Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#8021
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Неее, совсем спортивные не нужно, а то действительно это бессмысленно делать из Лексуса спорт кар :D , но придется все таки каябу ставить, родные аммо уж по цене кусаются...
  • 1

#8022
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кто подскажет на лексус ES350 поставить монитор и камеру нормального производителя сколько примерно стоит? А то предложили хороший вариант , но без монитора

Сообщение отредактировал temperament: 03.06.2011, 00:22:02

  • 0

#8023
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Неее, совсем спортивные не нужно, а то действительно это бессмысленно делать из Лексуса спорт кар :D , но придется все таки каябу ставить, родные аммо уж по цене кусаются...


Кстати я не стал ставить каябу))) ыыы чета жаба задушила лишние лавэ выкидывать на ветер, купил не то китайские не то корейские Sensen, афигенно, разницы не вижу тока в цене 6к за шт, оригинал 30к,
правда приятная разница в цене без разницы в комфортности езды)?
  • 0

#8024
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


Неее, совсем спортивные не нужно, а то действительно это бессмысленно делать из Лексуса спорт кар :D , но придется все таки каябу ставить, родные аммо уж по цене кусаются...


Кстати я не стал ставить каябу))) ыыы чета жаба задушила лишние лавэ выкидывать на ветер, купил не то китайские не то корейские Sensen, афигенно, разницы не вижу тока в цене 6к за шт, оригинал 30к,
правда приятная разница в цене без разницы в комфортности езды)?

осенью ещё отпишитесь плиз о качестве этих стоек
  • 0

#8025
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Неее, совсем спортивные не нужно, а то действительно это бессмысленно делать из Лексуса спорт кар :D , но придется все таки каябу ставить, родные аммо уж по цене кусаются...


Кстати я не стал ставить каябу))) ыыы чета жаба задушила лишние лавэ выкидывать на ветер, купил не то китайские не то корейские Sensen, афигенно, разницы не вижу тока в цене 6к за шт, оригинал 30к,
правда приятная разница в цене без разницы в комфортности езды)?

правда их вы выкинете через месяца 2-3. пробовал такие. купил-один сразу застучал, поменял у продавца, через 3 месяца уже оба выкинул.

Сообщение отредактировал And: 03.06.2011, 09:56:17

  • 0

#8026
WAD124

WAD124
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

... купил не то китайские не то корейские Sensen, афигенно, разницы не вижу тока в цене 6к за шт, оригинал 30к,
правда приятная разница в цене без разницы в комфортности езды)?


вместе рексом достались такие новые амортизаторы, это кстати китай, тот же завод что коябу выпускает.
за 5000 км три сдохли полностью, один наполовину - шток выходил, но с шумом-свистом.
Купил Monroe по 17к. - супер! Комфорт и управляемость на уровне.
Был опыт с коябой на других машинах - крайне жёстко и некомфортно.
  • 0

#8027
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


... купил не то китайские не то корейские Sensen, афигенно, разницы не вижу тока в цене 6к за шт, оригинал 30к,
правда приятная разница в цене без разницы в комфортности езды)?


вместе рексом достались такие новые амортизаторы, это кстати китай, тот же завод что коябу выпускает.
за 5000 км три сдохли полностью, один наполовину - шток выходил, но с шумом-свистом.
Купил Monroe по 17к. - супер! Комфорт и управляемость на уровне.
Был опыт с коябой на других машинах - крайне жёстко и некомфортно.

не знаю на RX выпускают ли аморы TOKICO, но я ставил их не на лексус. отличные аморы, лучше каябы, которые у нас здесь продают левые
  • 0

#8028
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
всем привет!

во время движения появилось подергивание машины.
особенно при торможении.

это коробка, да? :faceoff: и насколько все плохо??
  • 0

#8029
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Куплю запаску с резиной одну на рх350

Пишите в личку
  • 0

#8030
Бабка в Коме

Бабка в Коме
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем привет!

Являюсь обладателем Lexus ES 350 (2007 г.в). 4 дня назад сняли зеркала, до сих пор не могу найти себе, а в ТСП нужно 2 недели ждать, да и к тому же за каждую стекляшку по 26 000 тг. нужно выкладывать. Может быть кто посоветует где приобрести??? а то мне в домофон не звонили и на дворниках визитки с телефонами тоже не оставляли.....


Также буду признательна если подскажите где делают гравировку не снимая зеркала и где можно поставить штыри чтобы точно не сняли?????

Спасибо заранее за инфу.

П.С. Совет всем обладателям Лексусов делайте гравировки и т.п. пока вас эта проблема не настигла!
  • 0

#8031
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Всем привет!

Являюсь обладателем Lexus ES 350 (2007 г.в). 4 дня назад сняли зеркала, до сих пор не могу найти себе, а в ТСП нужно 2 недели ждать, да и к тому же за каждую стекляшку по 26 000 тг. нужно выкладывать. Может быть кто посоветует где приобрести??? а то мне в домофон не звонили и на дворниках визитки с телефонами тоже не оставляли.....


Также буду признательна если подскажите где делают гравировку не снимая зеркала и где можно поставить штыри чтобы точно не сняли?????

Спасибо заранее за инфу.

П.С. Совет всем обладателям Лексусов делайте гравировки и т.п. пока вас эта проблема не настигла!


Добрый день!

Гравировка это еще не гарантия того, что зеркала больше не снимут, от злости могут вообще вместе с лопухами все оторвать.
  • 0

#8032
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений


... купил не то китайские не то корейские Sensen, афигенно, разницы не вижу тока в цене 6к за шт, оригинал 30к,
правда приятная разница в цене без разницы в комфортности езды)?


вместе рексом достались такие новые амортизаторы, это кстати китай, тот же завод что коябу выпускает.
за 5000 км три сдохли полностью, один наполовину - шток выходил, но с шумом-свистом.
Купил Monroe по 17к. - супер! Комфорт и управляемость на уровне.
Был опыт с коябой на других машинах - крайне жёстко и некомфортно.


Добрый день! Если не секрет, подскажите где закупались? Давно брали? Ско-ко уже проездили?
  • 0

#8033
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

всем привет!

во время движения появилось подергивание машины.
особенно при торможении.

это коробка, да? :faceoff: и насколько все плохо??

как подёргивает? при остановке или в движении?
  • 0

#8034
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кто подскажет как отключить зуммер ремней на лексе ес350 2008 года? Метод который описан на рашкином лексус клубе не проходит, хотя на жс 300 2006 года тот метод пригодился
  • 0

#8035
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Всем привет!

Являюсь обладателем Lexus ES 350 (2007 г.в). 4 дня назад сняли зеркала

это че с ES тоже уже снимают?! раньше вроде только с GS и RX, когда уже эти мрази передохнут? :mad:
  • 0

#8036
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Насчет амориков Sensen езжу уже два месяца, все отлично. У друга стояли такие год и тоже все было отлично...всякое может случиться с любой з/ч. Зависит многое от эксплуатации, кто как ездит - если насаца по колдобинам то и через день может не тока аморик сдохнуть но и большая часть ходовки....покупал я эти аморики у знакомых, друг покупал на карс-сити на цокольном этаже. Сдохнет амор так сдохнет поменяем, не проблема - жаль будет если быстро сдохнет за 30 штук). Решение приянть просто - есть лишние деньги - покупаем суперские аморы, нет лишних денег с удовольствием купим хороший продукт от наших восточных партнеров(китай, корея). Сам работаю в торговле и знаю что за конкретный бренд мы тупо переплачиваем, а за малоизвестный продукт боимся отдать копейки, хотя он очень достойного качества. Насчет тойже самой каябы могу сказать что у меня на другой машине очень быстро стали потеть такие аморы. Все познается в сравнении. Выбор каждого человека лежит на его плечах, я лишь описываю свои впечатления и выдержки из личного опыта. Технология производства у различных производителей одна и таже любой зап.части, и тех же амориков, просто есть более дорогие технологии производства и более дешевые - что исессна отражается на цене конечного продукта)
  • 0

#8037
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Добрый день! Если не секрет, подскажите где закупались? Давно брали? Ско-ко уже проездили?


покупал у знакомых, отъездил два месяца все в ажуре у друга такие год проходили и продал он машину с нимиже)
если интерестно могу дать контакты.
  • 0

#8038
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений


всем привет!

во время движения появилось подергивание машины.
особенно при торможении.

это коробка, да? :faceoff: и насколько все плохо??

как подёргивает? при остановке или в движении?



в движении при торможении...
не всегда. периодически. особенно на перекрестках.
надеюсь понятно написала....
  • 0

#8039
Thermadyne

Thermadyne
  • Частый гость
  • 50 сообщений
2 temperament. Зуммер ремней можно отключить с помощью дилерского сканера.
  • 0

#8040
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

2 temperament. Зуммер ремней можно отключить с помощью дилерского сканера.

где и за сколько??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.