Перейти к содержимому

Фотография

Почему нет интереса к обсуждению фильмов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Почему нет интереса к обсуждению фильмов?
Фильмы не интересны, обслуживание в кинотеатрах не нравиться, нет денег чтоб пойти в кино или нет времени для просмотра?

А может просто лень что-то писать и увеличивать тем самым энтропию вселенной?

Ответьте, пожалуйста?
  • 0

#2
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Почему нет интереса к обсуждению фильмов?
Фильмы не интересны, обслуживание в кинотеатрах не нравиться, нет денег чтоб пойти в кино или нет времени для просмотра?

А может просто лень что-то писать и увеличивать тем самым энтропию вселенной?

Ответьте, пожалуйста?
[/quote]

хм, осень пришла, сама жизнь стала как кино
чего ее обсуждать, какая уж есть
  • 0

#3
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Наверно денег нету.
Ну посмотрела я мексиканца и рыбу-меч, ну неплохие фильмы, особенно второй.
Но что там обсуждать то
  • 0

#4
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Почему нет интереса к обсуждению фильмов?
Фильмы не интересны, обслуживание в кинотеатрах не нравиться, нет денег чтоб пойти в кино или нет времени для просмотра?

А может просто лень что-то писать и увеличивать тем самым энтропию вселенной?

Ответьте, пожалуйста?
[/quote]
Нет нечего нового, чтобы вызвало бурю восторга или гнева. Всё какоето средненькое, честно говоря.
  • 0

#5
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
опять же мало новых молодых актрис с примечательными си.. эээ. а! актерскими данными!
  • 0

#6
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
И осень, и времени нет, и мало действительно интересного, и актерские данные подводят. Э-эх даешь AI скорее, будет что пообсуждать.
  • 0

#7
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал Jake:
Э-эх даешь AI скорее, будет что пообсуждать.[/quote]

Думаю, что ипосле выхода на наши экраны AI будет пассивность.
  • 0

#8
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Irina - попробуйте продемонстрировать обсуждение фильма. Не совсем понимаю.
  • 0

#9
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
если честно, то чет все надоело. Фильмов не возят нормальных, рекламы мало зазывательской (а может я телик смотрю) да ты сама упоминула обслуживание. Все театры зазнались, обслуживают плохо, дорого берут возят при этом фигню всякую и через полгода после выхода. К звуку тоже относятся плохо. Мне кажется он несбалансирован. Куча всего на самом деле, да и ваще осень пора такая. Хочется сидеть дома в тепле и пить чай или ловить последние деньки и катать на байке.
  • 0

#10
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал Vita_Ice:
Irina - попробуйте продемонстрировать обсуждение фильма. Не совсем понимаю. [/quote]

Sword Fish. - http://vse.kz/Forum10/HTML/000230.html
ну тут мнения близки

Мулен Руж - http://vse.kz/Forum10/HTML/000195.html

Это примеры

цитата:
Так сказал BIGman:
если честно, то чет все надоело.[/quote]

А может мы просто культивируем в себе чувство ЛЕНИ, под девизом "нам должны" ?
  • 0

#11
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
А может мы просто культивируем в себе чувство ЛЕНИ, под девизом "нам должны" ?[/quote]
Right!

Here we are now. Entertain us! ©

  • 0

#12
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
ДУмаю не то что бы всем лень просто так совпало что события в мире , потом нет фильмов, все ждут чего-то особенного.
да и наверное просто пока с наступлением осени и начала учёбы - работы всем некогда.
помоему к холодам это пройдёт и люди пойдут в тёпленькие кинотеатры и т.п.
а ещё к тому времени у вас привзут я думаю какие-то новинки хиты. ВОт.
ИМХО
  • 0

#13
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
А может мы просто культивируем в себе чувство ЛЕНИ, под девизом "нам должны" ?[/quote]
После просмотра ожидаемых фильмов в кинотеатрах. Типа: FinalFantasy, AI и т.п.
Оживем.
цитата:

Вон сколько народа выползло[/quote]
  • 0

#14
Cypok

Cypok
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Для информации: не обязательно ждать, пока фильм появится у нас, и его кто-нибудь посмотрит. Рейтинг фильма на IMDB не эталон, но довольно показательная вещь. Для примера оценки по десятибальной шкале:

Матрица - 8.5,
Бойцовский клуб - 8.5
Шестое чувство - 8.4
Мулен Руж - 8.3
12 обезьян - 7.8
SW: Призрачная угроза - 7.0
Пароль: рыба-меч - 6.6
Планета обезьян - 6.4
Шестой день - 6.1
Мартовские коты - 5.0
Бельфегор - 4.9
Шестой элемент - 2.2 (!)
Последние два - голосов мало, но лично я уже не пойду.

P.S.: 2 irina: Амели - 8.9

[Cypok редактировал это сообщение 16-10-2001.]

[Cypok редактировал это сообщение 16-10-2001.]
  • 0

#15
Alia

Alia
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Действительно, последние недели 2 не было сильных и ярких фильмов (IMHO), вероятно после AI и FiFi, а тем более Lord of the Rings (если он до нас дойдет) народ станет более активным
  • 0

#16
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А мы с кре последний раз фильм смотрели в Москве в середине сентября и это была "Планета обезьян". Фильм на один просмотр, не захватывающий. Разве что подивиться на Хелену Бонем Картер, как её там разукрасили Намечали сходить потом здесь, чтоб сравнить звук/картинку, но так и не получилось. С тех пор в кинотеатрах мы не были и даже дома нет времени фильмы смотреть, - то болеем, то ремонт, то гости, то МТГ В общем, застой у нас в этом плане...И вообще, хочется в ГОРЫЫЫЫЫ!!! Пока последние теплые деньки стоят.
  • 0

#17
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Получается, что надо уповать на дождь и снег, а если и они появяться на нашем горизонте, то станет лень куда-то идти.
  • 0

#18
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Нет, надо уповать на появление свободного времени
  • 0

#19
dikosha

dikosha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мое мнение - потому, что мало фильмов, которые можно обсуждать! Что там обсуждать всяких там мексиканцев и блондинок. Последний фильм, который я активно обсуждала - это Матрица, которую я посмотрела в Искре три года назад.
Следующий после Матрицы, который я готова обсуждать - это АМЕЛИ!!! Я от него просто в восторге! Правда, часть этого восторга уже вылилась в активное обсуждение с подругой, которая живет в Москве. Раз в три года - фильм, который можно обсудить - разве не грустно?
  • 0

#20
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
цитата:
Так сказал dikosha:
Мое мнение - потому, что мало фильмов, которые можно обсуждать! Что там обсуждать всяких там мексиканцев и блондинок. Последний фильм, который я активно обсуждала - это Матрица, которую я посмотрела в Искре три года назад.
Следующий после Матрицы, который я готова обсуждать - это АМЕЛИ!!! Я от него просто в восторге! Правда, часть этого восторга уже вылилась в активное обсуждение с подругой, которая живет в Москве. Раз в три года - фильм, который можно обсудить - разве не грустно?
[/quote]

Грустно. Надо что-то еще делать, чтобы не было ТАК грустно. Попробуйте, может и станут чаще фильмы вызывать призывы к обсуждению.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.