Перейти к содержимому

Фотография

Системы управления сайтами и контентомДелитесь опытом использования...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101
Body

Body
  • Частый гость
  • 52 сообщений

на каком движке ЦТ?попробую так :cry:


Программисты сами написали наверное, может не с нуля но теперь уже не узнать с какого движка начали..
Наверное можно назвать Движок ЦТ :(

Сообщение отредактировал Body: 04.03.2009, 14:32:21

  • 0

#102
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений


на каком движке ЦТ?попробую так :cry:


Программисты сами написали наверное, может не с нуля но теперь уже не узнать с какого движка начали..
Наверное можно назвать Движок ЦТ :(


Фигня какая то ... Движок форума ЦТ .. от Invision Power Board/ возможно со самостоятельным внесением дополнений и устранением ошибок, не более

Сообщение отредактировал Draculenok: 04.03.2009, 14:38:06

  • 0

#103
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
Body, гыгыггыгы

Invision Power Board v2.1.7 © 2009 IPS, Inc.
Licensed to: ct.kz


ничего не говорит? :cry:)))
лол
  • 0

#104
Body

Body
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Виноват не заметил :cry:
Она платная да ???
  • 0

#105
xlive

xlive
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Виноват не заметил :cry:
Она платная да ???


да... у Россиян она стоит 2000 руб у разработчика немного дороже...
  • 0

#106
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

на каком движке ЦТ?попробую так :cry:

Скажем так... InvisionPowerBoard несколько не цмс, а форум.
  • 0

#107
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
на данный момент изучаю рнр, понимаю что забегаю вперед,но все же хотелось бы знать, можно ли зная рнр написать свой безопасный движок?
cлышал про принцип 20/80,т.е хная 20% языка можно использовать его на 80%

Сообщение отредактировал t0wer: 04.03.2009, 17:25:08

  • 0

#108
xlive

xlive
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ну про процентаж не знаю, но если писать свое то может выйти безопаснее... во первых исходного кода никто не знает, во вторых вы не будите писать кучу ненужного кода отсюда следует что проще проверять код, ну и в третьих нужна голова на плечах и осмысление того что делаеш!
  • 0

#109
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
перепробовал много CMS, пока остановился на wordpress,
из опыта толку нет от суперфункциональности, если к тебе никто не заходит, а блоги как раз заточены под высокий рейтинг на поисковиках.
  • 0

#110
big_Z

big_Z
  • Гость
  • 11 сообщений
Пробовал сайт создать на danneo, в принципе нормально, система молодая, один большой плюс масштабируемый...
  • 0

#111
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
кто подскажет :smoke: хорошие расширения для профайл/регистрации на Joomla 1.5.7?
  • 0

#112
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
:-/ установил Community Builder ,всн вроде нормально,только не могу установить plug_cbcaptcha, вернее сам файл пишет что устанавлен,но когда перезагружаю сайт все пропадает!???, еще в менеджере плагиновCommunity Builder ,нажимаю сам cbcaptcha,выдает пустую страницу с надписью Direct Access to this location is not allowed.

Сообщение отредактировал t0wer: 19.03.2009, 19:20:10

  • 0

#113
-=Bios=-

-=Bios=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

на данный момент изучаю рнр, понимаю что забегаю вперед,но все же хотелось бы знать, можно ли зная рнр написать свой безопасный движок?
cлышал про принцип 20/80,т.е хная 20% языка можно использовать его на 80%


Я два года назад написал свой движек магазина... Сейчас я смотрю на коды этого движка как на такое Г... но когда я его писал я не знал что есть КМС...

Ничего нормального (производительность - безопасность вы не напишите в ближайшие пол года) с вероятностью 90%...

Используйте готовые Системы управления... И параллельно набивайте руку пробуя личные скрипты...

P.S. Тут не форум поддержки Joomla... Зас%али пол темы... Пишите на форумы джумлы... БЕЗ ОБИД
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.