Перейти к содержимому

Фотография

Регистрация Травматического оружияПорядок оформления

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41
23010090

23010090

    он же vaneso

  • Забанен
  • 97 сообщений
У Вас ствол не законный вот и смысл. А даже если у вас было разрешение вдруг вы за просроченые годы психом стали или наркоман и дел наделаете
Мораторий был на добровольную сдачу незаконного оружия бабки даже давали. Но чаще всего говорили вали давай скажи спасибо что мы тебе 251 не впаяли
Иметь можно там. Вообщем есть ствол пришли в ментовку так мол и так хочу узаконить ствол тут же отбирают там бумаги нужные берут или что то (точно не знаю) заводят дело в общем, потом вас в суд отправляют административный он решит дать вам разрешение или нет, конечно нужно оплатить штраф. Но можно и по другому надо дать кое кому кое что не так уж и много

#42
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
....есть чуваки с известного охотничьего магазина, которые разрешения делают....без пота.....ищите....пробуйте...
  • 0

#43
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Если кому то лень это сделать то за 50 баксов я вам все соберу, деньги вперед пишите в личку

Это легально такие услуги предлагать?
  • 0

#44
23010090

23010090

    он же vaneso

  • Забанен
  • 97 сообщений
А что в них не легального? Я же не предложил купить разрешение. Я просто предложил собрать необходимые справки, для получение которых не обязательно ваше присуствие

#45
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
:-) а мне подарили разрешение
  • 0

#46
Isonya

Isonya
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

:rolleyes: а мне подарили разрешение

Не ты один такой, мне даже права водительские подарили. И вот спрашивается зачем эта рег-ия, когда я могу быть психом ещё "тем" :)
  • 0

#47
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Не ты один такой, мне даже права водительские подарили. И вот спрашивается зачем эта рег-ия, когда я могу быть психом ещё "тем" :rolleyes:

не совсем так. даже за баппки полицейские проверяют по своей базе данных на судимость и пр. так что если раз прокатило, то при продлении разрешения могут дать от отбой, прецеденты были :)
  • 0

#48
Kines

Kines
  • Свой человек
  • 520 сообщений


Не ты один такой, мне даже права водительские подарили. И вот спрашивается зачем эта рег-ия, когда я могу быть психом ещё "тем" :rolleyes:

не совсем так. даже за баппки полицейские проверяют по своей базе данных на судимость и пр. так что если раз прокатило, то при продлении разрешения могут дать от отбой, прецеденты были :)


Точно.
Платить можно только,
если ты точно знаешь, что не стоишь где-либо на учете и судимостей у тебя нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.