Перейти к содержимому

Фотография

медицинское образованиекакие доктора пользуются спросом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
nonka

nonka
  • Частый гость
  • 69 сообщений
обращаюсь к докторам да и вообще ко всем кто имеет хоть какую-нибудь связь с медициной в Казахстане. посоветуйте опредилиться в выборе узкой специализации, какие доктора у нас ценятся, есть ли смысл учиться на таких факультетвх как неврология, нейрохирургия или на таких новых направлениях как как Ядерная Медицина.
должна заметить что учусь не у нас и поэтому не знаю что у нас по чем. заранее спасибо.
  • 0

#2
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

обращаюсь к докторам да и вообще ко всем кто имеет хоть какую-нибудь связь с медициной в Казахстане. посоветуйте опредилиться в выборе узкой специализации, какие доктора у нас ценятся, есть ли смысл учиться на таких факультетвх как неврология, нейрохирургия или на таких новых направлениях как как Ядерная Медицина.
должна заметить что учусь не у нас и поэтому не знаю что у нас по чем. заранее спасибо.

доктора все нужны,
главное чтоб не левые были,
а отлично знающие свое дело
  • 0

#3
*Katrin*

*Katrin*
  • Гость
  • 25 сообщений
Знаю, что никогда в жизни без работы и денег не окажется и не оказывался хороший стоматолог и гинеколог:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.