяжется со словом "отдых"???
По мне, так лучше на берегу моря у пятизвездочного отеля, смотреть вдаль и наслаждаться жизнью... В горы один раз вышел по дурости, больше туда ни ногой... Разве что к "Альпийской розе"

Для меня это образ жизни.
И меня ломает обьяснять попробуй а потом поговорим.
Русский человек болезненнее всего переносит здоровый образ жизни.
  • 0

#13
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Работа сидячая ваще, и как то не охота с брюхом ходить!
Вот типа спорт это гут, свежий воздух, природа, новые знакомства, общение на общие темы и ваще!
Адриналин это хорошо, особенно када например падаешь!
По мне лучше с утречка пилить в горы, чем валяться на диване хлестать пиво, чем я раньше и занимался!
Летом байк, зимой борд - то шо надо!  ;)

#14
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Мда, Фишь верно завернул!
Экстрим, это еще проверка самого себя. Проверка своих возможностей, физических и психологических.
Разумеется, необходима хоть какая-то физическая форма, иначе "труба".
Еще замечено, что экстремализмом "страдают" в основном люди умственного труда, у которых, в основе, сидячая работа. А миру, как известно, нужен баланс, потому, как если его нет, начинается смерть(болезни, хандра, депрессия, скука и т.д.)
  • 0

#15
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Шланг!
Если бы пошел ты с нами вчера в горы и поднялся бы на титова в град и сильный ветер - то наверно бы изменил свое мнение.
  • 0

#16
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Мы планируем выходные, куда? На ледник на лыжах? На поющий бархан опять же на лыжах? На Иссы-Куль пешком или на джипах? Или на скалы? Класс! А потом после одной из вылазок, усталые, но счастливые от того, что получилось, что не покалечились и не струсили, сидим и вспоминаем и смеёмся и спорим. И этого хватает на неделю, а потом мы снова планируем выходные...
  • 0

#17
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

... то, что знаем, крутые бобр.. ой, роллеры т.е. ;)
интересно, подкалывание акаши  -это экстрим или нет? :rolleyes:

подкалывание над akashi - безусловно экстрим. нет, он не злопямятный - он злой и у него память хорошая.
  • 0

#18
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Не ребята, доводы у вас одни и те же...
Может мне, деревенскому пацану это непостижимо... Потому как с семи лет в седле, а полуобученные лошади - это наверное тоже экстрим... В лес ходил частенько, на провода залазил, с диким лосем целовался - чем не активный образ жизни.    

Переехав в город, мне хочется вкусить прелести вот такой вот жизни: ночных клубов, массажей, СПА-центров, кафешек, где вкусно кормят... Вот это мне кажется отдых, а все остальное - лишь компромис, потому как выходить на работу после уикенда в горах или 100 километров на байке - это не для меня...

После такого отдыха нужно еще два дня отдыха...
  • 0

#19
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

... с диким лосем целовался ...

... ааа, это и есть твоя первая школьная любовь, про которую ты мне рассказывал?...
зы. мы все по сравнению со шлангом теперь просто мальчики ;) он сделал всех экстремалов форума.
  • 0

#20
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
В моем понимании, слово экстрим несет следующий смысл:
Вызов самому себе, вызов стихии, выполнение чего то невыполнимого, или же считающимся невыполнимым другими. Экстрим, это когда тебе повезет на 50%, попадаешь в реанимацию.
Катание на машине на высоких скоростях, выезд за город на джипах, поход в горы - все это просто актив лайф, которые можно обобщить под туризм.

А самый простой экстрим, это когда выйдешь на улицу в три точи один, и пойдешь докопаешься к пяти скинхэдам на улице, чтоб проверить свои способности.

Когда не уверен в конечном благополучном исходе. Но когда хочешь доказать самому себе, что это возможно, что ты это, да и много чего можешь. И ты можешь гордиться собой. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.