Перейти к содержимому

Фотография

ЧП в ЭстонииБдительный гражданин помог сохранить порядок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Бдительный житель Валга сообщил полиции, что несколько мужчин подозрительно долго всматриваются в сторону границы......
Сцылко
Изображение
  • 0

#2
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Изображение

Ну-у... как обычно: стукачок Валго "бдительный житель" обнаружил смотрящих вдаль в субботу
Сообщение поступило в понедельник
Во вторник полиция почему-то "не обнаружила подозрительных лиц" на указанном месте.
Эстнския сайты не могут не радовать :(
  • 0

#3
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
О! А я на казахстанско-киргизской границе сотни таких видел с разных сторон. И все пристально всматриваются.Теперь буду знать, что делать и к куда обращатся. Может меня за бдительность вне очереди пропускать будут. :D
  • 0

#4
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
ааааа, жесть!

Война. День первый. Немцы захватили Эстонию. Война. День второй. Русские отбили Эстонию. Война. День третий. Немцы захватили Эстонию. Война. День четвертый. Русские отбили Эстонию. Война. День пятый. Эстонские пограничники подняты по тревоге.
  • 0

#5
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
жесть :-)
  • 0

#6
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
донос в полицию. вчера при пересечении границы России и Казахстана в сторону самары группа людей по обе стороны границы подозрительно смотрели в сторону границы. стояли в очереди и смотрели. еще между собой они кодировали речь, в частности пограничников и таможенников в разговоре называли "козлами", "314ми" . все были на автомашинах, после пересечения границ уезжали. такое явление постоянное и повсеместное.
доброжелатель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.