Перейти к содержимому

Фотография

Кнопка "Жалоба"пользуемся/нет?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Опрос: Кнопка "Жалоба" (152 пользователей проголосовало)

стучать или не стучать, вот в чем вопрос... Я...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
А я частенько использую данную кнопочку, особенно когда объект является любимчиком модератора, но имеет неосторожность нарушить правило, так проверяется объективность сами знаетет кого! ;)

Сообщение отредактировал Плазма: 05.03.2008, 20:41:04

  • 0

#62
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Непользуюсь...
Терпеть немогу когда люди сами не знают правила конференции, жалуются на меня.
  • 0

#63
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
О, сколько раз я читала и слушала всевозможные благоглупости типа "ну что я, мальчишка что ли жаловаться?" А потом страшное удивление, и почему же управляющие не одобрили то, что нахалу указали его место.
  • 0

#64
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

так проверяется объективность сами знаетет кого!

По большей части, так проверяется обоснованность жалобы ;)
По теме. Бывало. иногда отказывали. иногда удовлетворяли.
Один раз даже модеру + влепили. Хотя та ситуация меня тоже не украсила. Каюсь :)

#65
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Один раз даже модеру + влепили. Хотя та ситуация меня тоже не украсила. Каюсь :)


Да что там модеру, я видел недавно как Хозяин *Fiona* Хозяину *MastX* + влепила на радость холопам ;)

#66
Майский жук

Майский жук
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Однажды было, не знаю удовлетворили или нет, не следил.
  • 0

#67
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Один раз даже модеру + влепили. Хотя та ситуация меня тоже не украсила. Каюсь :)

Да что там модеру, я видел недавно как Хозяин *Fiona* Хозяину *MastX* + влепила на радость холопам :(

А почему на радость то? :rolleyes:
C другой стороны - накосячил - получи.
Нет поводов для злорадства, думаю. :)
OFF Серый, кинь ссылку, плз :) Полюбопытствую :)

#68
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Хруст, любопытствуй Изображение

#69
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

...ничо себе. я за 7,5 лет на конфе ни разу не пользовалась ни игнором, ни жалобой.

это ты сейчас похвасталась? :rolleyes: а терпение не резиновое ;-) мне тоже раньше немного стыдно было как бы стучать, но потом меня один цтшник проучил этой кнопкой, хехе, в принципе почему нет? чаще всего жала в Путешествиях в горящие путевки :laugh: бесит, кто пишет там, а есть горящая путевка туда-то? :-)

не пользовалась ниразу... можно и так разобраться словами )

да ну на фиг, я бы некоторым заигноренным морду намылила, но они далеко... тут уже даже слова не помогают... игнор :-)
  • 0

#70
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

в дополнение, если не трудно, прошу посетивших тред модераторов для справки дать информацию о соотношении количества наказний, вынесенных по жалобе к общему числу болтов.
расскажите, очень интересно!))

ничтожно мало. около 10 процентов плюсов выставляются по жалобе.
из полученных жалоб действительно заслуживают плюсов около 70-75 процентов постов. тоже информация для размышления :rolleyes:
  • 0

#71
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ничтожно мало. около 10 процентов плюсов выставляются по жалобе.
из полученных жалоб действительно заслуживают плюсов около 70-75 процентов постов. тоже информация для размышления :rolleyes:


У нас же постсоветские люди. "Стучать" западло, в отличие от "а вот за кордоном". Хотя в годы репрессии "стучали", чтобы план выполнить.

#72
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Grey, мдааа уж... :rolleyes:
Осетр, это общая статистика форума или только твоего?

#73
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
предложить хозяевам заменить в ссылке по выдумыванию отправляемого модераторам текста непонятное слово "жалоба" на "рецензия" . тчк
  • 0

#74
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

предложить хозяевам заменить в ссылке по выдумыванию отправляемого модераторам текста непонятное слово "жалоба" на "рецензия" . тчк

а может петиция? :rolleyes:
  • 0

#75
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

предложить хозяевам заменить в ссылке по выдумыванию отправляемого модераторам текста непонятное слово "жалоба" на "рецензия" . тчк

Как обычно, испускание ветров в лужу...

#76
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, это общая статистика форума или только твоего?

моего. примерная. так как разумеется точную не веду :rolleyes:

в принципе, я был бы только за, если бы существовала постоянная помощь в слежении за темами. особенно в темах по сериалам в "голубом экране", которые мне совсем не близки.

зы: бывает забавно получать жалобы от людей, которые не вполне понимают смысл правил :laugh:

зы2: согласен, что для пущей эффективности слово "жалоба" следует заменить. например, на "сообщить модератору"
  • 0

#77
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

зы2: согласен, что для пущей эффективности слово "жалоба" следует заменить. например, на "сообщить модератору"

C этим не могу не согласиться. +1

#78
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Хм... процедура "жалобы" в том виде, в котором она есть сейчас, стимулирует к прочтению правил. Приятно получать жалобу, в которой из всего текста только пункт, который, по мнению пользователя, был нарушен.
И очень "развлекают" письма тех, кому был поставлен плюс типа "а за что поставили????" В уведомлении есть номер пункта, есть ссылка на нарушающий пост, есть правила - так соберите все воедино, черт побери.
DeerHunteR, по жалобе от общего количества... хм... а как считать? Если жаловались на один пост, а все участники перепалки заслужили по своему болту, включая самого жалующегося? :rolleyes: Наверное, 1 к 5.
Из всех жалоб адекватны где-то 70%. Из всех жалоб примерно 80%, когда нарушение как-то касается пожаловавшегося. И только, увы, 20% пользователей действительно помогают в приведении ЦТ к удобочитаемому варианту.
  • 0

#79
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Пользуюсь всегда когда на меня имеют неосторожность выругаться или оскорбить. Всегда работает и есть результат!
Советую всем использовать против отморозков!

#80
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

"жалоба" на "рецензия" . тчк

Как обычно, испускание ветров в лужу...

для пущей важности клеврета почитал Вяземского стишки

Чтоб полный смысл разбить в творениях певца,
Поодиночке в нем ты стих коварно удишь;
В бессмыслице ж своей тогда уверен будешь,
Когда прочтешь себя с начала до конца.


зы2: согласен, что для пущей эффективности слово "жалоба" следует заменить. например, на "сообщить модератору"

C этим не могу не согласиться. +1



Франческа,
петиция - это скорей коллективное волеизъявление, нежели авторское творчество :rolleyes:

Сообщение отредактировал kub: 09.03.2008, 15:19:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.