Перейти к содержимому

Фотография

The Lord Of The Rings - Возвращение государяособо читать нечего / флейм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

#1
Igrix

Igrix

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Вот наконец выйдет скоро 3 заключительная часть трилогии по книге Толкиена Властелин колец: Возвращение государя.
Кто что вобще может сказать насчет этого фильма. Я слышал, что это будет самая кровавая часть. Да и вот еще один вопрос какой государь возвращается, че то я не понимаю???
  • 0

#2
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
А что именно тебя интересует ?
Могу принести  в этот тред  кучу спойлеров.

ПиДжей сказал , что на ретью  часть он  потратит времени СТОЛЬКО ,  сколько ему понадобится. Фильм может быть продлен до 4-х часов . И обязательно  так же будет SEE (спец. версия) по Возвращению (как и у первых 1-х частей) , а значит ЕЩЁ длинее самого фильма.
ПиДжей  в Возвращении к О Н К Р Е Т Н О  изменил книгу Профессора. Нововведений - тьма !
Премьера 16 декабря В ПОЛНОЧЬ ! А  до этого, с 5-го числа во всех крупнейших кинотеатрах начнется эдакий... ммм... марафон. Будут прокручены обе версии каждой части трилогии.  Ну и в полночь премьера.

С июля начинается выпуск  офиц. постеров к фильму. Постера персонажные (по одному герою). К Премьере появится ОБЩИЙ постер. УЖЕ я нарыла офиц. ролик для Возвращения !!!!  Полный  руль !!!!  ;)  :-/

А  Король,  который  возвращается, это и есть Арагорн сын Араторна наследник Исильдура !  :rolleyes:

*часами могу говорить об этом * :bored:
  • 0

#3
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Да и вот еще один вопрос какой государь возвращается, че то я не понимаю???

Арагорна. Он ведь и есть риал государь.
  • 0

#4
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

The Lord Of The Ringhts

мля , ну даже в названии темы без ошибок нельзя  :rolleyes:


в 3-ей и самой интересной части трилогии "Властелин Колец" начинается самое интересное:  Пиппин случайно посмотрит в тайнственный камень Палантир и увидит Черного Властелина Саурона.
Арагорн, сын Арахорна, 39-ый наследник Кызылдура поведет на вражеских пиратов Умбара Армию Призраков, в самый разгар битвы на Пеленорских полях приплывет на корабле с черными парусами Белого Дерева, разобьёт врагов у крепости Минас Тирит, и возглавит Армию Запада в последний поход на Мордор к Черным Воротам, а 2 полурослика Фродо и Сэмиус сбросят Горлума вместе с Кольцом в гору Ородруин и "гадкий Саурон увидит свой конец" во второй раз.

также могу часами грить об этом  ;)

Ричи, какую именно "отсебятину" хочет добавить Джексон?  :bored:
  • 0

#5
Narc2003

Narc2003
  • Частый гость
  • 81 сообщений

УЖЕ я нарыла офиц. ролик для Возвращения !!!!  Полный  руль !!!!  ;)  :bored:
:rolleyes:


А если не скерет, где ты ролик нашла? Ведь ПиДии сам говорил, что до конца афгуста его небудет. Им нужно было доснять некоторые сцены и появится он только на DVD, который в конце августа выйдет.
  • 0

#6
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

в 3-ей и самой интересной части трилогии "Властелин Колец" начинается самое интересное:  а 2 полурослика Фродо и Сэмиус сбросят Горлума вместе с Кольцом в гору Ородруин и "гадкий Саурон увидит свой конец" во второй раз.
также могу часами грить об этом  ;)
Ричи, какую именно "отсебятину" хочет добавить Джексон?  :rolleyes:

НИЧЕГО подобного! Фродо и Сэм не сбросят Голлума. Он сам упадет туда, когда откусит палец Фродо. Читать надо внимательнее.
Кстати, Пиппин и Мэри станут великим воинами. Один победит главного Назгула - черного всадника на драконе. А другой... хотя зачем рассказывать, лучше прочитать. А еще лучше подождать премьеры заключительной части, которая действительно будет идти 4 часа с лишним.
  • 0

#7
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
А если коротко, то в заключительной части все вообще будет плохо. Все будут на грани гибели - и Гэндальф, и Арагорн, и Леголас, и все хоббиты, включая Фродо и Сэма, и все народы, которые будут проигрывать битвы с черными силами. Короче вся надежда будет лежать только на Фродо и Сэма, а они попадут тяжелое положение. Голлум приведет их в западню. Фродо чуть ли не погибнет - его укусит гигантская паучиха Шелоб, которая знает Голлума. И кольцо понесет какое-то время Сэм. А там...
Все увидите сами.
Кстати, тут есть кое-какая инфошка
http://www.rol.ru/ne...3/07/31_002.htm
  • 0

#8
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений


в 3-ей и самой интересной части трилогии "Властелин Колец" начинается самое интересное:  а 2 полурослика Фродо и Сэмиус сбросят Горлума вместе с Кольцом в гору Ородруин и "гадкий Саурон увидит свой конец" во второй раз.
также могу часами грить об этом  ;)
Ричи, какую именно "отсебятину" хочет добавить Джексон?  ;)

НИЧЕГО подобного! Фродо и Сэм не сбросят Голлума. Он сам упадет туда, когда откусит палец Фродо. Читать надо внимательнее.
Кстати, Пиппин и Мэри станут великим воинами. Один победит главного Назгула - черного всадника на драконе. А другой... хотя зачем рассказывать, лучше прочитать. А еще лучше подождать премьеры заключительной части, которая действительно будет идти 4 часа с лишним.

:bored:  :-/  ;)
Ой насмешил, сам почитай-ка внимательней.
По Толкиену: Фродо выкидывает кольцо в Ородруин, а Голый за ним сиганет... заметь по собственной воле и без всяких откушенных пальцев во рту.
И вообще в фильме, очень сильно изменен не то что текст, но и причинновероятностные линии. В результате получается лажа.  :rolleyes:
  • 0

#9
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

По Толкиену: Фродо выкидывает кольцо в Ородруин, а Голый за ним сиганет... заметь по собственной воле и без всяких откушенных пальцев во рту.
И вообще в фильме, очень сильно изменен не то что текст, но и причинновероятностные линии. В результате получается лажа.  ;)


Очень хотел бы почитать эту версию Толкиена.
  • 0

#10
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
М э д     Д  о г ,
солнЦааааааааа.......  Тоже иди перечитывай  Толкиена !  ;)  
Разве тебе на ночь не читали никогда сказку  о четырехпалом Фродо & Co ???????????

Фродо  и Сэм  топали к  Ородруину.   Сэм заметил Голлума , отстал , между ними завязалась потасовка.  Голлум взмолился, чтобы Сэм не убивал его и тот , проклиная, отпустил несчастного. А догонит Сэм хозяина лишь у самой расщелины, где Фродо скажет , что кольцо его, и напялит его на палец , соответственно, исчезнув при этом. Но Голлум кинется на него и будет бороться в невидимкой и... ОТКУСИТ ПАЛЕЦ ВМЕСТЕ С КОЛЬЦОМ. Фродо  появится, Голлум будет орать : "МОЯ ПРЕЛЕСССТЬ" , оступится , упадет.

Н а р к 2 0 0 3 ,
Ролик все ждали в середине июля. А вышел только в конце, так что все правильно. Формат в Quicktime .
ссылки :


  • 0

#11
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Б а у р $ а к ,
Отсебятина  К О Н К Р Е ТН А Я !!!  за что  в который раз хочется  ПиДжея пристрелить !!! ;) Но фильм, гад, классно снимает.. Если с Книгой не сравнивать.....:rolleyes:
Вот немного расскажу :
Эовин  убьет Гриму Чернослива , ой , Червослова-Гнилоуста.
Арвен примет участие в битве под Минас-Тиритом.
Саруман.....полный руль вообще... упадет с Ортханка (Изенгард) на свою же собственную машину , ему еще Гэндальф сломает посох.
Арвен притащит Арагорну  Нарсил, перекованный меч Исильдура.
Эовин и Арвен ДАЖЕ ВСТРЕТЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ха... поглядим....
и тэ пэ...

классно , что будут показаны :
Тропа мертвых, Палаты Врачевания и Серебристая Гавань !!! Жжжуть как хотьЦа  поглядеть.

Д е л ь ф и  н,
так бы и написал... всем будет хреново до одури !  Но благодаря Голлуму все будет полный хОКкей !  :bored:
  • 0

#12
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Кстати, Пиппин и Мэри станут великим воинами. Один победит главного Назгула - черного всадника на драконе.

Ну зачем стока пафаса? ;) Чет я пра главнава там ниупомню. Эт ва первых. Чиса девять их было, ссучифшихся каралей Нуминора. Ф шайке фсе на равных паях были, в адном звании. Ва втарых. Што значит адин пабидит? Он иво проста атвликет, каварна изза спины кальнуф в ногу зубачисткай. И вот в этот самый мамент тёла раханская супастата и пачикает.
  • 0

#13
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Баур$ак,
хм.......
>>мля , ну даже в названии темы без ошибок нельзя  
;) <<

а я вот так же разозлилась.... отошла на 15 минут от компа.. остыла... собралась и ответила  :rolleyes:
  • 0

#14
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Da_ReBeL,
и ты меня тоже не зли !!!  иди и  читай  Толкиена !!!!  ;)   супостат эдакий !!!!
Самый главный-приглавнй-заглавный-глубокоуважатый Назгул это и будет !!!!  предводитель  Девятки !!!  Король Ангмарец !!!!!!  Гррррр!!!!!! :rolleyes:    Ему  еще при жизни предсказали ,  что   герла  его  прикончит... гррррр !!!  :bored:
  • 0

#15
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

а 2 полурослика Фродо и Сэмиус сбросят Горлума вместе с Кольцом в гору Ородруин и "гадкий Саурон увидит свой конец" во второй раз.

НИЧЕГО подобного! Фродо и Сэм не сбросят Голлума. Он сам упадет туда, когда откусит палец Фродо. Читать надо внимательнее

О боже!

Конечно я мог рассказать как Фродо перед самым ответственным моментом сломался и лажанулся, как он обьявил себя Властелином Кольца, как Око устремилось в Ородруин, и бесчисленные воины Тьмы - орки, тролли у Черных Ворот остались без той злобы что их наполняла, и что положение спас Горлум взявшийся ниоткуда и что предсказание Гендальфа о "роли Горлума" сбылось - как Горлум откусил палец Фродо вместе с Кольцом и в бешеном танце свалился в бурлящий вулкан и ..... "гадкий Саурон увидил свой конец"

но я хотел быть кратким и КОРОТКО обьяснить всю ситуацию НЕпосвященным, так что давайте не будем придираться!

Кстати, Пиппин и Мэри станут великим воинами. Один победит главного Назгула - черного всадника на драконе

Хоббит не победит назгула, Главного Назгула победит Йовин из Рохана.

"Читать надо внимательнее"
  • 0

#16
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Da_ReBeL,
и ты меня тоже не зли !!!  иди и  читай  Толкиена !!!!  ;)   супостат эдакий !!!!

Ну епть. А што, укусишь?
Стока ымоцый. Ету бы инергию да в мирных целях :bored:

Самый главный-приглавнй-заглавный-глубокоуважатый Назгул это и будет !!!!  предводитель  Девятки !!!

Ну и куй бы с ним...

Король Ангмарец !!!!!!

А вот эт прикольна :rolleyes:
  • 0

#17
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
какие же вы прикольные , когда злитесь !

**сказала Ричи после очередного похода к Психиатору..... **
ненавижу , когда коверкаютъ !!!!!!!!!
  • 0

#18
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Da_ReBeL,
гы.....  я уже забыла  , как расходовать энергию в мирных целях... всё битвы... сражения.... мечи да луки... эх... а хочется чего-нить большого и чистого...

**ушла мыть слона**   ;)
  • 0

#19
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Б а у р $ а к ,
Отсебятина  К О Н К Р Е ТН А Я !!!  за что  в который раз хочется  ПиДжея пристрелить !!! ;) Но фильм, гад, классно снимает.. Если с Книгой не сравнивать.....:rolleyes:
Вот немного расскажу :
Эовин  убьет Гриму Чернослива , ой , Червослова-Гнилоуста.
Арвен примет участие в битве под Минас-Тиритом.
Саруман.....полный руль вообще... упадет с Ортханка (Изенгард) на свою же собственную машину , ему еще Гэндальф сломает посох.
Арвен притащит Арагорну  Нарсил, перекованный меч Исильдура.
Эовин и Арвен ДАЖЕ ВСТРЕТЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ха... поглядим....
и тэ пэ...

УЖАС!

Гэндальф вроде ему и в книге посох ломает...
Но остальное... Нах ТАК извращать Толкиена?!!

Арвен вообще конечно в книге очень слабо выражана, вот PJ это и компенсирует это, что чрезмерно ИМХО:
Спасла Фродо от назгулов в БК вместо Глорфиндела, теперь вот и в битву её занесло...

И нах другим убивать Гриму и Сарумана ?

Эт же был такой сильный психологический момент когда Саруман пинками гонит Гриму пред собой, и потом Грима убивает его - этакий бунт раба!

классно , что будут показаны :
Тропа мертвых, Палаты Врачевания и Серебристая Гавань !!! Жжжуть как хотьЦа  поглядеть.

аналогично!

хочется посмотреть как экранизируют сцену когда невидимые воины Тьмы вырезали вражеский флот,
и Леголас (кажется) смотрит в глаза Арагорну и видит этот блеск, блеск власти, и как он думает каким бы всемогущим и жестоким властелином мог бы стать Арагорн с такой силой.

оч эпическая сцена
  • 0

#20
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Кста, они НЕ оттопырились . Они обрели бессмертие (и всякие нехорошие
привычки ;) . Могли ходить незримыми для существ
поднебесного мира, и видеть то , что не видят смертные,
мир теней и тьмы. Потом стали подвластны Единому, навсегда невидимыми,
сошли в Мир Теней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.