Перейти к содержимому

Фотография

народ помогите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
заврик2007

заврик2007
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
доброго времени суток всем!
Помогите пож-та с одним вопросом.
У моей племянницы (5 лет) обнаружили рак, блин! Теперь она едет лечиться в германию( клиника г.Мюнстер).
Так вот, не знает ли кто какой нить сайт диаспоры казахов, русских в Германии. Может они окажут там поддержку им (едет с матерью). Поиск дает какие-то левые сайты (kazakh.de, atameken.de и т.д. которые на немецком) Может есть еще какие-то, о которых не знает ни рамблер ни гугл. Подскажите пжст.
  • 0

#2
E_Kraich

E_Kraich
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я не поняла в чем ваша проблема?
вы не знаете где остановится в Мюнстере или же ваша сестра просто боится что не сможет обьясняться
в клинике? Пусть позвонит мне я поговорю с врачами.
  • 0

#3
Igor707

Igor707
  • Частый гость
  • 63 сообщений
не знаю сочтут ли рекламой но рискну помочь : вот два сайта на мой взгляд с самой большой русско язычной аудиторией : vorota.de и germany.ru

Сообщение отредактировал Igor707: 24.03.2008, 10:20:02

  • 0

#4
Britansky_Sovetnik

Britansky_Sovetnik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

доброго времени суток всем!
Помогите пож-та с одним вопросом.
У моей племянницы (5 лет) обнаружили рак, блин! Теперь она едет лечиться в германию( клиника г.Мюнстер).
Так вот, не знает ли кто какой нить сайт диаспоры казахов, русских в Германии. Может они окажут там поддержку им (едет с матерью). Поиск дает какие-то левые сайты (kazakh.de, atameken.de и т.д. которые на немецком) Может есть еще какие-то, о которых не знает ни рамблер ни гугл. Подскажите пжст.

Добрый совет - подумать о лечении рака методами, которые проверены тысячелетиями и которые его действительно лечат - например, медицина восточной традиции (различные техники) или (чем пользуюсь я и мои клиенты и что помогает в, с точки зрения традиционной медицины, безнадежных случаях) холистическая медицина в европейской традиции, включая гомеопатию и др. энергетический менеджмент.

Удачи.
  • 0

#5
Verbena

Verbena
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Добрый совет - подумать о лечении рака методами, которые проверены тысячелетиями и которые его действительно лечат - например, медицина восточной традиции (различные техники) или (чем пользуюсь я и мои клиенты и что помогает в, с точки зрения традиционной медицины, безнадежных случаях) холистическая медицина в европейской традиции, включая гомеопатию и др. энергетический менеджмент.

Удачи.



Вот ведь опиум для народа. :rolleyes: Если тысячелетиями эти методы используются, как вы утверждаете, и люди до сих пор продолжают умирать от этой болезни в огромных количествах, то кому они нужны?

Энергетический менеджмент ;) - вас в Европе за такое посадить могут. Это натуральное промывание мозгов и выкачивание денег у отчаявшихся, попавших в беду людей.
  • 0

#6
Britansky_Sovetnik

Britansky_Sovetnik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Добрый совет - подумать о лечении рака методами, которые проверены тысячелетиями и которые его действительно лечат - например, медицина восточной традиции (различные техники) или (чем пользуюсь я и мои клиенты и что помогает в, с точки зрения традиционной медицины, безнадежных случаях) холистическая медицина в европейской традиции, включая гомеопатию и др. энергетический менеджмент.

Удачи.



Вот ведь опиум для народа. :-) Если тысячелетиями эти методы используются, как вы утверждаете, и люди до сих пор продолжают умирать от этой болезни в огромных количествах, то кому они нужны?

Энергетический менеджмент :kiss: - вас в Европе за такое посадить могут. Это натуральное промывание мозгов и выкачивание денег у отчаявшихся, попавших в беду людей.


Уважаемый, меня озадачивает ваша конструктивность. Вы, верно, видный специалист в области холистической медицины и можете аргументированно заявлять свое несомненно ценное мнение.

И я буду весьма признателен, если вы предоставите ссылки на нормативный материал, по которому могут посадить за применение упомянутых практик.

И еще - после таких смелых суждений здорово было бы вам трезво подумать о реальных причинах отказа от широкого внедрения альтернативных видов топлива и прочего альтернативного. Удачи.
  • 0

#7
Verbena

Verbena
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
[
Уважаемый, меня озадачивает ваша конструктивность. Вы, верно, видный специалист в области холистической медицины и можете аргументированно заявлять свое несомненно ценное мнение.

И я буду весьма признателен, если вы предоставите ссылки на нормативный материал, по которому могут посадить за применение упомянутых практик.

И еще - после таких смелых суждений здорово было бы вам трезво подумать о реальных причинах отказа от широкого внедрения альтернативных видов топлива и прочего альтернативного. Удачи.
[/quote]



Где-то вы утверждали, что прожили длительное время в Англии. Так что думаю переводить вам не нужно?

http://www.bbc.co.uk...m_pychics.shtml


Альтернативное топливо и прочее альтернативное (?) к этой теме вообще отношения не имеет.
  • 0

#8
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений




Добрый совет - подумать о лечении рака методами, которые проверены тысячелетиями и которые его действительно лечат - например, медицина восточной традиции (различные техники) или (чем пользуюсь я и мои клиенты и что помогает в, с точки зрения традиционной медицины, безнадежных случаях) холистическая медицина в европейской традиции, включая гомеопатию и др. энергетический менеджмент.

Удачи.



Вот ведь опиум для народа. :-) Если тысячелетиями эти методы используются, как вы утверждаете, и люди до сих пор продолжают умирать от этой болезни в огромных количествах, то кому они нужны?

Энергетический менеджмент :kiss: - вас в Европе за такое посадить могут. Это натуральное промывание мозгов и выкачивание денег у отчаявшихся, попавших в беду людей.




Уважаемый, меня озадачивает ваша конструктивность. Вы, верно, видный специалист в области холистической медицины и можете аргументированно заявлять свое несомненно ценное мнение.

И я буду весьма признателен, если вы предоставите ссылки на нормативный материал, по которому могут посадить за применение упомянутых практик.

И еще - после таких смелых суждений здорово было бы вам трезво подумать о реальных причинах отказа от широкого внедрения альтернативных видов топлива и прочего альтернативного. Удачи.


MODERATORIAL [Silk]
Прекратили выяснять здесь отношения! Автору не нужны ваши склоки.Есть что сказать по заданному вопросу - говорите. Нет - не надо советовать то, о чем не просят, тем более цена здесь - человеческая жизнь.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.