Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#1901
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

И еще вопрос всем. У Бритни было уже 3 течки. Мы не были на выставке, т.е она без свяких титулов. сводить я думаю, в конце весны, когда заценят ее. Это ничего что еще впереди столько течек впустую?


Я думаю вам лучше повязать кошь без титулов, чем хапнуть пиометру
  • 0

#1902
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да уж, если еще кош такая темпераментная. Лучше повязать. И вам спокойнее будет.

Кисоньки красавцы. Девочки, пора и нам завозить явиков и баликов :-/
  • 0

#1903
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Девочки явиков и баликов нам еще рано :-/
давайте хоть одни ухиии завезем а?
для начала :(
как у Salambo на фотке, например.
Я притащила сеня сейшелку, где женихов брать,на вязки ездить?
  • 0

#1904
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Теперь сталось жениха найти. :rotate: Кто у нас есть из котов? Я понимаю, что нужно по родухе подбирать. Но ведь выбор у нас не велик. :-)
Альбина А когда Виски должна родить? У вас еще котята есть? Так хочеться посмотреть...
  • 0

#1905
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Изображение

:-) не подскажете диаметр гнезда?


sunlen, из женихов вам подойдет Беляшик :rotate: есть еще Инки и Буратинка. Вот в общем то и все женихи.
Котят пока 3. девочку должны забрать в субботу. и Еще должны приехать смотреть пасана. Приезжайте в гости - играть с мелкими. Виски ходит как ни в чем не бывало. Не знаю когда она рожать думает. Я ее на субботу уговариваю. Ну или в воскресенье.
  • 0

#1906
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Мира, чего за сейшелка? показывай миру новую кошь!!
  • 0

#1907
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Забирайте у меня сиама красного! вроде ниче такой парень получился :rotate: будет вам жОних!
  • 0

#1908
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
то что на аватарке? Поздравляю!!!! фото в студию.
Ален и ты не пряч своего красного
  • 0

#1909
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

:rotate: не подскажете диаметр гнезда?


диаметр гнезда 45 см
  • 0

#1910
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Спасибо! Я угадала. Сшила, но она предпочитает спать на мне. Интересно а рожать?
  • 0

#1911
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Забирайте у меня сиама красного! вроде ниче такой парень получился :( будет вам жОних!

Алена покажи парня)) Я вот думаю приобрести наверное надо своего жениха.

Сообщение отредактировал sunlen: 03.12.2009, 14:30:57

  • 0

#1912
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
sunlen, из женихов вам подойдет Беляшик :( есть еще Инки и Буратинка. Вот в общем то и все женихи.
Котят пока 3. девочку должны забрать в субботу. и Еще должны приехать смотреть пасана. Приезжайте в гости - играть с мелкими. Виски ходит как ни в чем не бывало. Не знаю когда она рожать думает. Я ее на субботу уговариваю. Ну или в воскресенье.
[/quote]
Спасибо, как нибудь заедем поиграть. Да я вот думаю куда будем девать такое изобилие котят ориенталов. как донести до людей об этой прекрасной породе? чтобы в очередь записывались))). Всем ведь подавай как в рекламе"вискас".(((
Да спать они предпочитают где угодно, только не на подстилке.
  • 0

#1913
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
[quote name='Alena EastWest' date='02.12.2009, 23:46' post='10865804']
Забирайте у меня сиама красного! вроде ниче такой парень получился :laugh: будет вам жОних!

Ален ты забыла? у меня есть чудесный сиам хоть без ухов, но я его обожаю поэтому сиамы у меня отпадают :D
А девочка сиамка благодаря Ангелине ваще отпад.
Вот про орика с ухами можно подумать, но боюсь меня из дома выгонят если я про 5 кошку заикнусь.
  • 0

#1914
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Спасибо, как нибудь заедем поиграть. Да я вот думаю куда будем девать такое изобилие котят ориенталов. как донести до людей об этой прекрасной породе? чтобы в очередь записывались))).


Если у вас будут действительно хорошие котята, то по моему вас сами найдут желающие :laugh:
Своих котят оставлю себе ;)
надеюсь мои красотули по парочке родят :)


Яна моя Дхарма 3 дня отдохнула и опять запела :D
она издевается? или это нормально
  • 0

#1915
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Конечно не нормально :laugh:
  • 0

#1916
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А второй красотули то сколько? Дхарма просто соперницу почуяла и орет - нифига, Я первая!!!
  • 0

#1917
"Pyzhik"

"Pyzhik"
  • Гость
  • 39 сообщений
В субботу, 28 ноября нашла в подъезде у своей двери котенка рыженького. Пришлось взять замерзал явно...по виду возраст 2 или 3 с небольшим месяца. Дома рассмотрела его повнимательнее, оказался мальчик, причем, очень похож на ориентала. Окрас красно-полосатый (red tabby), шерсть короткая и шелковистая, ушки больше головы (на летучую мышку похож), голова (морда) клиновидная, глаза миндалевидные, зеленые, лапы длинные и стройные, хвост длинный прямой с острым кончиком, без каких-либо белых пятнышек на кончике, Вот по такому описанию подскажите профессионалы, пожалуйста, может ли это быть ориентал? Кроме этого котенка у меня своих трое, два экзота и один перс, все взрослые уже. Уживутся ли они с маленьким? А то хоть и приняли, но шипят, если котенок близко подходит. Получается он у меня уже шестой день. Забыла сказать, что котенок чистый, веселый, без блошек, ушки чистые...такое ощущение, что просто подбросили.

Сообщение отредактировал "Pyzhik": 03.12.2009, 15:45:21

  • 0

#1918
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Пометов ориенталов можно по пальцам пересчитать. Я подходящего по возрасту не знаю. тем более рыжих ориеталов... (данчик только).
Наверно просто похож. Вы нам фото покажите.
  • 0

#1919
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
То что красных или кремовых табби ориков не рождалось - это факт. Это может быть петерболд прямошерстик.Там возможен котенок с таким окрасом.Дадже подозревая кто у него в кровях. Вы его фоту выложите, пожалуйста. То что Ваши на него шипят - это первое время нормально...
  • 0

#1920
"Pyzhik"

"Pyzhik"
  • Гость
  • 39 сообщений
Сегодна сфотографирую и выложу завтра. Хотя может и Питерболд...просто я звонила в свой клуб, по описанию мне сказали орентал. Хотя, кто знает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.