Перейти к содержимому

Фотография

10000 ТЕНГЕСмотрим

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений

млин, господа, вам бы не на форуме тусоваться, вам бы в дизайнеры податься  :fie:

а мы и так тама  :eek:
  • 0

#62
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений
ВАЗАП сдаеца мине что ты тож дизигнерешт потихоньку...  :fie:
  • 0

#63
Liusha

Liusha
  • Гость
  • 15 сообщений

а вы мне скажите, аль-Фараби - казах?
и еще назовите мне еще великих казахов "достойных"
10 000
  :fie:


Че????????????????????????
А Пушкин русский что ли????????????????? Все мы одной крови, дорогие мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Обижаете!
Для тех, кто историю нашу не знает..... и не стыдно.....................Великие казахи...Абай Кунанбаев, Шакарим Кудайбердиев, Ибрай Алтынсарин, Бейимбет Майлин, Магжан Жумабаев, Шокан Уалиханов, Исатай, Махамбет Отемис улы, великие композиторы и музыканты Курмангазы, Корыт ата, Асан кайгы, Дина Нурпеичова и т.д.
и еще куча ханов..............................ваще!

:eek:
  • 0

#64
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

млин, господа, вам бы не на форуме тусоваться, вам бы в дизайнеры податься  :fie:

а мы и так тама  :eek:

тады в дизайнеры "от купюр" :eek:
  • 0

#65
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

ВАЗАП сдаеца мине что ты тож дизигнерешт потихоньку...  :eek:

увы я от них только очень сильно зависю  :fie:
  • 0

#66
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

не знаю - не знаю....
разговоры о выпуске 10 тысячной купюры шли еще с прошлого года и тогда, гсоподин Марченко заявлял - это не будет показателем инфляции, это станет увеличением платежеспособности населения. я с ним, как и всегда впрочем, согласна...  :fie:

Видимо, когда выпустят купюру номиналом           100 000 тенге, у нас наступит полное благоденствие, а уж, что будет при 1 000 000 - аж страшно подумать. Честно говоря, никакой логической посылки между ростом номинала и повышением платежеспособности населения не увидел. Может Вы проясните? А то для большинства восхваляемая Вами исключительность и прозорливость Марченко так и остается неочевидной вещью. Повышение номинала купюр всегда и везде означало только одно - инфляцию. В Германии в 20х годах прошлого века туалеты обклеивали банкнотами номиналом под миллиард марок. Потому что обои были дороже, чем площадь купюр, необходимая для оклейки.
Вообще выпуск такого номинала вряд ли целесообразен - 80 % населения он просто ни к чему, а кому к чему - у тех все на платежных карточках, и/или в другой валюте.
  • 0

#67
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Красивая купюра!! Аль-Фараби - forever!! :)
  • 0

#68
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Когда появится купюра с изображением Назарбаева? :)
Даешь купюры 20.000 и 30.000!!
  • 0

#69
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Это еще цветочки. С 1 января 2007 тенге будет конвертируемой валютой :) Гражданин Марченко обещает :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.