Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#41
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
ошиблась. не 96, а 98 там следующий размер. но думаю, в моем случае с курточкой и штанишками вилка размера фактического и на вырост может быть больше, чем для комбеза. спасибо за совет. видимо буду брать 98 :)
  • 0

#42
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Спасибо.
Столько вещичек детских хорошеньких навыбирала.
Заказ пошлю позже, ещё с артикулами не разобралась.

Не сохраняйте ссылки на веб-страницы!!!! Они динамические и постоянно меняются. Артикул -это номер состоящий из семи цифр и одной латинской буквы; или только из цифр. Он обычно пишется рядом с картинкой и описанием.
  • 0

#43
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Спасибо :)
  • 0

#44
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Нателла, а можно для начала совсем чуть чуть заказать, или нужно какое-то определенное количество вещей?
  • 0

#45
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, а можно для начала совсем чуть чуть заказать, или нужно какое-то определенное количество вещей?

каких либо ограничений не существует :) что нравится, то и заказываете
  • 0

#46
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Natella, а в каком районе вы находитесь?
  • 0

#47
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, а в каком районе вы находитесь?

р-н Новой площади
  • 0

#48
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Благодаря Natella нашла для дочки чудную курточку за 10 евро, термоштаны за 8 евро и горнолыжный комбез за 13 евро. Теперь жду не дождусь, когда все это получу. Кстати, все это еще пока осталось на складе.
  • 0

#49
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки! Что-то я никак не могу найти в каталоге ОТТО игрушки. Скажите, где их там искать или скиньте ссылку. И еще, кто заказывал игрушки по каталогу, поделитесь своим мнением
  • 0

#50
OLGAY

OLGAY
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девочки! Что-то я никак не могу найти в каталоге ОТТО игрушки. Скажите, где их там искать или скиньте ссылку. И еще, кто заказывал игрушки по каталогу, поделитесь своим мнением



www.mytoys.de
www.otto.de/spielwaren
www.quelle.de - (сверху) выбрать главу Baby, Kind & Spielen
и, выбираете любые игрушки!

Удачи.
  • 0

#51
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Natella, а как искать на www.baby-walz.com? Я хочу оттуда заказ сделать, дайте, пожалуйста, консультацию...
  • 0

#52
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, а как искать на www.baby-walz.com? Я хочу оттуда заказ сделать, дайте, пожалуйста, консультацию...


MonAmi уже сама разобралась :-(
www.baby-walz.com После загрузки основной страницы выбираете Deutschland (немецкий)
раздел Umstandsmode - раздел для беременных;

зайдя в первый раздел Umstandsmode слева будет список, где можно выбирать аксессуары, топы, рубашки, брюки, белье.....

далее раздел Baby Mode - это мода для малышей, так же зайдя в этот раздел слева будет список аксессуары, рубашки,
блузы, штанишки, комбинезончики, куртки, обувь, шапочки.....

далее раздел Korperpflege - личная гигиена
ванночки, тазики, горшлочки, пеленальные столики, столики для младенцев,
игрушки для ванной, халатики, мочалочки, ножнички, присыпки, расчески;
козырьки, чтоб вода не попадала в глаза при купании
стульчаки всевозможные

далее раздел Essen & Trinken. В нем бюсты для кормления, прокладки для груди; приспособления (подушки) для удобного кормления на руках;
молокоотсосы, слюнявчики, бутылочки всевозможные, соски, стерилизаторы, контейнеры для хранения/ношения бутылочек;
ёршики, термосы; отдельно выборка по фирмам: Чикко. Авент, Нюк, Сиг

далее раздел Bucher & Medien - книги и средства массовой информации. Ну здесь все понятно

далее раздел Spiel & Spab - игра и удовольствие
здесь всевозможные игрушки, рассчитанные на младенцев: развивающие коврикик, ходунки,
грызилки, машинки, каталки, развивающие игрушки логического плана и развивающие моторику, кубики, повесные музылкальные на манежик;
кукольные театры,

далее раздел Schlafen & Relaxen - все для сна
здесь младенческие качалки, вкладки в манежикик, балдахины, постельнео белье, детские конверты,
матрацы, загородки для кровати, игрушки-подвески на манеж, соски,цепочки дя сосок
всевозможные радионяни
продолжение....

Сообщение отредактировал Natella: 25.02.2008, 14:59:26

  • 0

#53
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня вопрос: а как обстоит дела с размерами на Квелле для беременных? Там идет один в один? Или нужно заказывать на размер больше или меньше?
  • 0

#54
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
продолжение о www.baby-walz.com
далее раздел Sicherheit - надежность или безопаость
радионяни, вставки в розетки, приспособления для перекрывания комнат, накладки на углы; фиксаторы на
ручки, унитазы, двери, холодильник, шкафы;игровые манежи
всевозможные ночники, так же музыкальные; заородки для кухонных плит/поверхностей, духовок
поводки дя начинающих ходить; солнцезащитные накладки в автомобиль

далее раздел Auf Achse где представлены коляски всевозможных вариаций, люльки/конверты для переноски младенцев,
водонепроницаемые чехлы для колясок, подвесные игрушки; авокресла и аксессуары к автокреслам; сумки походные,
походные рюкзаки, для ношения детей
сумки-кенгуру,детские рюкзачки, игровые мягкие манежи, зонтики детские

далее раздел Wohnen - для дома
детские приставки-манежи к родительской кровати; качалки; детские игровые домики, парты ипр.развлекалки
лампы, ночники, декорации,
стульчики для кормления


у меня вопрос: а как обстоит дела с размерами на Квелле для беременных? Там идет один в один? Или нужно заказывать на размер больше или меньше?

Наши и европейские размеры силно отличаются, если знаете точно свой европейский размер, то лучше заказывать размер в размер. Скидывайте свои мерки, перед отправкой вещи из Германии ее там померят, чтоб знть наверняка.
таблицу размеров выложу сегодня.

Сообщение отредактировал Natella: 25.02.2008, 15:03:17

  • 0

#55
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Natella, я так поняла, что далеко не на всех сайтах из вашего списка есть детские разделы?
  • 0

#56
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, я так поняла, что далеко не на всех сайтах из вашего списка есть детские разделы?

К сожалению детское есть не везде. Дала все ссылки на веб-странички, ведь мы находимся в "Детках и Предках", чтоб не только деток уважить, но и предков :laugh:
Узнать есть ил детские вещи очень просто, открываетет головную страничку и ищите Ваву или Kinder. Если такого раздела нет на головной страничке, то в этом каталоге детского скорее всего нет.
  • 0

#57
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Natella, меня интересуют скидочные предложения на детские теплые костюмчики. Брючки-пусерочки и тд. Размер ориентировчно 98. Есть что-нибудь интересное?
И для дома во двор нужна игровая площадка. Песочница-качели-горки. Ну что-то такое. На такие вещи, интересно, скидки бывают?
  • 0

#58
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Natella меня вот тоже интересуют скидки. И еще вопрос оплата сразу или после получения???
  • 0

#59
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella меня вот тоже интересуют скидки. И еще вопрос оплата сразу или после получения???

Оплата после, если нет ДТС. Как только товар вышел из Германии - с меня берут расчет, а при отказе ДТС никто, разумеется, мне не вернет.
  • 0

#60
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А про скидки? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.