Перейти к содержимому

Фотография

Качественная покраскаГде, почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#21
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

На ниссан центре (алтын алма атомотив) по рыскулова не доезжая белинского в сторону кульжинки,100 % качество и цена соответственно .... есть возможность тыкать пальцем в то место которое не устраевает и передалают если действительно есть косяк
но повторюсь цена от 30000 за деталь


Через недельку буду в Алмате, с ними тоже созвонюсь. Это контора достойная, знаю. Мне тоже для будущей продажи, поэтому надо без косяков.
  • 0

#22
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Позвони 8701 7397896 Андрей он там приёмщик оценщик ,и ещё забыл добавить там почти всегда очередь....
  • 0

#23
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Апоньки теме! Кто знает в верхней части города достойные СТО, где качественно красят? Район Орбиты, Алмагуль, Таугуль и т.д.
  • 0

#24
ImHaTeP

ImHaTeP
  • Гость
  • 36 сообщений
Я тоже ищю хорошее сто где возьмутся красить трехслойку (белый), объехал более 10 СТО 6 отказались 3 не дали гарантию, третий покрасил но цвет отличается, говорят без растушевки не обойтись, получается чтобы покрасить спойлер, нужно красить и багажник и часть крыльев, в общем жопа. Машина Cefiro 97г.
  • 0

#25
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Мне вот интересно, почему так трудно подобрать "серебро"? Я свой передний обвес треснул об бордюр, отдал на покраску вроде проверенным ребятам, и все равно цвет отличается. И по городу часто вижу такие серебристые машины, у которых бросаются в глаза отличающиеся части кузова.

Теперь уже буду ездить, пока опять не тресну, думаю в следующий раз у кого сделать.
  • 0

#26
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Мне вот интересно, почему так трудно подобрать "серебро"? Я свой передний обвес треснул об бордюр, отдал на покраску вроде проверенным ребятам, и все равно цвет отличается. И по городу часто вижу такие серебристые машины, у которых бросаются в глаза отличающиеся части кузова.

Теперь уже буду ездить, пока опять не тресну, думаю в следующий раз у кого сделать.

Дофига по серебру зависит от того как маляр краску ложит под каким углом, по серебру надо искать мастера один такой по Софье недоезжая Рыскулова справа где впрысковики работают, красит отменно но и дерет неплохо Батыр его зовут, мне Мерина 220 красил в идеал растушевал а это сложней полной детальной покраски
  • 0

#27
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
все гораздо проще,для начала многое зависит именно от колерщика(как он краску подберет,если хоть одного компонента не будет хватать-краска будет отличаЦЦа),для продолжения,не мало зависит от самого маляра и в заключении-это полировка!!!ксататии,если кому надо мелкий кузоной ремонт или малярные работы,обращайтесь.цена будет зависеть от желаемого результата!!!вопросы в ЛС!!!
  • 0

#28
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Апоньки теме! Кто знает в верхней части города достойные СТО, где качественно красят? Район Орбиты, Алмагуль, Таугуль и т.д.

:rolleyes: не думаю что в тех районах есть классные спецы!
  • 0

#29
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Дофига по серебру зависит от того как маляр краску ложит под каким углом, по серебру надо искать мастера один такой по Софье недоезжая Рыскулова справа где впрысковики работают, красит отменно но и дерет неплохо Батыр его зовут, мне Мерина 220 красил в идеал растушевал а это сложней полной детальной покраски


У меня как раз серебро. По Софье, не доезжая Рыскулова справа или слева? Там опознавательные знаки есть? Может их телефончик знаете?
  • 0

#30
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Красился у знакомого. Отличные ребята кузовной и покрасочный цеха. Профессиональная камера.

Как-то красил бампер и крыло небесного цвета. Невероятно тяжелый цвет. Искал альтернативы, потому что у него дороговато было. Никто не брался дать гарантию попасть. Он тоже :rolleyes:, но сказал что 90%. Знакомый, вот и доверлся и не прогадал.

Серебро красил в конце декабря, 1-в-1. В прочем уже не сомневался в этом. Но очередь и далековато от офиса и дома. Все никак не соберусь докрасить крыло и капот. Намереваюсь после праздников теперь. Холода переждал.

+7 701 722 38 09 (Дима). Находятся в частном секторе ниже Рыскулова, между Джангильдина и Шемякина.
  • 0

#31
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
+77772581104 Денис. Колер. Подбирал у него перламутровую краску. Подобрал идеально. Он же и посоветует СТО где грамотно покрасят
  • 0

#32
kantic

kantic
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Покрасил свою машину где-то в сентябре, на СТО сказали заехать через месяц на полировку. Через месяц созванивался, но у них была большая загруженность, просили перезвонить еще через пару недель. Как-то самому было некогда, наступили холода и покраска потемнела. Заметил, когда повышенная влажность место покраски темнеет больше. Вот жду когда будет тепло чтобы сделать полировку. Как думаете полировка поможет или это косяк?
  • 0

#33
luxal

luxal
  • Гость
  • 46 сообщений

Покрасил свою машину где-то в сентябре, на СТО сказали заехать через месяц на полировку. Через месяц созванивался, но у них была большая загруженность, просили перезвонить еще через пару недель. Как-то самому было некогда, наступили холода и покраска потемнела. Заметил, когда повышенная влажность место покраски темнеет больше. Вот жду когда будет тепло чтобы сделать полировку. Как думаете полировка поможет или это косяк?


мне кажется, это косяк от лака...
  • 0

#34
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
вам конечно в Ате хорошо, а кого посоветуете в аЦТане?
  • 0

#35
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Покрасил свою машину где-то в сентябре, на СТО сказали заехать через месяц на полировку. Через месяц созванивался, но у них была большая загруженность, просили перезвонить еще через пару недель. Как-то самому было некогда, наступили холода и покраска потемнела. Заметил, когда повышенная влажность место покраски темнеет больше. Вот жду когда будет тепло чтобы сделать полировку. Как думаете полировка поможет или это косяк?


такая же ерунда... особенно после мойки заметно... потеплеет - поеду полироваться
  • 0

#36
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений

все гораздо проще,для начала многое зависит именно от колерщика(как он краску подберет,если хоть одного компонента не будет хватать-краска будет отличаЦЦа),для продолжения,не мало зависит от самого маляра и в заключении-это полировка!!!ксататии,если кому надо мелкий кузоной ремонт или малярные работы,обращайтесь.цена будет зависеть от желаемого результата!!!вопросы в ЛС!!!

глюк

Сообщение отредактировал Tomiris: 15.03.2008, 22:20:45

  • 0

#37
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Покрасил свою машину где-то в сентябре, на СТО сказали заехать через месяц на полировку. Через месяц созванивался, но у них была большая загруженность, просили перезвонить еще через пару недель. Как-то самому было некогда, наступили холода и покраска потемнела. Заметил, когда повышенная влажность место покраски темнеет больше. Вот жду когда будет тепло чтобы сделать полировку. Как думаете полировка поможет или это косяк?

смотреть надо... так трудно что-нибуть сказать... в полне возможно придеЦЦа-перекрашивать то место.
если что,у нас круговая полировка от 10тыщ-обычная и от 20тыщ-глубокая. п.с.:в последнее время многие заезжают именно на круговую.
  • 0

#38
G_shadow_line

G_shadow_line

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Uvazhaemie... a gde diski mozhno pokrasit v cherniy cvet? R18... u kogo est opit? kogo mozhete posovetovat? skolko eto budet stoit? kontakto plz... spasibo.
  • 0

#39
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Покрасил свою машину где-то в сентябре, на СТО сказали заехать через месяц на полировку. Через месяц созванивался, но у них была большая загруженность, просили перезвонить еще через пару недель. Как-то самому было некогда, наступили холода и покраска потемнела. Заметил, когда повышенная влажность место покраски темнеет больше. Вот жду когда будет тепло чтобы сделать полировку. Как думаете полировка поможет или это косяк?

смотреть надо... так трудно что-нибуть сказать... в полне возможно придеЦЦа-перекрашивать то место.
если что,у нас круговая полировка от 10тыщ-обычная и от 20тыщ-глубокая. п.с.:в последнее время многие заезжают именно на круговую.

а сколько будет покрасить дверь? заднюю левую, камри 30
  • 0

#40
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений



Покрасил свою машину где-то в сентябре, на СТО сказали заехать через месяц на полировку. Через месяц созванивался, но у них была большая загруженность, просили перезвонить еще через пару недель. Как-то самому было некогда, наступили холода и покраска потемнела. Заметил, когда повышенная влажность место покраски темнеет больше. Вот жду когда будет тепло чтобы сделать полировку. Как думаете полировка поможет или это косяк?

смотреть надо... так трудно что-нибуть сказать... в полне возможно придеЦЦа-перекрашивать то место.
если что,у нас круговая полировка от 10тыщ-обычная и от 20тыщ-глубокая. п.с.:в последнее время многие заезжают именно на круговую.

а сколько будет покрасить дверь? заднюю левую, камри 30

ууу... год какой и цвет???и что с дверью???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.