Перейти к содержимому

Фотография

МС да\нетмнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#21
Большой

Большой
  • Гость
  • 29 сообщений
2Вежливый
Ну наконец то в тебе стал просыпаться Дух Freeridera!!!!! :(
А вот Казахстанская Ассоциация -это в цвет +15 ,но опять же политика... причём Большая...
  • 0

#22
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

А вот Казахстанская Ассоциация -это в цвет +15 ,но опять же политика... причём Большая...


Да, политика, но не междоусобица! В чем я вижу принципиальную разницу. Без выяснения, кто черный, белый, член МС или МГ или еще чего-то, что по большому счету означает ПОНТЫ и чванство (с) - Борода :(, годное лишь для определения категорий крутости.

Давайте сделаем ассоциацию, полезную всем байкерам, но которая бы не лезла в мозги и душу, навязывая чужие догмы. В принципе, мне потому и не нравятся строгие классические мотоклубы, которые руководствуются подобными общепринятыми уставами. Впрочем, я повторяюсь. Мы в свое время, составляя устав, всякие "странные" положения из образца вычеркивали. Реально нужный устав мотоклуба можно написать в нескольких предложениях.
  • 0

#23
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
не ребята мотоклуб без помещения невозможен а это дело дорогое...
я бы с удовольствием платил чл. взносы и пользовался стоянкой. пил пиво итд...
но я реалист и понимаю что платить мало кто согласен....
всем бы на халяву ....

поэтому ничего реально кроме дружеской компании (приччем с похожими типами катания) неполучится..
  • 0

#24
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

не ребята мотоклуб без помещения невозможен а это дело дорогое...
я бы с удовольствием платил чл. взносы и пользовался стоянкой. пил пиво итд...
но я реалист и понимаю что платить мало кто согласен....
всем бы на халяву ....
поэтому ничего реально кроме дружеской компании (приччем с похожими типами катания) неполучится..


Славян, на членских взносах(а из охотно осилят многие) существование клуба не вытянешь - нада нормальный бизнес план разрабатывать по окупемости и прочему, при это половина разорется о "коммериализации", "десакрализации" и прочем.
Ассоциацию мона вытянуть, как общ.орг, списаться с буржуями и т.п. - тут опять таки будет политика... хотя бы привлечене минимум одного депутата :D который любит режущий глаза самопиар.
пока нада сбиться плотнее, сдружиться, скататься в одну команду, а дальше действовать отталкиваясь от количества инициативных мемберов
  • 0

#25
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Вот в данный момент например регистрируется "ОО Федерация мотоспорта Алматы"
Мы с группой инициативных друзей решили создать это обьеденение с привязкой к мотокроссовой трассе Кульджинской, при том что мы все любим и ездим на всех классах байков, сделаем там бар , небольшие номера и т. д. тоесть для всех двуколесных еще одно тус. место .
А дальше посмотрим как будет получаться так что будем рады всем!!!
  • 0

#26
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Вот в данный момент например регистрируется "ОО Федерация мотоспорта Алматы"
Мы с группой инициативных друзей решили создать это обьеденение с привязкой к мотокроссовой трассе Кульджинской, при том что мы все любим и ездим на всех классах байков, сделаем там бар , небольшие номера и т. д. тоесть для всех двуколесных еще одно тус. место .
А дальше посмотрим как будет получаться так что будем рады всем!!!

А что KZ-байк не канает что-ли??? Все пучком, гламура выше крыши, А???? И за каким простите бабаем вам "номера", бар??? Ой да простите, байкер без пива - не байкер вовсе. Удачи, удачи....
  • 0

#27
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Вот в данный момент например регистрируется "ОО Федерация мотоспорта Алматы"
Мы с группой инициативных друзей решили создать это обьеденение с привязкой к мотокроссовой трассе Кульджинской, при том что мы все любим и ездим на всех классах байков, сделаем там бар , небольшие номера и т. д. тоесть для всех двуколесных еще одно тус. место .
А дальше посмотрим как будет получаться так что будем рады всем!!!

А что KZ-байк не канает что-ли??? Все пучком, гламура выше крыши, А???? И за каким простите бабаем вам "номера", бар??? Ой да простите, байкер без пива - не байкер вовсе. Удачи, удачи....


:rolleyes: Я смотрю кто то не в теме а? :(
  • 0

#28
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
что то я тя BBFOX не пойму, ты что против таких клевых байк-пятоков и тус? меня например очень порадовало это сообщение Парашютиста!
а по поводу КЗ-байк моторс все нормально, я так же как и многие мои друзья платим членские копеешные членские сборы, вместе катаемся, пьем пивас, отмечаем праздники на этот бюджет и тд....

Сообщение отредактировал Antoha1: 06.03.2008, 19:50:01

  • 0

#29
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Хорош тусняк пиво лакать декалитрами да микровзносы проедать. А дальше что???? А дальше в хлам накушавшись пивасика на байке по дороге домой распластаться в лучшем случае приложившись на обочинку, или лясы точить до одури о гламурности своей и друзей-товраищей своих! Ах да простите, еще по великим праздникам на обезьянние утренники-показушки выезжать в народ под предводительством вождя Петрухина (ща может сменился ужо), чтобы показать всем, вот мол есть такие байкыры в столичке южненькой, чтобы поглазели все инако-передвигающиеся и от зависти полопались.... И на этом все....
А молодежь глазеет и вкуривает, а дальше по сценарию друзей старших - пиво пиво пиво на байк и в хлам... Не канает однако, каждый второй "суслик" себя отпетым "агрономом" считает, а на деле без памперса вот ну никак не получается... Если уж мотоклуб, то никак не клуб по поеданию пива хлопчики, не забывайте о молодежи рядом растущей (братьев ваших родных и не только) с вас, Байкыров пример берущих.
Эскузми за комменты
  • 0

#30
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

А молодежь глазеет и вкуривает, а дальше по сценарию друзей старших - пиво пиво пиво на байк и в хлам... Не канает однако, каждый второй "суслик" себя отпетым "агрономом" считает, а на деле без памперса вот ну никак не получается... Если уж мотоклуб, то никак не клуб по поеданию пива хлопчики, не забывайте о молодежи рядом растущей (братьев ваших родных и не только) с вас, Байкыров пример берущих.
Эскузми за комменты


слова не мальчика, но мужа! BBfox - огромный респект! вообще, **дь, читая весь флеймосрач про МС, МСС и т.п. не могу понять - "вам шашечки или ехать?"
  • 0

#31
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
не ну пиво-пиво-пиво- байк еще ничего....
я как про опыт водка-водка-водка -байк- обочина вспомню так удивляюсь что ничего не сломал...

но во первых я не против пива:rolleyes:)
а во вторых в клубе всегда должны быть люди которые занимаются организацией...т.е активисты-добровольци...
за общим П....жом таких ненаблюдаю...

все (как и я впрочем) хотят на готовенькое...

ничего кароче не получится...

максимум что получится - ТУСОВКА....
тоже неплохо...
  • 0

#32
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
В словах BBFOX, если откинуть сарказм, есть реальная доля здравого смысла. Во многом я с ним согласен.
Но я также порадовался новостям от Парашютиста. Надо, конечно, посмотреть, как все получится, но идея хорошая. Если грамотно сделать место времяприпровождения для мотолюбителей, так чтобы тянулись туда люди разных социальных слоев - это хорошее дело. Конечно бар и номера не должны быть главными достопримечательностями.
Антоху я знаю лично. Думаю он за руль под "мухой" не сядет. Просто он выразил свою мысль несколько сумбурно.
На счет Байк KZ или как его там, здесь уже сотню раз писали. Мое мнение, что это, как ни крути - клуб, но он не для всех и, к примеру, с этого форума туда потянется далеко не каждый.
My Town Motors я лично расцениваю не как клуб, а как СТО-Гараж. Кто-то там чинится, кто-то с друзьями встречается, кто-то квасит. Каждому свое.
А на счет примера молодому поколению - это очень важно. Важно не только для байкеров; важно для всех. Меня радует то, что большинство байкеров, с которыми я общаюсь - вполне адекватные и здравомыслящие люди. И они действительно могут служить примером. Причем пример этот не в гламурности лейблов на куртке и не в цене байка, а в умении на нем ездить, в умении вести себя на дороге и в жизни, в умении интегрировать свое увлечение в реалии повседневной жизни, в стремлении обезопасить себя и т.д.
  • 0

#33
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Вот в данный момент например регистрируется "ОО Федерация мотоспорта Алматы"
Мы с группой инициативных друзей решили создать это обьеденение с привязкой к мотокроссовой трассе Кульджинской, при том что мы все любим и ездим на всех классах байков, сделаем там бар , небольшие номера и т. д. тоесть для всех двуколесных еще одно тус. место .
А дальше посмотрим как будет получаться так что будем рады всем!!!

номера-это хорошоооо :rolleyes:
  • 0

#34
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Хорош тусняк пиво лакать декалитрами да микровзносы проедать. А дальше что???? А дальше в хлам накушавшись пивасика на байке по дороге домой распластаться в лучшем случае приложившись на обочинку, или лясы точить до одури о гламурности своей и друзей-товраищей своих! Ах да простите, еще по великим праздникам на обезьянние утренники-показушки выезжать в народ под предводительством вождя Петрухина (ща может сменился ужо), чтобы показать всем, вот мол есть такие байкыры в столичке южненькой, чтобы поглазели все инако-передвигающиеся и от зависти полопались.... И на этом все....
А молодежь глазеет и вкуривает, а дальше по сценарию друзей старших - пиво пиво пиво на байк и в хлам... Не канает однако, каждый второй "суслик" себя отпетым "агрономом" считает, а на деле без памперса вот ну никак не получается... Если уж мотоклуб, то никак не клуб по поеданию пива хлопчики, не забывайте о молодежи рядом растущей (братьев ваших родных и не только) с вас, Байкыров пример берущих.
Эскузми за комменты


за других говорить не буду а сам я не преведствую езду под пивом а тем более под чем то более крепким, по поводу флейма- там собираются не только гламурные дятьки но и простые пацаны которые ездят на стареньких сибиках и тд... и все нормально общаются и находят общие темы... покатушки по выходным во главе с Петрухиным или Абраменко я тоже считаю интересным мероприятием, я еду с ними мне нравится массовые цивильные покатушки без всяких безпредельщиков безбашенных, которые пытаются постоянно доказать что их байк круче и что он чемпион по станту не умея даже нормально оттормозиться вовремя. А мнение других мне как то по барабану, пусть лопаются от зависти или радуются мне до лампы......
по поводу "А ЧТО ДАЛЬШЕ???" а что должно быть дальше? мне от КЗ-байк моторс этого все в полне хватает.
  • 0

#35
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
БУДЕТ ДЕНЬ БУДЕТ ПЛАН ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ГЛАВНОЕ НЕ СРАТЬСЯ МЕЖ СОБОЮ!!!

С НАСТУПАЮЩИМ ДЕВЧОНКИ!!!! :spy:
  • 0

#36
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Хорош тусняк пиво лакать декалитрами да микровзносы проедать. А дальше что???? А дальше в хлам накушавшись пивасика на байке по дороге домой распластаться в лучшем случае приложившись на обочинку, или лясы точить до одури о гламурности своей и друзей-товраищей своих! Ах да простите, еще по великим праздникам на обезьянние утренники-показушки выезжать в народ под предводительством вождя Петрухина (ща может сменился ужо), чтобы показать всем, вот мол есть такие байкыры в столичке южненькой, чтобы поглазели все инако-передвигающиеся и от зависти полопались.... И на этом все....
А молодежь глазеет и вкуривает, а дальше по сценарию друзей старших - пиво пиво пиво на байк и в хлам... Не канает однако, каждый второй "суслик" себя отпетым "агрономом" считает, а на деле без памперса вот ну никак не получается... Если уж мотоклуб, то никак не клуб по поеданию пива хлопчики, не забывайте о молодежи рядом растущей (братьев ваших родных и не только) с вас, Байкыров пример берущих.
Эскузми за комменты


за других говорить не буду а сам я не преведствую езду под пивом а тем более под чем то более крепким, по поводу флейма- там собираются не только гламурные дятьки но и простые пацаны которые ездят на стареньких сибиках и тд... и все нормально общаются и находят общие темы... покатушки по выходным во главе с Петрухиным или Абраменко я тоже считаю интересным мероприятием, я еду с ними мне нравится массовые цивильные покатушки без всяких безпредельщиков безбашенных, которые пытаются постоянно доказать что их байк круче и что он чемпион по станту не умея даже нормально оттормозиться вовремя. А мнение других мне как то по барабану, пусть лопаются от зависти или радуются мне до лампы......
по поводу "А ЧТО ДАЛЬШЕ???" а что должно быть дальше? мне от КЗ-байк моторс этого все в полне хватает.


:spy: Маладца епрст КЗ-БАЙК vorever ;)
  • 0

#37
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
байкер должен быть как Жиглоф к примеру или Ленин на крайняк для васпитания маладежи ...
или сматрели сериал ЛИКВИДАЦЫЯ там машкоф ГОЦмана играит вот реальный байкер был бы респектный безпи..ды ...

а тех кто пьет пиво пиздить пажопе прилюдно , тока это купить белые падшлемники нада треугольные с дырочками для глаз ани имидж саздадут нужный ...
  • 0

#38
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Карочи, свой 5 копеек, наверно заключительные. Меня лично ваще ниприкалывают клубы типа Волки, Сабаки, там разные персанажи на пиве, коже, с нашивками, с жуваниной про братство, тусовки показушные. По мне специализированные клубы, к нашим реальностям-кросс (там своя туса, трасса, порядки, приколы, перспективы, соревнования итд) , Силкофроад, тоже есть база, постоянно туры на офроад , свои порядки итд. Вот это тема. Остальное всё это понты. Я признаю даже клуб типа "любителей гонок на снегоходах по траве" и тому подобное, но общепринятые клубы "Волки, Тёрки и Ацкие Паварёшки" в сад. :spy:

Сообщение отредактировал doxtor: 07.03.2008, 18:30:53

  • 0

#39
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

байкер должен быть как Жиглоф к примеру или Ленин на крайняк для васпитания маладежи ...
или сматрели сериал ЛИКВИДАЦЫЯ там машкоф ГОЦмана играит вот реальный байкер был бы респектный безпи..ды ...

а тех кто пьет пиво пиздить пажопе прилюдно , тока это купить белые падшлемники нада треугольные с дырочками для глаз ани имидж саздадут нужный ...

:spy: Да, да Джон, именно - "мачить мля прямо в сортире" ;)
  • 0

#40
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Карочи, свой 5 копеек, наверно заключительные. Меня лично ваще ниприкалывают клубы типа Волки, Сабаки, там разные персанажи на пиве, коже, с нашивками, с жуваниной про братство, тусовки показушные. По мне специализированные клубы, к нашим реальностям-кросс (там своя туса, трасса, порядки, приколы, перспективы, соревнования итд) , Силкофроад, тоже есть база, постоянно туры на офроад , свои порядки итд. Вот это тема. Остальное всё это понты. Я признаю даже клуб типа "любителей гонок на снегоходах по траве" и тому подобное, но общепринятые клубы "Волки, Тёрки и Ацкие Паварёшки" в сад. :spy:

:D Хороший подход к болезни ептать, диагноз и лекарство правильные однако, язычара во рте не просит добавить чего-то ишо, логично все - панты все нах...., по делу и с перспективой это есть Вери вери гуттт.... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.