Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#1
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Результаты и мнения о них. Начнем с квалифайев, закончим группами.
  • 0

#2
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
2-й квалификационный раунд.
Первые матчи (30 июля)
"Шериф" (Тирасполь, Молдавия) - "ШАХТЕР" (ДОНЕЦК)  0 : 0  
"Марибор" (Словения) - "Динамо" (Загреб, Хорватия) 1 : 1  
"Рапид" (Бухарест, Румыния)    -   "Андерлехт" (Бельгия)  0 : 0  
ЦСКА (Москва, Россия)    -   "Вардар" (Македония)  1 : 2  
МТК (Будапешт, Венгрия)    -   ХИК (Финляндия)  3 : 1  
"Пюник" (Армения)    -   ЦСКА (София, Болгария)  0 : 2  
ФБК "Каунас" (Литва)    -   "Селтик" (Глазго, Шотландия)  0 : 4  
"Леотар" (Босния)    -   "Славия" (Чехия)  1 : 2  
"Жилина" (Словакия)    -   "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль)  1 : 0  
"Богемианс" (Ирландия)    -   "Русенборг" (Норвегия)  0 : 1  
"Партизан" (Сербия)    -   "Юргорден" (Швеция)  1 : 1  
"Висла" (Польша)    -   "Омония" (Кипр)  5 : 2  
"Копенгаген" (Дания)    -   "Слиема Уондерерс" (Мальта)  4 : 1  
"Тирана" (Албания)    -   "Грац" (Австрия)  1 : 5
  • 0

#3
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

2-й квалификационный раунд.
"Висла" (Польша)    -   "Омония" (Кипр)  5 : 2

Да уж... Что бы было с нашим Иртышом :D
  • 0

#4
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Хороши и ЦСКА и Шахтер.
Результаты говорят сами за себя.
Если фортуна и улыбнется "красно-синим", и они смогут подавить сопротивление македонцев, то все равно останется вопрос, ЧТО с такой игрой делать в дальнейших раундах Лиги?
Шахтер не видел, судить сложно, но "Шериф" явно не тот клуб, который должен вызывать затруднения у горняков...
Обидно, господа. Сдается мне, что смотреть в Лиге мы будем только на "грандов" не эсэнговнястого пространства.
  • 0

#5
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

2-й квалификационный раунд.
"Висла" (Польша)    -   "Омония" (Кипр)  5 : 2

Да уж... Что бы было с нашим Иртышом :D


5+2 в одни ворота  :)
  • 0

#6
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Обидно, господа. Сдается мне, что смотреть в Лиге мы будем только на "грандов" не эсэнговнястого пространства.

А вот тут ты сильно ошибаешься.
В третьем квалификационном туре играют Локо с победителем пары Шахтер-Шериф. Так что скорей всего или Локо, или Шахтер мы в Лиге лицезреть будем.
  • 0

#7
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

А вот тут ты сильно ошибаешься.
В третьем квалификационном туре играют Локо с победителем пары Шахтер-Шериф. Так что скорей всего или Локо, или Шахтер мы в Лиге лицезреть будем.


Этот расклад по жеребьевке я помню.
НО (!) предварительно ШАХТЕР должен пробиться через непреодолимый бастион ШЕРИФА ;-)
  • 0

#8
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


А вот тут ты сильно ошибаешься.
В третьем квалификационном туре играют Локо с победителем пары Шахтер-Шериф. Так что скорей всего или Локо, или Шахтер мы в Лиге лицезреть будем.

Этот расклад по жеребьевке я помню.
НО (!) предварительно ШАХТЕР должен пробиться через непреодолимый бастион ШЕРИФА :D

Ну и что...
Какая-нить из этих трех команд играть в Лиге будет 100%, а они все с эсэнговского пространства :)
  • 0

#9
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну что за ботва, народ...
кони (цска) явно никуда не поедут, так как у себя дома македонцы их на хер натянут пуще прежнего, да и правильно...нефиг им делать в европе, хватит нам прошлогоднего позора спартака... пусть лучше они к вуступлению в сборной готовяцца...ведь наверняка со швейцарией снова пол состава жеребяческого  :D козел-газаев вупыстит... видать, забыл он уже про Мельде... хы  :)
Мое имхо, уж лучше пусть нам грандов показываютЬ, чем великомучеников всея руси...
  • 0

#10
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

ну что за ботва, народ...
кони (цска) явно никуда не поедут, так как у себя дома македонцы их на хер натянут пуще прежнего, да и правильно...нефиг им делать в европе, хватит нам прошлогоднего позора спартака... пусть лучше они к вуступлению в сборной готовяцца...ведь наверняка со швейцарией снова пол состава жеребяческого  :mad: козел-газаев вупыстит... видать, забыл он уже про Мельде... хы  :-/
Мое имхо, уж лучше пусть нам грандов показываютЬ, чем великомучеников всея руси...


Ну-у-у-у-у-у, это так, но и на своих посмотреть охота.
  • 0

#11
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Ну и что...
Какая-нить из этих трех команд играть в Лиге будет 100%, а они все с эсэнговского пространства ;)


Хм, а ведь точно, про эСэНГовские корни ШЕРИФА я и забыл :)
  • 0

#12
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну-у-у-у-у-у, это так, но и на своих посмотреть охота.

для этого существуют национальные чемпионаты...
смотрите и радуйтесь..  :D
  • 0

#13
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
У меня осталось сожаление, что не лег спать сразу. Не надо было смотреть этот отстойный матч. ЦСКА - даже не кони. Они - козлы :D.
ЗЫ. А Газзаев еще и со сборной всё сдует со своим е@анутым "виденьем игры".
  • 0

#14
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

для этого существуют национальные чемпионаты...
смотрите и радуйтесь..  :-/


Хм, не могу. Нопример, я бы с удовольствием смотрел украинский чамп, но, но, но...
А так, хоть в Лиге могу посмотреть на Динамо и Шахтер.
  • 0

#15
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

У меня осталось сожаление, что не лег спать сразу. Не надо было смотреть этот отстойный матч. ЦСКА - даже не кони. Они - козлы :mad:.
ЗЫ. А Газзаев еще и со сборной всё сдует со своим е@анутым "виденьем игры".


Да, игра была скучнейшая. Только Да Сантос (Вардаровский) - порадовал. Оживил игрушку.

Сборная? А что она есть в России? Я думал они уже туда ватерполистов набрали, для разнообразия.
  • 0

#16
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
"Шериф" - "Шахтер": после матча
      Игорь НАКОНЕЧНЫЙ (главный тренер "Шерифа"): "Я доволен содержанием игры своих подопечных. Конечно, хотелось больше остроты в атаке. Интересно было бы увидеть, как "Шахтер" атаковал бы в ответном поединке, если бы мы забили хотя бы один гол. У меня нет претензий к своим футболистам, они сделали что смогли. Считаю, что, на выход в следующий раунд шансы у обеих команд равные. Что касается нашего соперника, то это команда довольно приличного уровня. Возможно, донецким игрокам не хватает сыгранности. При этом "Шахтер" не прилагал особых усилий. Если мы атаковали, то они, похоже, играли на ничью".
     Бернд ШУСТЕР (главный тренер "Шахтера"): "Игра была равная, что подтверждает результат. Полагаю, что у "Шахтера" в ответном матче больше шансов выйти в следующий раунд, ведь мы играем дома. Я доволен игрой своей команды. Но, конечно же, счет был бы приятнее, если бы мы забили гол. К сожалению, нам этого сделать не удалось. Хотя мои ребята выполнили установку, единственное, что им не удалось сделать - забить мяч. Мы планировали больше играть в центре поля, поэтому я выпустил Закарлюку, оставив в запасе Бахарева. Вперед были выдвинуты Белик и Воробей, но со временем их пришлось заменить. Почему? Вы сами знаете, почему форварды досрочно уходят с поля..."

  • 0

#17
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений


Ну и что...
Какая-нить из этих трех команд играть в Лиге будет 100%, а они все с эсэнговского пространства :rolleyes:

Хм, а ведь точно, про эСэНГовские корни ШЕРИФА я и забыл ;)

Также ты забыл, что "Каунас" и "Пюник" тоже из "эсэнговского пространства". Иначе почему ты выделил жирным шрифтом только матчи армейцев и горняков? Но это так. К слову.
  • 0

#18
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Хм, а ведь точно, про эСэНГовские корни ШЕРИФА я и забыл :)

Также ты забыл, что "Каунас" и "Пюник" тоже из "эсэнговского пространства". Иначе почему ты выделил жирным шрифтом только матчи армейцев и горняков? Но это так. К слову.


Видимо потому, что футбол России и Украины мне ближе и интересней. Именно поэтому я не выделил ШЕРИФ и пр.
  • 0

#19
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
"Шахтер" - "Шериф": Шансы на победу - 65%
 

   Согласно статистике трех главных европейских клубных турниров с 1955 по 1991 год, команда, добившаяся в гостях ничейного результата - 0:0, с вероятностью 70% выходит в следующий раунд еврокубков. Однако после преобразования розыгрыша Кубка чемпионов, создания Лиги чемпионов и появления новых стран-участниц, гостям удалось немного улучшить свое положение - 65%. Таким образом, две из трех команд на месте "Шахтера" выходят в следующий круг еврокубков. Букмекерские конторы выставляют свои коэффициенты также основываясь на статистике и рейтинге команд. Согласно котировкам известной конторы "Interwetten", ставки на победу дончан принимаются с коэффициентом 1,25, в то время как ничья принесет игроку в 4,5 раза, а выигрыш тираспольцев - в 9 раз больше поставленной суммы. Если же вы уверены в победе "Шахтера", то приблизительно такие же деньги можно заработать, попробовав угадать счет матча. Наиболее вероятный, по мнению букмекеров, счет в поединке - 2:0 (коэффициент - 6,0). Далее - 3:0 (7,0); 1:0 (8,0), 3:1 и... повторная нулевая ничья (9,0).
     Добавим, что обслуживать ответный матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и тираспольским "Шерифом" будет французская бригада судей во главе с Бертраном Лайеком. Помогать ему будут Кристиан Туазон и Жан-Клод Лефранк. Лайек не часто привлекается к обслуживанию международных матчей и входит во вторую десятку арбитров Франции. В прошлом году он судил всего один матч Кубка УЕФА - "Панатинаикос" - "Ловеч" и товарищеский матч сборных Польши и Новой Зеландии. Кроме того, в послужном списке Лайека финал Кубка Франции сезона 2002/03.


Интересно, кто все-таки выйдет на Локо?
  • 0

#20
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
5-го августа московский "Локомотив" отправил в УЕФА заявку на участие команды в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. В список А вошли:
вратари -
1. Овчинников,
22. Хапов,
защитники -
2. Нижегородов,
4. Лекхето,
5. Игнашевич,
14. Пашинин,
17. Сенников,
41. Гуренко,
полузащитники -
6. Сирхаев,
8. Маминов,
10. Лоськов,
16. Евсеев, 19.
Вучичевич, 30.
Асатиани,
нападающие -
15. Бузникин,
25. Пименов,
32. Ашветия,
46. Овчинников,
52. Паркс.
В список В (игроки, родившиеся после 01.01.1982, которые находятся в клубе не меньше двух лет) вошли:
вратари -
42. Криворучко,
98. Будаков,
защитники -
26. Попель,
31. Ионов,
полузащитники -
7. Измайлов,
29. Вознесенский,
34. Хусяинов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.