Перейти к содержимому

Фотография

Стоматолог-убийца!Появился в Астане

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Мне кажется, что автор погорячился с названием темы и выводами. Автор -журналист?
  • 0

#22
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
жене друга стоматолог выписал тройную дозу антибиотика, через пару дней она попала в реанимацию, почки были на грани отказа...
случилось в алмате..
  • 0

#23
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вы торопитесь с выводами. Вряд ли у врачей был умысел убить человека. А шок может быть даже от пробы. И если до сих пор не было никакой аллергии пациент может увереено сказать нет противопоказаний.
  • 0

#24
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Что за клиника? Как называется? Адрес!

В сюжете показывали эту клинику и объявили название - "Синтез". Клиника после этого случая, естественно, закрылась, но их соседи признались, что видели сотрудников клиники нетрезвыми.
  • 0

#25
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

но их соседи признались, что видели сотрудников клиники нетрезвыми.

видимо с горя, что клинику закрыли
а признались - это под пытками?
сказать и осудить проще всего
  • 0

#26
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

но их соседи признались, что видели сотрудников клиники нетрезвыми.

видимо с горя, что клинику закрыли
а признались - это под пытками?
сказать и осудить проще всего

Это вездесущие журналисты пошли по окрестным точкам за недостающей информацией. Зашли в соседний магазин, где им и рассказали про сотрудников клиники "под градусом".
  • 0

#27
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Это вездесущие журналисты

К сожалению, журналисты чаще пишут "как интереснее", а не "как было"
  • 0

#28
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Это вездесущие журналисты

К сожалению, журналисты чаще пишут "как интереснее", а не "как было"


И потом почему-то редко информируют народ, что стало!
Так и здесь, окажется, например, что больная погибла от ТЭЛА, так не сообщат же! :laugh:
  • 0

#29
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
смотрела сегодня в новостях...сказали ушла в стоматологию, через 2,5 часа человека не стало...стоял муж и ещё кто-то плач, крик...короче ужасно...
  • 0

#30
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Блин...я уже боюсь к ним ходить....
  • 0

#31
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
опасно лечиться.. соболезнования родным
  • 0

#32
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Блин...я уже боюсь к ним ходить....

Зря все же, обобщать не нужно, есть и хорошие специалисты.
  • 0

#33
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Ничего себе :laugh: , вот и ходи потом к врачам, после такого хоть без обезболивающего зуб дёргай, больно но не смертельно.
  • 0

#34
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Года два назад довелось мне пломибировать зуб в Бишкеке (ребятки, какие там цены офигенные по сравнению с нашими на эти дела!! я в восторге от их цен!!!), пока не спеша пломбировали, 2 раза кололи обезболивающее.

Я спросила врача, почему все время приходит анестезиолог, почему сам терапевт не делает укол, это же не трудно и время экономит? Оказывается, у них там после пары смертных случаев в стоматологическом кресле от анестезии вышел циркуляр, запрещающий кому-либо кроме анестезиологов производить эти манипуляции. В общем-то мудро, если что, хороший врач в смерти не по его прямой вине не виноват, а анестезиолог пусть сам из разбора полетов выпутывается, это его профессиональный риск.

В принципе, если эту проблему раздуть до нужного уровня и нас можно к этому прийти.
  • 0

#35
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Да.. к сожалению не только в стоматологии такое происходит... Недавно был случай в косметологическом кабинете... - девушка пришла на ноге удалять что-то.. ну и врач ей обезболивающее вколол... у нее пошла реакция аллергическая и шок... Девушки не стало...
Я сама аллергик на медикаменты и обезболивающие препараты... Прочитала статью и стало страшно... :eek: ... Как быть? Куда ходить лечиться?? Мне когда зуб удаляли, то в простой частной клинике отказались зуб дергать, отправили в №5 Челюстно-Лицевую на Ленина. Но там анастезиолога нет, вернее укол делает сам врач..... Но сделали укол обезболивающий с Супрастином...
Как теперь лечиться?? Может есть здесь анастезиологи и порекомендуют какой-нибудь препарат более безопасный.... :)
  • 0

#36
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
нужно посетить аллерголога и провериться. а далее по списку запретов.
  • 0

#37
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Вот текстовый вариант телесюжета об этом происшествии.
  • 0

#38
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Тема боян, но заголовок - роскошный!
  • 0

#39
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
да единицы стоматологов делают пробу на обезболивающее. Спрашивают, аллергии есть?
сцуки, жить становится страшно.
  • 0

#40
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Вот текстовый вариант телесюжета об этом происшествии.

"Умерла от аллергии на наркоз." Я могу ошибаться. Но не понял, о каком вообще наркозе идет речь, когда применяется в стоматологии анестезия? Наркоз - это общее обезболивание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.