Перейти к содержимому

Фотография

Самый дерьмовый интернет от айконскорость и подключения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Самый дерьмовый интернет у айкона. Как их наказать? Судя повсему непредставляется возможным.
  • 0

#2
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
А просто отключиться -не вариант?
  • 0

#3
Bozz

Bozz
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Слов нет, какой дерьмовый.

А отключиться - не везде вариант. Так в микрорайоне Керемет (Темирязева-Дзержинского) они эксклюзив на кабельную разводку себе забрали. Ни Казахстелеком, ни кого друго туда не пускают...
Кстати, смех - они все три услуги (Телевидение, телефон, Интернет) тянут ТРЕМЯ разными кабелями! На мой вопрос - "А может хоть Интернет дадите по телефонной линии?", они сказали, что дескать не могут, у них так заведено....
А в рекламе - "Все в одном кабеле". Вранье!
Да еще о рекламе. Пишут и в рекламных брошюрах и по телеку и по радио - "Безлимитный Интернет от 4500 тенге". А его у них нету - на вопрос можно ли подключиться, их манагеры сообщают - сейчас этот тарифный план пока не предоставляется.
Раз уж пишу, поделюсь еще своим крайним неудовлетворением их телевидения. Из более чем 60 каналов смотреть вообще нечего. Нет не то что СТС, ТНТ, нет даже нашего КТК. Дискавери ущербный...
А Алма-ТВ они туду не пущают...

Вот к чему ведет отсутствие конкуренции...
  • 0

#4
Sonic_oK

Sonic_oK
  • Гость
  • 12 сообщений
Странно у меня друг живет в "Керемет" и уже месяца 3 пользуеться Мегалайном
  • 0

#5
Mazer

Mazer
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Убедился на собственном опыте в том, что с монополистами ругаться и требовать бесполезно. Единственный выход "наказывать" деньгами т.е. идти и подавать на перерасчет за некачественное - неполное оказание услуг. Проблема у меня была не с айконом, а с мегой месяц к ним звонил, ругался а в ответ получал ответ: -у нас все нормально проблемы с вашей стороны(антивирус стоит? настройки слетелина модеме?) платного мастера вызывать будете? Как только написал заявление на перерасчет на следующий день все стало работать. Еще и сами звонить стали спрашивать все ли у вас в порядке хорошо ли работает.
  • 0

#6
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Если сильно захотеть, то можно и наказать. Но это будет стоить нервов и времени.
  • 0

#7
gesh

gesh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Все дело втом что зафиксировать низкую скорость документально невозможно соответственно и доказать.А отключиться нет альтернативы в нашем доме пока. Я поинтерисовался как кабель тянут в других компаниях и выяснил что только в айконе тянут по стене дома через окно хотя должны по подъездному стояку.Когда мне проводили со скандалом правда сделали как положено.
  • 0

#8
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
gesh - предупреждения о нарушении п. 2.1.1 и 2.2.5 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.