Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#52801
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
осталось ещё до фига....и всё в темпе, в темпе, в темпе! От она зарядка для мозгов!
  • 0

#52802
belochk@

belochk@
  • Частый гость
  • 59 сообщений
пойти в магазин и купит ведро мороженого с разными вкусами и завтра я уже с нормальным голосом не проснусь...???ну я не пойду в магаз и значит я проснусь с нормальным голосом...да уж ну и мысли... :(
  • 0

#52803
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
вот я .... :(
  • 0

#52804
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
ну и ночь

и с добрым утром )

Сообщение отредактировал Cexon: 09.10.2009, 08:12:40

  • 0

#52805
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Холодно на улице, бррр.
  • 0

#52806
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
пилять последнии 3 рюмки были лишними вчера!!!!
почему мы не понимаем друг друга :(
  • 0

#52807
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Рус, Зу, возьмите меня с собой, я чай с лимончиком попью за компанию. А?

Ай... мы с тобой ещё кофе не пили... на этой неделе не получилось... перенесем пока...
А ещё может возродим тему: чайный вторник... мы раньше собирались чай пили...
А если ты будешь со мной и Русом, то мне тоже придется пить с тобой чай... а не то я напьюсь и буду к тебе приставать :D
А ещё мужчинам иногда нужно побыть наедине с друзьями... без женщин... напиться до скотского состояния... а на утро протрезвев, прийти в себя, привести себя в порядок и снова вернуться в общество женщин, но уже в нормальном состоянии :(
  • 0

#52808
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений


Рус, Зу, возьмите меня с собой, я чай с лимончиком попью за компанию. А?

Ай... мы с тобой ещё кофе не пили... на этой неделе не получилось... перенесем пока...
А ещё может возродим тему: чайный вторник... мы раньше собирались чай пили...
А если ты будешь со мной и Русом, то мне тоже придется пить с тобой чай... а не то я напьюсь и буду к тебе приставать :D
А ещё мужчинам иногда нужно побыть наедине с друзьями... без женщин... напиться до скотского состояния... а на утро протрезвев, прийти в себя, привести себя в порядок и снова вернуться в общество женщин, но уже в нормальном состоянии :(


Хорошо, Зу...мы с тобой кофе....а Вы с Русом до умопомрачительного состояния. :smoke: а потом опять чинно и блогородно мы с тобой выпьем чаю с десертиком. :smoke:

Про чайные вторники слышала, но кто там активист и как происходит сие действие я незнаю...но буду рада принять участие..чай - я люблюююю. :smoke:
  • 0

#52809
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Хорошо, Зу...мы с тобой кофе....а Вы с Русом до умопомрачительного состояния. :D а потом опять чинно и блогородно мы с тобой выпьем чаю с десертиком. :smoke:

ахХха... Ай... так лучше будет... к тому же у меня вчера было желание напиться... сегодня я снова в порядке... так что уж лучше чай или кофе...

Про чайные вторники слышала, но кто там активист и как происходит сие действие я незнаю...но буду рада принять участие..чай - я люблюююю. :smoke:

Отлично... активист... да там много людей... если подтянутся старички, завсегдатаи сборов то будет классно... надо просто на следующей неделе в понедельник темку поднять и договориться на вторник 13-е... :(
  • 0

#52810
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
13-ое говоришь....ммм....хорошая дата...ок....в понедельник скооперируемься и попробуем замутить встречу)

как здорово, что ты меня с полуслова понимаешь. :(
  • 0

#52811
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений
Всем привет.че за погода на?шеф с утра злой на.вчера в стауте подрались ,жуть.дотерпеть бы до конца раб.дня на....

#52812
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
погода кайфная :D :( самая лучшая погода в мире.. даже работать не в напряг.. щаз вот кааак уххх.. :smoke:
  • 0

#52813
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
бзик какой-то осений...фуууу...чур его
  • 0

#52814
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
хыы прикольно играть в футбол с девчонками :( натрещался вчера)))
сцук, холодное утро, однако))) но пробуждающее)))
  • 0

#52815
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений

13-ое говоришь....ммм....хорошая дата...ок....в понедельник скооперируемься и попробуем замутить встречу)

Оке... договорились :)

как здорово, что ты меня с полуслова понимаешь. :)

Ты моя сестра... так сложилось что у нас с тобой особые отношения :)
  • 0

#52816
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
всем всем сегодня отличного завершения рабочей недели!!! добрых шефов, закрытых актов и счет-фактур и т.д. а мне приятного вечера в глене или еще там где
  • 0

#52817
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
капец... тупость не умрет никогда...
все это могло бы быть весело, если б не так часто...

#52818
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
хых.. вот как мне сдать 22 различных отчета до 21го числа? :) если начат только один и то 5 строчек всего.. :) и где продают вазелин? :) :)
  • 0

#52819
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
хы.....думаю, что понравится....теперь бы выбрать правильный подарок. :)
  • 0

#52820
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
ушталь
сегодня питница, но что-то нет желания на движения, может к вечеру появится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.