Перейти к содержимому

Фотография

Дартс

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Спсибо за поиск! :cool: :fie:

Это сколько же лет тема висит! с 2000 года! И только сейчас начинается движение хоть какое то.
Дарсмены теперь здесь

небольшой отчет:
лично мне место начинает нравиться все больше и больше, из-за спокойной атмосферы, отличной музыки и нормального народу.
Был в пятницу и субботу - все дорожки были заняты спокойным позитивно-пьяным людом, потребляющим пиво в немеряных количествах.
Зал разбит как бы на две части:
в одной электронный дартс (подсчитывающий сам по себе результат, что лично меня радовало, потому как в лом считать когда столько пива =))
в другой столы для настольных игр (нарды и монополия), я не фанат, но народ играл, хотя и не много.

Еды нет вообще, только чипсы. По мне нормально - бар же, да и как там есть, игра динамичная.

Из понравившегося мне:
электронный дартс хоть и пластиковый но втыкается отлично, вобщем разницы со своим железным я особо не заметил.

И еще пока ждал своих в пятницу, пришел первым, кидал сам, подходит чел - типа скучаете? думал ахтунг какой, оказалось ШТАТНЫЙ ДАРТСМЕН, вобщем время быстро пролетело, пока мои подошли. Играет кстати нифигово. Говорит люди приходят специально учиться с ним в паре. Ну и просто ежели иностры с отеля - вдвоем компетишн уже!

Кстати видел там экспата одного - кидал просто профессионально, за 3-5 подходов до 0. Стойку подсмотрел у него.

вобщем вот такой вот отчет, кто не спрятался я не виноват.

и еще там по четвергам какой то пивной день, и так хорошие цены, становятся сказочными!
  • 0

#22
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Работала в одной компании, там мишень висела прямо на окне, каждый день в обеденный перерыв играли. иногда после работа. Было весело :cool:
Извиняюсь, не поняла о каком заведении идет речь, тем более нарды очень обожаю (и шахматы). С удовольствием с друзьями бы наведалась! :fie:
  • 0

#23
Friends

Friends
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Работала в одной компании, там мишень висела прямо на окне, каждый день в обеденный перерыв играли. иногда после работа. Было весело :-/
Извиняюсь, не поняла о каком заведении идет речь, тем более нарды очень обожаю (и шахматы). С удовольствием с друзьями бы наведалась! :-)



Я же ссылку дал на ветку про дартс в вокруг спорта.

Место Darts Bar называется - за гостиницей Отрар (на Гоголя), вернее сама Отрар только с обратной стороны. Место достаточно новое и простое. Из игр там даже домино есть! :-/ Ну и нарды.

Мы по пятницам там прописались почти. Потому лучше заранее по телефону заказать.
тел. 270 08 71
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.