Перейти к содержимому

Фотография

Прощание с "чумазиком"сабж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...как сообщила Lenta.ru, доброго Чумазика уже нет в живых... :D

Изображение

По данным блогеров, Чумазик умер от цирроза печени. Документальных подтверждений этому нет.

Ролик с Чумазиком появился на разных видеохостингах несколько лет назад. За это время его посмотрели сотни тысяч раз как рунетчики, так и жители других стран. Чумазик стал героем сотен фотожаб, созданных интернетчиками.

Два с лишним года зрители считали Чумазика пьяницей, пока ЖЖ-пользователь usachev в октябре 2007 года не сообщил, что съемочная группа НТВ разыскала Чумазика для передачи о фотожабах.

Оказалось, что Чумазик был не пьян, а болен, он плохо говорил и ходил. Съемочная группа решила отказаться от передачи про героя видеоролика по этическим причинам.


Жалко... Жизнь есть жизнь...
  • 0

#2
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Видно, что он болен, а не пьян.
  • 0

#3
простотак

простотак
  • Свой человек
  • 665 сообщений
у нас тоже кочегары котельных в сажевой пыли ходют
тоже испытывают проблемы с зарплатой
часто устраивают неполноценных родственников на такие рабместа

зачем из этого шоу делать, не пойму
жизнь есть жизнь
  • 0

#4
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Это обсуждалось месяц назад. Во всех местах интренета кроме этого форума. Наконец-то оно дошло и до Алматы... :D
  • 0

#5
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Wildcat, создавая тему, я меньше всего думал о том, чтобы своим постом сделать сенсационное заявление... Это не новость, не сладкий хабар и не заголовок из первых страниц глянцевых журналов... Наступает момент, когда стеб перестает быть стебом и... появляется повод задуматься... Кто-то зевает, как вы... Кто-то делает выводы... Если вам неинтересно и(или) безразлично, - могли бы не оставлять комментов, а... почитать например шоколадное бугаго на башорге...
  • 0

#6
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Ни из одного, просто источника, кроме поста Усачева в ЖЖ (да и он особо 100%-ной уверенностью не блещет) я не извлек для себя 100% информации о том что человек, изображенный в данном ролике дал дуба. Эдакая слезливая легенда получается, обрастающая гроздьями соплей и пафоса от ресурса к ресурсу... В принципе на месте чумазика мог быть в данном контексте и свидетель, и медвед, и гитлер с девочкой (вот они уж 100% померли, причем один из них страшной смертью)... Поэтому и зеваю, что слишком много знаю... :D
  • 0

#7
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Если вам неинтересно и(или) безразлично, - могли бы не оставлять комментов

Создайте свой форум, и там давайте советы - оставлять комментарии или нет. Нет, я серьезно.
  • 0

#8
ober_sturmbannfuhrer_YoZh

ober_sturmbannfuhrer_YoZh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ИМХО- цироз печени, это последствия "любви" к алкоголю
  • 0

#9
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
хех, а я этот ролик ещё не видел ;-)
  • 0

#10
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Мда, алкоголь очень плохо влияет на здоровье ;-)
  • 0

#11
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

Wildcat, создавая тему, я меньше всего думал о том, чтобы своим постом сделать сенсационное заявление... Это не новость, не сладкий хабар и не заголовок из первых страниц глянцевых журналов... Наступает момент, когда стеб перестает быть стебом и... появляется повод задуматься... Кто-то зевает, как вы... Кто-то делает выводы... Если вам неинтересно и(или) безразлично, - могли бы не оставлять комментов, а... почитать например шоколадное бугаго на башорге...

пользователь dirty.ru Leprechaun, первым сообщивший об этом печальном событии, источники информации не раскрыл и доказательств не привел

#12
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
интересно! не пьянчуга а помер от цирроза!!!
как такое могет быть?

#13
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
жжоте ыыы
  • 0

#14
ober_sturmbannfuhrer_YoZh

ober_sturmbannfuhrer_YoZh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

интересно! не пьянчуга а помер от цирроза!!!
как такое могет быть?


+1
а я про что?
  • 0

#15
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Создайте свой форум, и там давайте советы - оставлять комментарии или нет. Нет, я серьезно.


...а, простите, ЭТО - ВАШ форум? Нет, я серьезно.
  • 0

#16
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

...а, простите, ЭТО - ВАШ форум? Нет, я серьезно.

Не мой, но я и не даю умных советов что кому писАть и что кому читать. Хотите дальше порыдать над чумазиком?
  • 0

#17
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

интересно! не пьянчуга а помер от цирроза!!!
как такое могет быть?

Основная масса циррозов - не самостоятельное заболевание, а итог эволюции вирусного гепатита. Второй по частоте причиной является алкогольная болезнь печени, на третьем месте стоят лекарственные поражения печени

взято отсюда http://ru.wikipedia..../wiki/Ци%...?ни

#18
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Так и растут слухи, ага. Непроверенные источники, невнимательное прочтение текста и т. д.

Чумазег жыл, жыф и будет жыть!!!111
  • 0

#19
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Так и растут слухи, ага. Непроверенные источники, невнимательное прочтение текста и т. д.

Чумазег жыл, жыф и будет жыть!!!111


...ну и славненько! Рад за него и за вас всех вместе взятых...


закрываем тему...
  • 0

#20
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
"Вечно злобное и язвительное интернет-сообщество, в этот раз, нарекло его ласково и покровительно – Чумазик, И ведь никто не знает, как его звали в жизни. А сколько смеха и веселья он вам подарил? Мир тебе, Чумазик. Ты стоил тысячи Бачинских! Ты был предтечью "преведов" и "як-цуп-цопов"! Пусть на том свете тебе наливают самой лучшей русской водки под горячую мясную закуску. Сколько угодно. Ведь на том свете не бывает цирроза и ДЦП1" ©


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.