Перейти к содержимому

Фотография

К трапу  самолётана своей машине

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
реально?
если да скоко стоит? контакты?
  • 0

#2
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
ИМХО ето не реально. можешь только до VIPa доехать. или если только за нереальные бабки. Но сколько в порту работаю такого не видел
  • 0

#3
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

ИМХО ето не реально. можешь только до VIPa доехать. или если только за нереальные бабки. Но сколько в порту работаю такого не видел


там необходимо получить специальный пропуск и пройти обучение, сколько стоит не помню, но кучу раз видел как к трапу подъезжают мерсы и все такое.
  • 0

#4
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

реально?
если да скоко стоит? контакты?


Можно спросить, а зачем?
  • 0

#5
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

реально?
если да скоко стоит? контакты?

Нереально, во первых порт является границей и соотвественно тебе надо будет пройти все контроли и таможню. Во вторых есть правило в порту что кроме средств айропорта иные средства не могут перемещатся по данной територий, в третих не какое средства не перемешается по местам стоянок и взлетно-посадочным полосам безсогласия диспетчера айропорта.
  • 0

#6
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
сейчас узнавал. Короче пишешь письмо на имя Кененбаева Б.С.(вице-пр. по авиабезопасности) С просьбой на предоставления разового пропуска, с указанием причин обоснований. Если он подписывает то получаешь пропуск, проходишь инструктаж по ПДД на пероне и вперед. Только досмотр машины на въезде и выезде.
ЗЫ Получить почти нереально, если нет хорошего знакомого кто попросит самого Кененбаева. Денег не возьмет.
  • 0

#7
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

реально?
если да скоко стоит? контакты?

реально на самом деле
нужно то всего навсего чтоб номер был KZ и всего
  • 0

#8
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
невозможно на международных линиях...

а если уж очень хочется ощутить себя королем жизни надо ехать на периферию.... там я часто видел как люди платили охранникам, чтоб подъехать к трапу самолета (само собой внутренние маршруты)
  • 0

#9
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

невозможно на международных линиях...
а если уж очень хочется ощутить себя королем жизни надо ехать на периферию.... там я часто видел как люди платили охранникам, чтоб подъехать к трапу самолета (само собой внутренние маршруты)

я ж грю возможно:
1, через вип южные ворота заезд
2 номера на машине - KZ, VP, AST, SK на худой конец NS...
  • 0

#10
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

невозможно на международных линиях...
а если уж очень хочется ощутить себя королем жизни надо ехать на периферию.... там я часто видел как люди платили охранникам, чтоб подъехать к трапу самолета (само собой внутренние маршруты)

я ж грю возможно:
1, через вип южные ворота заезд
2 номера на машине - KZ, VP, AST, SK на худой конец NS...

опять таки через Кененбаева или 6 кабинет (КНБ)
  • 0

#11
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

невозможно на международных линиях...
а если уж очень хочется ощутить себя королем жизни надо ехать на периферию.... там я часто видел как люди платили охранникам, чтоб подъехать к трапу самолета (само собой внутренние маршруты)

я ж грю возможно:
1, через вип южные ворота заезд
2 номера на машине - KZ, VP, AST, SK на худой конец NS...

опять таки через Кененбаева или 6 кабинет (КНБ)

но ведь возможно :D
  • 0

#12
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
В 99 году за 50 баксов я проезжал, но со мной в машину дядька какой то садился, показывал как ехать
вот я и спросил, думал мож до сих пор прокатывает так. мне на внутренние линии нада так что без всякой таможни
  • 0

#13
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В 99 году за 50 баксов я проезжал, но со мной в машину дядька какой то садился, показывал как ехать
вот я и спросил, думал мож до сих пор прокатывает так. мне на внутренние линии нада так что без всякой таможни

очень нужно?
могу у комитетчика аэропортовского спросить...будет стоить 50
  • 0

#14
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

В 99 году за 50 баксов я проезжал, но со мной в машину дядька какой то садился, показывал как ехать
вот я и спросил, думал мож до сих пор прокатывает так. мне на внутренние линии нада так что без всякой таможни


а по мне легче эти 50 баксов отдать за VIP lounge и доехать в бусике до трапа, да еще пива кофею попить сидя в мягком кресле.... лепота
  • 0

#15
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

В 99 году за 50 баксов я проезжал, но со мной в машину дядька какой то садился, показывал как ехать
вот я и спросил, думал мож до сих пор прокатывает так. мне на внутренние линии нада так что без всякой таможни

очень нужно?
могу у комитетчика аэропортовского спросить...будет стоить 50


спроси пожалуста
  • 0

#16
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Хороший понт дороже денег !!! ;)
  • 0

#17
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Хороший понт дороже денег !!! ;)

если он их стоит...как минимум... :rolleyes:  :bored:
  • 0

#18
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Еще как можно. У меня когда дядя вв порту работал, без проблем. С цветами встечали гостей. Сриазу и забирали, без всякого таможенного досмотра и печатей в паспорт. Рейсф трансаэро, КЛМ, люфтганза. Но ИМХО это не только из-за понтов, а время может сэкономить. Только вот багаж проблема сразу достать. Мы чемоданы минут 10 искали в самолете. Бардак, но нужно было так.
  • 0

#19
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений
А я с полгода назад видел по Хабару отрывок, как презедент разносил чиновников, и в том числе за проезд транспорта к трапу самолета...
  • 0

#20
REM

REM
  • Гость
  • 25 сообщений
У нас решается ВСЕ!
Ищи ходы :fie: Если правильно подступишься и очень надо - найдешь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.