Перейти к содержимому

Фотография

Ярмарка ремесленников

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41
userman

userman
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
в гостинице "Жетысу" была ярмарка сабжевая числа 16 или 17 дек. изволил посетить. ну так кое что интересное было , искал себе запонки, выбора не было.
а вот жена прям пищала от каких то самобытных сереб. сережек в комплекте с кольцами и подвеской.
  • 0

#42
Solominka

Solominka
  • Частый гость
  • 62 сообщений

блииин...опять пропустила. Люди скажите откуда берете инфу о ярмарках? Второй год попасть не могу :((((
а так хочется прям ужас....
и может еще подскажете хоть примерно когда будет следующая? :-)


знаю, что очень часто по субботам проводятся ярмарки в гостинице Жетысу, но точных дат не знаю....
  • 0

#43
Рукодельница

Рукодельница
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет всем! Могу дать точную инфо по ярмарке. Мы в ней принимаем участие, потому и знаю. Обычный график - это последние выходные (суббота и воскресенье) каждого месяца. В этом месяце в связи с новым годом ее перенесли на 16 и 17 декабря. Т.е. поезд ушел :cool: . Следующая, если мне память не изменяет, будет 28 и 29 февраля. Все это мероприятие проходит действительно возле гостиницы "Жетысу".
Если у кого есть вопросы, пишите в личку, может помогу. Есть некоторые контакты участников. Можно попробовать с ними встретиться и вне выставки.
  • 0

#44
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Привет всем! Могу дать точную инфо по ярмарке. Мы в ней принимаем участие, потому и знаю. Обычный график - это последние выходные (суббота и воскресенье) каждого месяца. В этом месяце в связи с новым годом ее перенесли на 16 и 17 декабря. Т.е. поезд ушел :cool: . Следующая, если мне память не изменяет, будет 28 и 29 февраля. Все это мероприятие проходит действительно возле гостиницы "Жетысу".
Если у кого есть вопросы, пишите в личку, может помогу. Есть некоторые контакты участников. Можно попробовать с ними встретиться и вне выставки.


Спасибо большое:D Но я надеюсь все же там поближе когда подойдет вы еще раз "напомните" ;)))
  • 0

#45
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
27 марта начинается очередная Центрально-азиатская ярмарка ремёсел в Центральном музее РК.
  • 0

#46
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

27 марта начинается очередная Центрально-азиатская ярмарка ремёсел в Центральном музее РК.


Жалко, что не перед 8 марта
  • 0

#47
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Ой ,люди,не убивайте меня,я ошибонилась!!! Не марта,а февраля, 27 ФЕВРАЛЯ начинается ярмарка!! Aleka123,хорошо ,что выразили сожаление,а то бы я и не заметила,что дезу сливаю! Ярмарка будет длиться три дня,27,28 февраля и 1 марта,во всяком случае ,так пишет "Время" в рубрике "Огни большого города".
  • 0

#48
лян

лян
  • Постоялец
  • 495 сообщений
у кого есть контакты организаторов ярмарки ремесел в музее? очень надо!
  • 0

#49
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Картинки с выставки.
Изображение
Изображение
  • 0

#50
azima-radost

azima-radost
  • Гость
  • 4 сообщений
В Астане когда
  • 0

#51
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Ещё картинки с выставки.

Изображение
  • 0

#52
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Изображение
  • 0

#53
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Что-то я запуталась, так где будет ярмарка? В музее или возле гост. Жетысу?
  • 0

#54
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
В музее.


Изображение

Изображение
  • 0

#55
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Изображение
  • 0

#56
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
спасибо за фотоотчет
чето расхотелось идти ) гыгыггы
  • 0

#57
Albertina

Albertina
  • Частый гость
  • 56 сообщений
туда надо экскурсию для иностранцев сделать :)
  • 0

#58
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Выставка классная! Заодно ребенка и в музей сводила.
А буржуев там целые толпы паслись.
  • 0

#59
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
На выставке понравилось, незаметно пролетели пару часов, в фотоотчет много чего не попало, было много керамики, войлочных и вязанных штучек, выбору шляпок, любая француженка бы, обзавидовалась, интересные жакеты, рубашки, жилеты, накидки. Ювелирные украшения, в большинстве - не понравились, минералы встречались очень интересные, был один отдел с берестой, очень симпатичные штучки. Коврами устлали два этажа, но на них даже взгляд как-то не задерживался, наверное, я в ковроткачестве ничего не понимаю. Купила футляр для очков, симпатичных войлочных куколок на подарки, жилет (вечером в нем в театр пошла, ну очень нарядный). В общем, устроителям - спасибо.
  • 0

#60
i-stasya

i-stasya
  • Гость
  • 28 сообщений
кто знает когда следующая выставка ремёсел будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.