Перейти к содержимому

Фотография

Жениться на девушке с которой уже были.Не закрывайте эту тему она актуальна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 177

#1
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Я вчера еще спросил этот вопрос, а сегодня уже этой темы нету. Для тех кто не видел этой темы вчера (У меня с девушкой серьезные отношения. Но недавно я узнал что она не девственница, для меня это шок. У меня были серьезные планы. Будет неудобно жить с такой женой. ) Так жениться мне на ней или нет?
  • 0

#2
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Насколько я понял из вчерашней беседы... Парень... у Вас нет серьезного отношения... Вы уже к Париже подкатывали... :spy:
*По вопросу... не надо жениться...

#3
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Насколько я понял из вчерашней беседы... Парень... у Вас нет серьезного отношения... Вы уже к Париже подкатывали... :spy:
*По вопросу... не надо жениться...


ни ни вы неправильно поняли, я хороший. Пока я окончательно не расстанусь с одной, я никогда не интересуюсь другой.
  • 0

#4
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Рекомендую... третий раз создавайте тему во Флейме...

#5
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Я вчера еще спросил этот вопрос, а сегодня уже этой темы нету. Для тех кто не видел этой темы вчера (У меня с девушкой серьезные отношения. Но недавно я узнал что она не девственница, для меня это шок. У меня были серьезные планы. Будет неудобно жить с такой женой. ) Так жениться мне на ней или нет?


Действительно, зачем закрывать тему? на мой взгляд она очень актуальна.
  • 0

#6
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Рекомендую... третий раз создавайте тему во Флейме...


Я так и не понял что такое флейм, ну ладно, нужно ли эту тему перетащить во флейм? Если да, то как можно это сделать?
  • 0

#7
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

paren Дата Сегодня, 09:35
Я вчера еще спросил этот вопрос, а сегодня уже этой темы нету. Для тех кто не видел этой темы вчера (У меня с девушкой серьезные отношения. Но недавно я узнал что она не девственница, для меня это шок. У меня были серьезные планы. Будет неудобно жить с такой женой. ) Так жениться мне на ней или нет?


А ты что тоже девственник? :spy:
Наверное, если бы любил ее по настоящему то не поднимал бы таких вопросов.
  • 0

#8
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
а может вам стоит задуматься и вообще в монастырь уйти?
  • 0

#9
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
купи карточку Актив на 2000 едници и скинь мне в ЛС
я перетащу милый
  • 0

#10
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Я вчера еще спросил этот вопрос, а сегодня уже этой темы нету. Для тех кто не видел этой темы вчера (У меня с девушкой серьезные отношения. Но недавно я узнал что она не девственница, для меня это шок. У меня были серьезные планы. Будет неудобно жить с такой женой. ) Так жениться мне на ней или нет?


О вашей настойчивости можно стихи писать!
Не женитесь на ней!
А вы не думали что она девственница, и просто вас проверяет на вшивость?
Передайте вашей девушке комплименты и скажите ей чтобы не тратила время на такого как вы!
Каждому человеку в этой жизни причитается свое, и вы своего дождетесь.
  • 0

#11
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

А вы не думали что она девственница, и просто вас проверяет на вшивость?
Передайте вашей девушке комплименты и скажите ей чтобы не тратила время на такого как вы!


Ну у нас то был уже половой контакт, вот тада все и всплыло
  • 0

#12
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Мне видится, что тему лучше закрыть...Опять закончится криками и руганью....как во всех темах о девственницах....И данная тема мне видится провокацией очередной на эту ругань....

Так жениться мне на ней или нет?

Нет не женитесь, жениться нужно взрослым людям, которые в состояние принять решение самостоятельно ....
  • 0

#13
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Я вчера еще спросил этот вопрос, а сегодня уже этой темы нету. Для тех кто не видел этой темы вчера (У меня с девушкой серьезные отношения. Но недавно я узнал что она не девственница, для меня это шок. У меня были серьезные планы. Будет неудобно жить с такой женой. ) Так жениться мне на ней или нет?

Нет, не жениться. И будет лучше для нее бросить Вас сразу.
  • 0

#14
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

Ну у нас то был уже половой контакт, вот тада все и всплыло

в воде чтоли занимались?
  • 0

#15
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну у нас то был уже половой контакт, вот тада все и всплыло

:spy:
*Уже в который раз говорят... не женитесь... пожалейте девушку... чувствую поженитесь на ней.. и гнобить будете...
**Кстати... а как ее зовут? Она тоже с деревни или городская... и вообще какой город нашей Любимой Родины Вы представляете?

#16
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ну у нас то был уже половой контакт, вот тада все и всплыло


Опять! Нет это насилие над ЦТ-шниками...
Вчера Вам не раз вопрос задавали: если Вы такой высокоморальный, то что ж Вы сексом до свадьбы занимались?
  • 0

#17
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
не женись, ежай в деревню, найти себе там невесту - и ты будешь доволен и вся деревня до безпамятства! а пока развращай девак с города!
  • 0

#18
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Опять! Нет это насилие над ЦТ-шниками...
Вчера Вам не раз вопрос задавали: если Вы такой высокоморальный, то что ж Вы сексом до свадьбы занимались?


Это было сделано во избежании всяких эксцессов после свадьбы, но избежать не удалось даже до свадьбы.
  • 0

#19
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



Ну у нас то был уже половой контакт, вот тада все и всплыло


Опять! Нет это насилие над ЦТ-шниками...
Вчера Вам не раз вопрос задавали: если Вы такой высокоморальный, то что ж Вы сексом до свадьбы занимались?


действительно, а еще хотел чтобы я ее проверил! Зачем голову людям морочить если знаешь что она не девственница. Женись на ней!!! :spy:
  • 0

#20
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
А вы бы женились на ней, окажись она девственницей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.