Перейти к содержимому

Фотография

Ищу колледжспец-ть Дизайн интерьера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Zai4onoG

Zai4onoG
  • Гость
  • 11 сообщений
По семейным обстоятельствам вынуждена перевестись в А-ту. У себя тут заканчиваю первый курс колледжа на базе 11 классов по специальности дизайн интерьера реставрация и реконструкция гражданских зданий.
Посоветуйте куда можно перевестись безболезненно? Мне очень нравится моя специальность, не хотелось бы меня ее на что то другое. Но и желательно чтобы колледж был цивильный с грамотными преподавателями.
  • 0

#2
vertushka

vertushka
  • Гость
  • 6 сообщений
О-О-О-О! Приличный колледж по дизайнерской специальности - это наверное утопия! Лучше уж на долгосрочные курсы. Даже из Сымбата все сбегают в частные конторы по обучению. :)
  • 0

#3
malinaaka

malinaaka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
АКДПИ им Орала Тансыкбаева, на абая чапаева, офигительный колледж))) А майкун Ниязбаевич самый классный препод)
  • 0

#4
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

По семейным обстоятельствам вынуждена перевестись в А-ту. У себя тут заканчиваю первый курс колледжа на базе 11 классов по специальности дизайн интерьера реставрация и реконструкция гражданских зданий.
Посоветуйте куда можно перевестись безболезненно? Мне очень нравится моя специальность, не хотелось бы меня ее на что то другое. Но и желательно чтобы колледж был цивильный с грамотными преподавателями.


КазГаса не подойдёт?
  • 0

#5
rikik

rikik
  • Гость
  • 7 сообщений
привет, меня зовут ренат
провожу набор в группу, в которой будет преподаваться 3ds max + Vray
для начинающих и уже умелых людей
http://people.overcl...tAlmaty/gallery - примеры работ, чтобы было понятно - Ваши преподаватели не теоретики, а практики, хороший уровень знаний обеспечить сможем.
сразу предупреждаю, знать программу - это одно, а иметь воображение - совсем другое.
по ходу обучения могут быть объяснены другие различные пакеты (corel, photoshop, autocad)
эти курсы предназначены как дополнение обучающимся дизайнерам и архитекторам, для людей творческих, и для молодого поколения, которое может получить пользу от домашнего компьютера, а не просто играть в игрушки или торчать в интернете.
моб.: +7 701 4442220
или городской +7 7272 745528

  • 0

#6
Elena ACK

Elena ACK
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дорогие друзья!

С удовольствием приглашаем познакомиться с Архитектурно-строительным колледжем г. Алматы. Это молодой колледж, входит в состав Казахстанского многопрофильного института «Парасат», как самостоятельное юридическое лицо. Создан в 2006 году.
Колледж находится по адресу: г. Алматы, пр. Абая, 115 (угол Ауезова).
Телефон 277 53 93, телефон/факс 277 55 76.
Колледж готовит по специальностям строительного профиля:
«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
«Дизайн (по отраслям)»
«Архитектура»
«Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляции и
инженерных систем»
«Производство железобетонных и металлических изделий (по видам)»
Колледж частный, государственная лицензия № 0002321 серии АА-5, успешно прошел очередную аттестацию в феврале 2009 года.
Прием в колледжи осуществляется на базе 9-ти и 11-ти классов на дневную форму обучения.
На заочную форму обучения принимаются абитуриенты только на базе 11-ти классов по специальностям «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляции и инженерных систем» и «Изготовление железобетонных и металлических изделий».
Сроки обучения:
на базе 9 классов по специальностям «Архитектура» и «Дизайн»
- 3 года 10 месяцев;
на базе 11 классов - 2 года 10 месяцев.
По специальностям:
«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
«Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляции и инженерных систем»
«Производство железобетонных и металлических изделий (по видам)»
- 3 года 6 месяцев по дневной форме обучения на базе 9 классов;
- 2 года 6 месяцев по дневной форме обучения на базе 11 классов.
- 2 года 6 месяцев по заочной форме обучения.
Поступающие сдают тестирование по математике, языку обучения (казахский, русский) на базе 9 классов и по математике, истории Казахстана и языку обучения на базе 11 классов. На специальности «Ахитектура» и «Дизайн (по отраслям) предусмотрены предварительные творческие экзамены по рисованию и черчению, успешно выдержавшие его допускаются к тестированию по основным предметам.
Обучение ведется на казахском и русском языках.
Выпускники колледжа могут продолжить обучение с целью получения высшего образования по сокращенной программе по родственным специальностям на архитектурно-строительном факультете КМИ «Парасат», в КазГАСА или КазНТУ.
  • 0

#7
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

О-О-О-О! Приличный колледж по дизайнерской специальности - это наверное утопия! Лучше уж на долгосрочные курсы. Даже из Сымбата все сбегают в частные конторы по обучению. :kiss:



Я даже знаю куда сбегают из Сымбата, хотя там есть свои платные курсы в дополнение к программным. Да и не только с Сымбата, но и с КАЗГАСА и с других платных курсов.

http://www.almaty3d.tu2.ru :-)
  • 0

#8
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
:D :rotate: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.