Перейти к содержимому

Фотография

Как Дмитрий Медведев выбился в президенты?Местами смешно, подходит и к нам и к беларуси в принципе)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Сабж

Второй день интернет-сообщество обсуждает видеоролик команды КВН «Мотовилихинские заводы» под названием «Дмитрий Медведев. Как все начиналось».

Остроумные ребята переозвучили знаменитую сцену из "Кавказской пленницы", где Шурика уговаривают принять участие в "старинном обычае" кражи невесты. Только после переозвучки Шурик - это Дмитрий Медведев, а Трус, Балбес и Бывалый - остальные кандидаты в президенты. Уговаривают, стало быть, поучаствовать в выборах.

Получилось не просто смешно. По всей стране народ валится под столы. Тема, что называется, зацепила.

Откуда появился ролик, мы выяснили у капитана команды "Мотовилихинские заводы" Дениса Торгашинова.

- Идея озвучки пришла в голову нашей команде во время "мозгового штурма", пока готовились к выступлению. Я отвечал за ее техническое воплощение. Поясню: 23-го февраля в Перми проходил КВН, 1-я лига. Играли мы, команда из Кудымкара и две команды из педуниверситета - «Непутевчик» и «Моя любимая рассада».

Этот ролик мы готовили к конкурсу "озвучка". Идея очень понравилась и жюри, и зрителям. Все были в восторге. Но мы никак не ожидали, что наш ролик станет настолько знаменитым...



#2
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
с помощью какой программы ролик можно сохранить и скачать?
  • 0

#3
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Ролик можно скачать Здесь
  • 0

#4
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
хренотень.. Автор (топикстартер), сам-то посмеялся?
  • 0

#5
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
До демократии конечно у них ещё далеко.Но у них уже третий,будет и пятый,а у нас всё первый.
  • 0

#6
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

До демократии конечно у них ещё далеко.Но у них уже третий,будет и пятый,а у нас всё первый.

А кто-нибудь может мне внятно объяснить, что такое демократия и где она встречается вообще? :D

#7
Куница

Куница
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ИМХО тему в КВН
  • 0

#8
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Прикольное видео :D Спасибо, подняли настроение))
  • 0

#9
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


До демократии конечно у них ещё далеко.Но у них уже третий,будет и пятый,а у нас всё первый.

А кто-нибудь может мне внятно объяснить, что такое демократия и где она встречается вообще? :D

могу поспорить что на свой вопрос в этой теме вы ответа не получите :D

Сообщение отредактировал zhayau_musa: 11.03.2008, 02:07:16

  • 0

#10
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений



До демократии конечно у них ещё далеко.Но у них уже третий,будет и пятый,а у нас всё первый.

А кто-нибудь может мне внятно объяснить, что такое демократия и где она встречается вообще? :D

могу поспорить что на свой вопрос в этой теме вы ответа не получите :D

Он уже один раз получил в другой теме, потом слился почему-то.
  • 0

#11
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений




До демократии конечно у них ещё далеко.Но у них уже третий,будет и пятый,а у нас всё первый.

А кто-нибудь может мне внятно объяснить, что такое демократия и где она встречается вообще? :D

могу поспорить что на свой вопрос в этой теме вы ответа не получите :D

Он уже один раз получил в другой теме, потом слился почему-то.

Да потому что внятного ответа не получил. Одни либеральные сопли.

#12
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
у нас токое не прокатит, все боятся закон о первом президенте ))), затаскают по судам, занесут в черный список, потом будешь изгоем общества.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.