Перейти к содержимому

Фотография

РТС-перектесток - сеть магазинов по городу.Лохотрон с ценами.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Уже давно замечаю что очень много киосков от РТС перекресток забили на ценники написанные на их товаре. Называют свои цены.
Конкретные примеры тут:

1. Сегодня (09.03.2008 около 14,00) остановка около гостиницы Отрар на Гоголя, продавец женщина славянской внешности ответила что ей пох. на ценник 120 тен. Мальборо Фильтр-Плюс стоит 150! Судя по замечаниям клиентов остальным отвечала примерно так же.

2. Неделю тому назад - остановка на Алтынсарина ниже Абая - Карточки KCELL стоимостью 1000 тенге продают за 1200... чудеса да и только, рядом в сотне метров касса KCELL.

Жду Ваших отзывов о работе такой замечательной конторы... И еще ВСЕГДА проверяйте сдачу.
  • 0

#2
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Гдето уже здесь бурно обсуждалась тема про РТС, эта фигня уже давно с ними творится, так что лучше забить, и не покупать ничего у них я давно так делаю.
  • 0

#3
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
об345ть могут с ценами запросто, не раз сталкивался с таким явлением.
но, это не повально во всей сети.

Сообщение отредактировал Ecofotam: 11.03.2008, 09:10:23

  • 0

#4
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Ага, липтон Айс Ти 0,5 у них в зависимости от времени суток и наверное от расположения звезд - от 90 до 200 тг. - точка на Ленина-Шевченко
  • 0

#5
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
отправил мыло в эту конторку, может придут - поотвечают :)
  • 0

#6
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
посмотрите историю - там не только про АйсТи, сигареты и карточки Кселл :)

#7
silvercreek

silvercreek
  • Постоялец
  • 318 сообщений
PTC злостно накалывают. Неужели ценники сложно вывесить. А ведь так они нарушают Закон.
  • 0

#8
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Я так понимаю, аффтор умудрился занозиться на единственную оставшуюся в этой сети женщину славянской внешности? :)
  • 0

#9
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Я так понимаю, аффтор умудрился занозиться на единственную оставшуюся в этой сети женщину славянской внешности? :)

Я так понимаю что продавцы в киосках сидят не круглосуточно, и переодически меняются. Дабы соблюси политкорректность я описал внешность продавца как "славянская" была бы азиатская (африканская, индийская, китайская и т.д.) так бы и написал.
А вот Ваше излишнее внимание к национальности продавца совсем неуместно, и даже провокационно.
Буду считать что у Вас такой своеобразный юмор.
  • 0

#10
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Я вообще не понимаю, зачем именно вы заострили на этой внешности свое внимание в начале, если вас в целом не устраивает ценовая политика всей Сети...
  • 0

#11
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Я вообще не понимаю, зачем именно вы заострили на этой внешности свое внимание в начале, если вас в целом не устраивает ценовая политика всей Сети...

Дабы руководство РТС знало своих "героев". Очень часто такие вот продавцы уверенны в собственной безнаказанности, типа творю что хочу, и пилювать на имидж компании. Я привел конкретные факты и я надеюсь что по ним будет проведено конкретное разбирательство.
Если Вы подозреваете меня в Русофобии то напрасно :). Я по национальному признаку людей не делю. У меня только быдло и небыдло.
Все дальнейшие посты предлагаю писать строго по теме. В формате:

1. Дата, время
2. Место
3. Продавец (имя или описание)
4. Собственно сам состав жалобы.
  • 0

#12
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

отправил мыло в эту конторку, может придут - поотвечают :spy:

Хы-хы. Наивный. :)
  • 0

#13
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Хы-хы. Наивный. :)

Но хоть что то делаю. И на душе как то спокойнее от осознания что я ХОТЬ ЧТО ТО делаю для того чтобы жить было ну на чуть чуть получше... :spy:
А можно засунуть голову в песок и только тихонько скулить из за угла жалуясь на всех и вся. И молча глотать хамство продавцов и тупость манагеров.

Удачи.
  • 0

#14
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Зачем голову в песок? Звонить надо, выяснять фио ответственного манагера и спрашивать с него. Или в письменной форме заявление.
Ответ "Хы-хы. Наивный. :)" не принимается :spy:
  • 0

#15
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Зачем голову в песок? Звонить надо, выяснять фио ответственного манагера и спрашивать с него. Или в письменной форме заявление.
Ответ "Хы-хы. Наивный. :)" не принимается :spy:

Позвоню, но по факту предъявить нечего, чеков пробитых на руках нет, товар я не покупал.
С помощю ЦТ надеюсь собрать побольше случаев хамства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.