Перейти к содержимому

Фотография

О, Боже, как же я хочу Subaru WRX!!!кто-нить в курсе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Друзья! Ну просто умираю как хочу заполучить себе Subaru WRX! Чистого японца бы, а! Праворульного... И годка эдак 94-95... И чтобы опозитный, 260-сильный с автоматом... Кто-нить в курсе? Да и вообще, собрал бы инфы по подержанным WRX побаще!  ;)
  • 0

#2
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Друзья! Ну просто умираю как хочу заполучить себе Subaru WRX! Чистого японца бы, а! Праворульного... И годка эдак 94-95... И чтобы опозитный, 260-сильный с автоматом... Кто-нить в курсе? Да и вообще, собрал бы инфы по подержанным WRX побаще!  ;)

да вон я пацанам на авто среде диск с ценами и фотками машин отдал, правда литовских, там и WRXсик есть если память не изменяет 2000 г синенький такой симпотявый, но кишки его я не смотрел...  :rolleyes:
  • 0

#3
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Друзья! Ну просто умираю как хочу заполучить себе Subaru WRX! Чистого японца бы, а! Праворульного... И годка эдак 94-95... И чтобы опозитный, 260-сильный с автоматом... Кто-нить в курсе? Да и вообще, собрал бы инфы по подержанным WRX побаще!  ;)

обратись к Серику он продавал свой Субарик! у него какраз право рукий вот только может лошадок у него побольше :rolleyes:
  • 0

#4
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Кажись Серик продал свой аппарат. В последнем объявлении, что в Колесах было, просил он 6000. После этого не видел больше. Наверное, продал.
  • 0

#5
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Кто ж такой Серик и как мне его найти?
  • 0

#6
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
И выложить смогу не больше, блин, шести.... И вообще, есть инфа какая о подержаных WRX?
  • 0

#7
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Кто ж такой Серик и как мне его найти?


По поводу этой супер машины готов ответить на любой интерисующий тебя вопрос. Сразу самое главное, забудь словосочетание WRX - автомат. Только несколько машин в мире в этом классе могут сравнится с WRX, я говорю про сумашедший подрыв, выстрел которым обладает это авто.
Ни Форд мустанг (4,6 мех), ни БМВ М5 (5,0 мех) ни дали мне тех ощущений, которые я испытал на этой машине.
Ну если тебе так нужен автомат, звони 8 333 217 44 40
  • 0

#8
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Кто ж такой Серик и как мне его найти?

По поводу этой супер машины готов ответить на любой интерисующий тебя вопрос. Сразу самое главное, забудь словосочетание WRX - автомат. Только несколько машин в мире в этом классе могут сравнится с WRX, я говорю про сумашедший подрыв, выстрел которым обладает это авто.
Ни Форд мустанг (4,6 мех), ни БМВ М5 (5,0 мех) ни дали мне тех ощущений, которые я испытал на этой машине.
Ну если тебе так нужен автомат, звони 8 333 217 44 40

а дядя Сережа на 6-ке?  ;)
  • 0

#9
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Месяц назад заезжал на Жарокова/Сатпаева автосалон "Япония" - там предлагали WRX автомат 1994 г. с доставкой к началу августа за 6000, при предопалате 50% скидка 200 баксов, при предоплате 100% скидка 400 баксов.
У самого Legacy Twin Turbo - АКПП тупит по сравнению с GT-мех.
  • 0

#10
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Обидно слышать постоянно только имя дяди Серёжи, мы с ним в прекрасных отношениях я ни имею ничего против него, но ведь основной вклад в подготовке и настройке 06 вносят его пацаны Паша и Миша и именно он не даст соврать. И уважаю я его не за его улётный автомобиль, а именно за то что он смог как отец и дядька заинтерисовать и увлечь свох мальчишек в таком трудном переходном возрасте. По поводу 06 - просто супер. По мере возможности я тоже старался помогать этим прекрасным и в тоже время очень простым людям в подготовке 06.

06.............
Плохой старт, но прекрасный набор скорости.
Я говорил немного про другое WRX это именно старт.
  • 0

#11
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

По поводу этой супер машины готов ответить на любой интерисующий тебя вопрос. Сразу самое главное, забудь словосочетание WRX - автомат.

Почему? В принципе мне все равно: что мануал, что автомат... Даже, можно сказать, что механика как-то привычнее! Но вот, блин, механика под левой рукой - это для меня почему-то дикая запара! Таки было бы удобнее в праворульной быстрой машине на автомате...

Только несколько машин в мире в этом классе могут сравнится с WRX, я говорю про сумашедший подрыв, выстрел которым обладает это авто. Ни Форд мустанг (4,6 мех), ни БМВ М5 (5,0 мех) ни дали мне тех ощущений, которые я испытал на этой машине.

Интересено-интересно! А вот ежели нарою тачку к тебе можно будет обратиться?

Ну если тебе так нужен автомат, звони 8 333 217 44 40

Спасибо! Мне автомат не обязателен, мона и, собсно как я уже говорил, с мануалом! Так есть у тебя WRX или нет или есть возможность нарыть Субарика?  ;)
  • 0

#12
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

06.............
Плохой старт, но прекрасный набор скорости.
Я говорил немного про другое WRX это именно старт.

А что за 06?
  • 0

#13
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

06.............
Плохой старт, но прекрасный набор скорости.
Я говорил немного про другое WRX это именно старт.

А что за 06?

ВАЗ 2106 made by Uncle Serega :)
Тут обсуждение болида.
Тут сам болид vs Saab 9000 turbo :)
  • 0

#14
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Мдя... Посмотрел.... Внешне - 06 как 06... И что, такая вот тачила от левши делает WRX?!!!  ;)
  • 0

#15
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Мдя... Посмотрел.... Внешне - 06 как 06... И что, такая вот тачила от левши делает WRX?!!!  ;)

Уважаемый ФишЪ, я так понимаю вы не были на полигонах? Съездите  - не пожалеете
  • 0

#16
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Мдя... Посмотрел.... Внешне - 06 как 06... И что, такая вот тачила от левши делает WRX?!!!  ;)


В стандарте практически любой, с STI пока заезда ещё не было.
Найдёшь машину не торопись покупать, заедь комне, что могу раскажу - покажу, подскажу по поводу тюнинга, ну и наверное самое главное для чего тебе WRX, если для гонок (хотя для другово он и не нужен), приготовся отстёгивать капусту и не думай, что эта такая же Импреза. Многие по незнанию считают именно так. Хотя сходство только по кузову. Самое крапотливое занятие и в тоже время интересное, ЭТА НАСТРОЙКА авто. Два совершенно одинаковых WRX едут по разному, будь то стандарт или заряженая машина. Правильно настроенный субарик примерно в 240 кобыл составит конкуренцию любой STI (275 - 300 л.с.). Настройка машины лично у меня занимала около 6 - 8 часов перед каждым полигоном.  И ещё любая турбовая машина не любит жару, это и есть самый огромный минус субарика. Настройся на то, что заправлятся придётся бензином октан которого не меньше 98. Лично я для гонок использовал 105 бензин, если же октан меньше жди дитанации, это я тебе обещаю. По поводу 105 если что помагу. Говорить можно очень долго, когда найдёшь позвони не поленюсь подъеду.

Сергей.
  • 0

#17
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Мдя... Посмотрел.... Внешне - 06 как 06... И что, такая вот тачила от левши делает WRX?!!!  ;)

В стандарте практически любой, с STI пока заезда ещё не было.
Найдёшь машину не торопись покупать, заедь комне, что могу раскажу - покажу, подскажу по поводу тюнинга, ну и наверное самое главное для чего тебе WRX, если для гонок (хотя для другово он и не нужен), приготовся отстёгивать капусту и не думай, что эта такая же Импреза. Многие по незнанию считают именно так. Хотя сходство только по кузову. Самое крапотливое занятие и в тоже время интересное, ЭТА НАСТРОЙКА авто. Два совершенно одинаковых WRX едут по разному, будь то стандарт или заряженая машина. Правильно настроенный субарик примерно в 240 кобыл составит конкуренцию любой STI (275 - 300 л.с.). Настройка машины лично у меня занимала около 6 - 8 часов перед каждым полигоном.  И ещё любая турбовая машина не любит жару, это и есть самый огромный минус субарика. Настройся на то, что заправлятся придётся бензином октан которого не меньше 98. Лично я для гонок использовал 105 бензин, если же октан меньше жди дитанации, это я тебе обещаю. По поводу 105 если что помагу. Говорить можно очень долго, когда найдёшь позвони не поленюсь подъеду.
Сергей.

Хочу бензин 105, где взять . . .
Если октан бустер, то не надо предлагать, а если где то есть реально классное авто пойло, буду рад прикупить.
Мой форик и на 95 ездит классно, но вот попробовать бы 105 :rolleyes:
  • 0

#18
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Заказали такую тачилу с Японии через неделю должен быть тут.Заказывали через своих знакомых,одну машину уже взяли Mitsubishi Galant 96 года 1.8 автомат 150 кобыл,состояние идеальное пробег 102000,цвет чёрный.Тачила супер,на ближайший полигон подъедет,обошёлся в 5 400 баков.Про Субарика WRX всю раскладку знаем тоже хорош 260 кобыл автомат встаёт он в 5300 баксов.Как прийдёт так на полигоне увидите. Остальную инфу выложу после того как уже будем на нём кататься  ;)
  • 0

#19
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

06.............
Плохой старт, но прекрасный набор скорости.
Я говорил немного про другое WRX это именно старт.


Так я не понял - шоха сделала субарик или как? Уж, извините, не был я на том полигоне...
  • 0

#20
misham

misham
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Серик скажи пожалуйста какие отличия WRX от STI.
а то в субарах я не очень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.