Перейти к содержимому

Фотография

Качественная покраскаГде, почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#381
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


с другой стороны и левому доказать можно только силой, а это не наш метод.

Глупости какие. Нормальные люди прекрасно по договору работают с прописанной гарантией на качество работы минимум 6 мес и гарантией устранения недостатков.
  • 0

#382
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

с другой стороны и левому доказать можно только силой, а это не наш метод.

Глупости какие. Нормальные люди прекрасно по договору работают с прописанной гарантией на качество работы минимум 6 мес и гарантией устранения недостатков.

 

чепуху не пишите, какой договор с левым?

а где договор, там и цены другие. об этом и писал. 


  • 0

#383
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


с другой стороны и левому доказать можно только силой, а это не наш метод.

Глупости какие. Нормальные люди прекрасно по договору работают с прописанной гарантией на качество работы минимум 6 мес и гарантией устранения недостатков.
чепуху не пишите, какой договор с левым?
а где договор, там и цены другие. об этом и писал.
Так вы написали - у своих знакомых плохо, что них не спросишь, а с левых только силой. С левых - это со всех остальных (не знакомых)? Или левые имеется ввиду "Гараж в шаныраке"?
Где цены другие - там ещё и руки и головы другие и материалы другие и отношение другое и гарантии другие.
  • 1

#384
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Так вы написали - у своих знакомых плохо, что них не спросишь, а с левых только силой. С левых - это со всех остальных (не знакомых)? Или левые имеется ввиду "Гараж в шаныраке"?

Где цены другие - там ещё и руки и головы другие и материалы другие и отношение другое и гарантии другие.

вы, видимо, только в аллюре и т.п. краситетсь. это похвально, если нет надобности искать по умеренным ценам. 

и в Шаныраке есть достойные СТО, (по БМВ там точка одна из лучших по городу).

и в блатном центре, возле вашего дома, есть "дорогие" но дерьмовые СТО.  


  • 0

#385
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

 

 

Если вам оценивают ремонт битой детали менее чем в 30 тысяч то это априори уже не может быть "качественным ремонтом"!

Это если не своим, а так крашу и выравниваю свои машины после дтп у друзей за много дешевле 30 тон за деталь.

 

друг берет 30 тыщ за точку.

Мне с костоправными работами и победить ржу, полный покрас (с крышей) обошелся в 150000.

Для сравнения узнавал на других СТО, стоимость разбегалась от 240000 и выше

можно контакты в ЛС?

на днях забрал машину, 3 точки, костоправные работы очень хорошо, но в цвет на один тон не попали. это минус когда у хороших знакомых красишь, не предъявишь особо, ссориться не хочется, с другой стороны и левому доказать можно только силой, а это не наш метод.

 

контакты к сожалению перестал давать на форумах.

как то раз дал, наслушался потом в свой адрес с обеих сторон...

так что сорри


  • 0

#386
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Продолжу рассказ про мои поиски.

Фронт работ тот же, на предыдущей странице:

 

- В мегамоторс 288 000

- В алюре 289 000

- В инфинити центре 272 000

 

Было интересно, ездил от сервиса к сервису и везде насчитывали почти одинаковые цифры.

Пока склоняюсь к алюру, так как есть скидка 10%


  • 1

#387
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

В итоге выбрал Алюр Авто.

Не попадал в бюджет, поэтому убрал из покраски задний бампер+скидка 10% итоговая сумма 230 000 тг.

Приехал, передал авто по акту приема-передачи, оставил ключи и отправился восвояси. 

Срок ремонта обозначили 6-8 дней.

Через неделю позвонил менеджер, который принимал автомобиль сказал приезжайте забирайте.

Летел со всех ног) Первый ремонт, было жутко интересно посмотреть на результат.

Сказать что он меня поразил, ни сказать ничего. Об ударе не осталось и следа, сделали действительно идеально (зазоры, заводской герметик, даже внешнюю обшивку арки), полировка преобразила машину до неузнаваемости, либо это такой контраст сильный был, либо всегда так с черным цветом. Тот самый задний бампер, который я исключил при заказе из-за финансов, покрасили в подарок. Починили парктроники (видимо 3 датчика были не подключены, конечно это результат монтажа/демонтажа но все же приятно).

В общем я остался очень доволен, могу смело рекомендовать данный сервис по кузовному ремонту.


  • 10

#388
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Срок ремонта обозначили 6-8 дней.
  Плюсую  и минусую ....  долго.....4 дня ----нормально
  • 0

#389
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

 

Срок ремонта обозначили 6-8 дней.
  Плюсую  и минусую ....  долго.....4 дня ----нормально

 

Это самый быстрый срок, который мне обозначили на всех приведенных выше сервисах.

Кто-то давал 8 дней, кто-то 10, кто-то вообще 15.


  • 0

#390
WEB84

WEB84
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
То-же перед новым годом красил дверь в аллюре. Красили 2 дня, покрасил только дверь, в цвет попали очень точно, совсем незаметно. Отдал 56000тг. Они сказали, что в начале декабря получили новое оборудование для подбора краски и теперь будет точно. Не обманули.
Первый раз за 12 лет стажа красил, до этого ездил на царапаной по кругу. Не хотелось связываться с дешевыми покрасочными и потом ругаться. А в аллюре вышло бы красить половину стоимости авто. Не видел смысла.

Ребята молодцы.
  • 1

#391
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

В итоге выбрал Алюр Авто.

Не попадал в бюджет, поэтому убрал из покраски задний бампер+скидка 10% итоговая сумма 230 000 тг.

Приехал, передал авто по акту приема-передачи, оставил ключи и отправился восвояси. 

Срок ремонта обозначили 6-8 дней.

Через неделю позвонил менеджер, который принимал автомобиль сказал приезжайте забирайте.

Летел со всех ног) Первый ремонт, было жутко интересно посмотреть на результат.

Сказать что он меня поразил, ни сказать ничего. Об ударе не осталось и следа, сделали действительно идеально (зазоры, заводской герметик, даже внешнюю обшивку арки), полировка преобразила машину до неузнаваемости, либо это такой контраст сильный был, либо всегда так с черным цветом. Тот самый задний бампер, который я исключил при заказе из-за финансов, покрасили в подарок. Починили парктроники (видимо 3 датчика были не подключены, конечно это результат монтажа/демонтажа но все же приятно).

В общем я остался очень доволен, могу смело рекомендовать данный сервис по кузовному ремонту.

 

Тоже там делал по гарантии. Менялись кузовные детали, сварочные швы просто заглядение. Ну и покраска качественно и точно в тон


  • 1

#392
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Подскажите очень хорошего маляра, нужно покрасить всю боковую часть авто.


  • 0

#393
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Подскажите очень хорошего маляра, нужно покрасить всю боковую часть авто.
 

Так вон Аллюр выше хвалят, посмотрите выше и пару страниц. Другое дело каков у Вас бюджет на этот вопрос.


  • 0

#394
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Тогда уж субару центр, нет бюджет у меня максимум 30'000 точка. А красить 4 точки с заменой 1 кузовного элемента.
  • 0

#395
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Тогда уж субару центр, нет бюджет у меня максимум 30'000 точка. А красить 4 точки с заменой 1 кузовного элемента.

Для крыла 30000 тг это нормальная цена. Для покраски дверей это низкая цена. Двери красить нужно с разборокой полной. Если красить закрыв ручки, то через полгода из под них краска и начнёт слезать. Цена за дверь 40000.
  • 0

#396
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
В общем покатался по разным точкам, в итоге отвез своему маляру "дяде Васе".
  • 0

#397
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

В итоге выбрал Алюр Авто.

Не попадал в бюджет, поэтому убрал из покраски задний бампер+скидка 10% итоговая сумма 230 000 тг.

Приехал, передал авто по акту приема-передачи, оставил ключи и отправился восвояси. 

Срок ремонта обозначили 6-8 дней.

....

Доброе утро всем. 

Поскажите плиз, а куда именно сталивили машину на покраску а Аллюр? Там у них оказывается много центров )

И еще. У кого нибудь есть опыт работы с Тех Артом?)


Сообщение отредактировал Rataries: 24.04.2017, 09:50:01

  • 0

#398
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

В итоге выбрал Алюр Авто.

Не попадал в бюджет, поэтому убрал из покраски задний бампер+скидка 10% итоговая сумма 230 000 тг.

Приехал, передал авто по акту приема-передачи, оставил ключи и отправился восвояси. 

Срок ремонта обозначили 6-8 дней.

....

Доброе утро всем. 

Поскажите плиз, а куда именно сталивили машину на покраску а Аллюр? Там у них оказывается много центров )

И еще. У кого нибудь есть опыт работы с Тех Артом?)

 

ходовики норма в техарте. если же малярка то тоже норм. но вот их мастер приемщик реально мудак тот еще: по каско делал свою машину там, так он цену завысел так нехило на услуги, что потом хозяин СТО за свой счет купил мне амортизаторы новые (цена на тот момент 80 тыс за 2 штуки). после этого нет доверия им в плане адекватности их цен


  • 1

#399
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

 

В итоге выбрал Алюр Авто.

Не попадал в бюджет, поэтому убрал из покраски задний бампер+скидка 10% итоговая сумма 230 000 тг.

Приехал, передал авто по акту приема-передачи, оставил ключи и отправился восвояси. 

Срок ремонта обозначили 6-8 дней.

....

Доброе утро всем. 

Поскажите плиз, а куда именно сталивили машину на покраску а Аллюр? Там у них оказывается много центров )

И еще. У кого нибудь есть опыт работы с Тех Артом?)

 

Доброе и вам. Тот, который на Суюнбая, сразу за Рыскулова с правой стороны.

 

Тогда уж субару центр, нет бюджет у меня максимум 30'000 точка. А красить 4 точки с заменой 1 кузовного элемента.

Субару насчитал мне на 150 000 дороже. Совсем космос.


  • 1

#400
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Вопрос к тем у кого новая машина.  Вам краску по вин коду нашли или колером подбирали? Если покраска у официального дилера. 

 

Нам надо новый бампер покрасить и накладку над колесной аркой. У офицалов сказали что надо подбирать колером. Здесь (на форуме), этому удивились и сказали что по вин коду обычно находят.

 

Машина новая, красить только на офиц. сервисе хотим. По деньгам нормально, страховая все оплатила. Но вот смущает такая разница во мнениях. Кто прав, подскажите.  

 

И ещё вопрос. Кто красил только бампер, вы оставляли машину на сервисе?  Нам вот непонятно, зачем оставлять машину, все равно с ней ничего делать не будут. Новый бампер покупается же. Так ещё на 3 дня говорят надо оставлять. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.