Перейти к содержимому

Фотография

одна мегабайта)Беспредел в интернет-кафе.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#81
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

а вы внимательней автора почитайте и ваш вопрос снимется.

Читал. Она тут вообще нипричем.

Еще один вывод -женщина не в ответе за глупость мужчины. Или она должна была быть ясновидящей, чтобы знать, какая потом ситуация сложится? Сомневаюсь, что она бы пошла, если бы знала. Да и вообще... Можно было бы тупо не платить.
  • 0

#82
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Да и вообще... Можно было бы тупо не платить.

... и быть вышвырнутым пинком в попку в изодранной одежке и с парой ссадин...
  • 0

#83
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
я думаю она очень даже причина. Т.к.у автора доступ к инету есть окромя таких платных точек. Даже тут автор сидит явно не на траффике такой точки иначе бы наверное разорился :()
  • 0

#84
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

я думаю она очень даже причина. Т.к.у автора доступ к инету есть окромя таких платных точек. Даже тут автор сидит явно не на траффике такой точки иначе бы наверное разорился :()

И что? Она тут причем? Мог бы предложить воспользоваться своим доступом. Проблем-то.
  • 0

#85
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
GedeonSilfeus

Ну пинг -понятно. Но что такое "пин" в Вашем понимании? Коэффициент скорости? :D

:( тебе ни понять... это очень сложно.
  • 0

#86
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Да и вообще... Можно было бы тупо не платить.

... и быть вышвырнутым пинком в попку в изодранной одежке и с парой ссадин...

Тогда на ЦТ была бы тема с другим названием. "Одна цапарина". Вообще-то, был казус в одном заведении, когда счет выставили больше. Просто не оплатил накрутку. Живой. Здоровый. :)

GedeonSilfeus


Ну пинг -понятно. Но что такое "пин" в Вашем понимании? Коэффициент скорости? :)

:D тебе ни понять... это очень сложно.

Или все проще. Просто Вы глупость сморозили. :(
  • 0

#87
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


я думаю она очень даже причина. Т.к.у автора доступ к инету есть окромя таких платных точек. Даже тут автор сидит явно не на траффике такой точки иначе бы наверное разорился :()

И что? Она тут причем? Мог бы предложить воспользоваться своим доступом. Проблем-то.

если бы я всем давал... свой интернет, я б реально сидел бы на скорости 32 кбит и текстовые файлы только бы качал...
  • 0

#88
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

если бы я всем давал... свой интернет, я б реально сидел бы на скорости 32 кбит и текстовые файлы только бы качал...

Девушке -то можно. :(
  • 0

#89
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
GedeonSilfeus

Или все проще. Просто Вы глупость сморозили. :(

Да итак понятно что я имел ввиду, просто буковку не дописал, ну не в этом же дело...
Мне просто не понятно как себя вести в данном случае чтобы я остался при своем мнении ... и не платил денег


если бы я всем давал... свой интернет, я б реально сидел бы на скорости 32 кбит и текстовые файлы только бы качал...

Девушке -то можно. :)


Это просто друг ... я не смотрю на друзей-девушек как на женщин, у меня есть любимая... :D
  • 0

#90
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

GedeonSilfeus

Или все проще. Просто Вы глупость сморозили. :(

Да итак понятно что я имел ввиду, просто буковку не дописал, ну не в этом же дело...
Мне просто не понятно как себя вести в данном случае чтобы я остался при своем мнении ... и не платил денег

Просто сказать, что нефиг голову морочить. Развернуться и уйти. Сомневаюсь, что за Вами побегут с дубинками.

Это просто друг ... я не смотрю на друзей-девушек как на женщин, у меня есть любимая... :D

1. Можно было взять и уйти 2. я имел в виду не как женщине :), а просто предложить доступ, если есть возможность. Сама ситуация выеденного яйца не стоит, просто Вы из нее вышли с потерями.
  • 0

#91
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Тогда на ЦТ была бы тема с другим названием. "Одна цапарина".

Пацталом :D
И в ветке здоровье "Чем обрабатывать пнутую попку? Помогите советом :( " :) :)
  • 0

#92
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
GedeonSilfeus

Просто сказать, что нефиг голову морочить. Развернуться и уйти. Сомневаюсь, что за Вами побегут с дубинками.

ну эт как посмотреть, я допустим после 5 минут этого дурдома начал из себя выходить и уже было стал кричать, вовремя вспомнил свой деловой этикет (хотя откуда я б его знал). Само заведение нормальное, но присутствующий персонал-катастрофа, такое ощущение что мы побывали при софке, я просто в шоке был...
Если бы не сразу ушли то я бы реально позвал бы кого-нить из своих, ну не стал заморачиваться, там охрана кстати приличная, по любому меня бы вышвырнули...



Тогда на ЦТ была бы тема с другим названием. "Одна цапарина".

Пацталом :)
И в ветке здоровье "Чем обрабатывать пнутую попку? Помогите советом :D " :) :spy:

:spy: я бы этому админу ногу бы засунул по самую печень, я ж не "Гамова" :( до гланд не достану

GedeonSilfeus'

Сама ситуация выеденного яйца не стоит

это потому что мои целы???
  • 0

#93
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

:D я бы этому админу ногу бы засунул по самую печень, я ж не "Гамова" :( до гланд не достану

Дык вроде печень и гланды не на одной высоте от поверхности земли
  • 0

#94
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


:) я бы этому админу ногу бы засунул по самую печень, я ж не "Гамова" :( до гланд не достану

Дык вроде печень и гланды не на одной высоте от поверхности земли

Если снизу пихать то до гланд далеко :D
  • 0

#95
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
вот если любимая узнала бы что ее благоверный ходит по инет кафе, платит за ДЕВУШКУ-ДРУГА, потом скорбит о потраченных зря деньгах, а потом создает тему в интернете и жалуется всем на этот беспредел, то думаю она была бы не в восторге...подумайте об этом.

2GedeonSilfeus: как вы не поймете, что одно дело он был бы один...мог бы и не платить тупо..и даже позволить себе подраться и пусть даже возможно быть вышвырнутым но сааапсем другое дело когда рядом девушка и сдаетмся мне афтор лукавит говоря что мол она друг и он мол якобы и не смотрит на нее как на женщину...что ж он с пенсионеркой с волосами на подбородке ходил что ли в такое заведение :()) ? Вот Вы бы стали экономить на каких то 500 тенге Гедеон в пристутствии девушки? ))))

Сообщение отредактировал Xenon777: 04.03.2008, 17:51:08

  • 0

#96
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Xenon777, какие смачные подробности. :( Я бы не экономил, а просто отказался платить и повез бы в нормальное кафе. Всего-то.
  • 0

#97
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

вот если любимая узнала бы что ее благоверный ходит по инет кафе, платит за ДЕВУШКУ-ДРУГА, потом скорбит о потраченных зря деньгах, а потом создает тему в интернете и жалуется всем на этот беспредел, то думаю она была бы не в восторге...подумайте об этом.

надо ее проинформировать :(
  • 0

#98
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Xenon777, какие смачные подробности. :( Я бы не экономил, а просто отказался платить и повез бы в нормальное кафе. Всего-то.


я бы ее повез вообще в другое/ие место/а :D)) Что она потеряла эта девушка в сети? Есть более занимательные и увлекательные занятия :)

п.с. GedeonSilfeus, не у всех такие бицепсы как у Вас в профайле и не у всех такая уверенность что метко и четко дадут в табло охранникам. Может он просто н е хотел опарафиниться перед девушкой видя грозных мордоворотов.

Сообщение отредактировал Xenon777: 04.03.2008, 17:49:55

  • 0

#99
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Xenon777, какие смачные подробности. :( Я бы не экономил, а просто отказался платить и повез бы в нормальное кафе. Всего-то.


я бы ее повез вообще в другое/ие место/а :))) Что она потеряла эта девушка в сети? Есть более занимательные и увлекательные занятия :)

п.с. GedeonSilfeus, не у всех такие бицепсы как у Вас в профайле и не у всех такая уверенность что метко и четко дадут в табло охранникам. Может он просто н е хотел опарафиниться перед девушкой видя грозных мордоворотов.

Когда уже она попросила зайти, выяснять, что она там потеряла, некрасиво. И не мое дело. Просто отвез бы в нормальное кафе и все.

p.s. Все возможно, но я очень сомневаюсь, что его бы кинулись тут же молотить из-за 500 тенге. И что за такое жуткое пустое кафе с кучей охранников? Им просто зарплату нечем платить ведь при таком "обороте". :D Кафе впору назвать "666".

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 04.03.2008, 18:01:29

  • 0

#100
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

вот если любимая узнала бы что ее благоверный ходит по инет кафе, платит за ДЕВУШКУ-ДРУГА, потом скорбит о потраченных зря деньгах, а потом создает тему в интернете и жалуется всем на этот беспредел, то думаю она была бы не в восторге...подумайте об этом.

а что тут такого? :( я не платил не за кого... кончайте уж.. :D я был за компанию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.