Перейти к содержимому

Фотография

Пробить Телефонный номер.Скидывает незнакомое Животное, хочется вычислить, помогите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Если тема есть или была прошу перенести, в поиске не нашел или не по глазам.

На номер жены постоянно скидывает какое-то животное в разное время суток, с разной периодичностью. Номер совсем не знакомый, когда перезваниваешь кладет трубку, на мат и оскорбительные СМСки не ведется, телефонный оператор помочь отказывается. При перезвоне с неопределяемым номером берет какая та мамбетка. У кого есть базы, пожалуйста пробейте что это за Животное, просто хочется до конца выяснить. Обязуюсь ее не убивать. Что интересно номеров 2 разных, думаю связаны между собой.


+77024481643
+77024342785


Что это за оператор вообще? 702
Прошу помочь, скиньте инфу хотя бы по ФИО сюда или в личку, может будет что-то знакомое.
  • 0

#2
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
код 702 - это новая серия АктиВовских номеров... :)
  • 0

#3
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Оператор Актив...
*Возможно это поклонник жены... Что она думает по этому поводу...

#4
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Или посоветуйте как еще можно выяснить владельца номера.
  • 0

#5
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

код 702 - это новая серия АктиВовских номеров... :)

8702111 - это корпоративка :D
  • 0

#6
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Оператор Актив...
*Возможно это поклонник жены... Что она думает по этому поводу...

Поклонник жены баба? Ну не знаю. Да ничего не думает, что можно думать о том кто тупо скидывает?
  • 0

#7
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
У меня похожая ситуация… звонки обычно ночью, номер не определен.. разговор начинает женщина со слов «привет» или «ты в Таразе?» и начинается такой поток матов, что я от него в некотором в шоке, и даже не соображаю.. что нужно послать куда подальше или просто положить трубу.. звонила оператору.. сказали писать заяву в милицию.. так как номер, не могу дать.. в связи с тем, что это конфиденциальная информация..

Сообщение отредактировал Afroditte: 22.02.2008, 10:35:56

  • 0

#8
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Скорее всего процесс звонка в данном случае носит случайный, спонтанный характер! Сотка лежит постоянно в кармане с незаблокированной клавиатурой, и периодически набирает последний номер. Так как это чучело больше наверное никуда не звонит, вы ее единственный по ошибке же найденный контакт... :)
  • 0

#9
1Специалист

1Специалист

    он же skunk

  • Забанен
  • 296 сообщений
Ага. Заявление в УВД. Хулиганство. Найдут быстро. К заявлению желательно приложить распечатку входящих звонков.

Скорее всего процесс звонка в данном случае носит случайный, спонтанный характер! Сотка лежит постоянно в кармане с незаблокированной клавиатурой, и периодически набирает последний номер. Так как это чучело больше наверное никуда не звонит, вы ее единственный по ошибке же найденный контакт... :)

Конечно. Ночью тоже сама по себе кнопка нажимается?

#10
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Скорее всего процесс звонка в данном случае носит случайный, спонтанный характер! Сотка лежит постоянно в кармане с незаблокированной клавиатурой, и периодически набирает последний номер. Так как это чучело больше наверное никуда не звонит, вы ее единственный по ошибке же найденный контакт... :)

Я тоже так думал. Но при перезвоне трубку бросают. Тоесть если один раз случайно набрали, перезвонили все выяснили или просто поругались. А здесь что-то другое. Тем более сначала звонки были с одного номера теперь с другого.
  • 0

#11
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Afroditte, просто ставьте телефон на ночь в режим "без звука", а еще лучше, попросите эту даму выразить все ее чувства в письменном виде в СМС... это будет вещественное доказательство ее противоправных действий!
  • 0

#12
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
prokurator, так было бы если вы столкнулись с адекватным современным культурным человеком... А тут, все может быть гороздо прогматичнее: начиная от неумения звонить по телефону, кончая полным непониманием, что происходит! :)

Короче, забейте и не берите в голову! Рассматривайте это все как сбой матрицы...
  • 0

#13
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
XeoN так звонки не частые.. и начались с осени.. в отличие от автора темы, мне приходится выслушивать эту "даму" - (поскольку говорю же, ее речь приводить меня в ступор).. раз в месяц-два.. предпоследний звонок был в начале января, а последний вот 20 февраля...
  • 0

#14
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ага. Заявление в УВД. Хулиганство. Найдут быстро. К заявлению желательно приложить распечатку входящих звонков.
...

Тоже думаю так...
*Оператор не имеет права выдавать инфу по владельцам номеров... хотя... обращение к другу... не обязательно оператору... силовики например... позволяют быстро узнавать необходимую инфу...

#15
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Afroditte, все в вашей власти! Вы можете положить трубку в любой момент... Или наоборот, начните ей подыгрывать - скажите, что Да! Я в таразе! Я люблю вашего мужа... Мне с ним очень хорошо! :) В общем, подкиньте маслица в огонь страстей
  • 0

#16
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

XeoN так звонки не частые.. и начались с осени.. в отличие от автора темы, мне приходится выслушивать эту "даму" - (поскольку говорю же, ее речь приводить меня в ступор).. раз в месяц-два.. предпоследний звонок был в начале января, а последний вот 20 февраля...

В вашем случае есть явный состав преступления, а именно оскорбления и угрозы. Тоесть вы Обязаны написать заявление в полицию. Но разумеется до этого записать разговор на диктофон, с тем чтобы у вас были доказательства и желательно иметь пару свидетелей, которые подтвердят сей факт. В вашем случае это уже не хулиганство или глупость как у меня, а уголовно наказуемое преступление. Заявление в полиции конечно сначала принимать не захотят, но ведь вы их кормите через налоги, пусть работают.
  • 0

#17
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Afroditte, все в вашей власти! Вы можете положить трубку в любой момент... Или наоборот, начните ей подыгрывать - скажите, что Да! Я в таразе! Я люблю вашего мужа... Мне с ним очень хорошо! :D В общем, подкиньте маслица в огонь страстей


мне вот интересно, откуда вы знаете об этом факте.. я уже где-то рассказывала, что тетка меня обвиняет именно, как любовницу... на этой ветке, я ни разу не сказала об этом... или это вы мне по ночам звоните??? :)
  • 0

#18
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Вот видите, что делает блеф? :D На самом деле, логика проста. Если по ночам звонит какая-то тетка и матерится... очень велика вероятность, что здесь замешана ... Любовь! :) Скорее всего ее мужичек шифруясь, каким-то образом впарил ей ваш номер, или она по-пьяни его неправильно записала, и теперь звонит вам постоянно! И чем больше вы будете бросать трубку и отнекиваться-тем больше закрепите эту тетю в ее мысли, что она все делает правильно! Вот такая парадоксальная женццкая логика...
  • 0

#19
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Вот видите, что делает блеф? :D На самом деле, логика проста. Если по ночам звонит какая-то тетка и матерится... очень велика вероятность, что здесь замешана ... Любовь! :D Скорее всего ее мужичек шифруясь, каким-то образом впарил ей ваш номер, или она по-пьяни его неправильно записала, и теперь звонит вам постоянно! И чем больше вы будете бросать трубку и отнекиваться-тем больше закрепите эту тетю в ее мысли, что она все делает правильно! Вот такая парадоксальная женццкая логика...



:) ужасная мужская логика...

не, если бы тетка была "крези" по мужу.. то она бы мне покая не дала.. а так.. звонок раз в два месяца.. скорее это чей-то прикол..


пысы - есть предположение, что это задумали вы ...:D
  • 0

#20
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Все!!! Признаюсь... Вы меня раскусили! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.