Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#21
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Я вот хотела заказать комбинезон на весну,не подскажите,подойдут ли их зимние комбезы,они вроде не слишком теплые,на картинках даже тонкими показались,с учетом того,что в Астане весна как у них зима.Спасибо
  • 0

#22
OLGAY

OLGAY
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Natella, Спасибо, очень нужная информация! У меня такой вопрос, интересует детская мебель, Natella - вы ее заказывали таким образом и как долго она будет к нам "ехать" :)



ДЕТСКУЮ МЕБЕЛЬ, КОЛЯСКИ, АВТОКРЕСЛА - Весь КРУПНОГАБАРИТНЫЙ товар по Немецким Каталогам, можно заказывать без проблем. Автодоставкой.
Срок доставки Германия-Казахстан (Алматы) - 3 (иногда, при разных обстоятельствах...) 4 недели.
Стоимость доставки: цена каталога + % + 5,00 евро/кг.
Предварительную Информацию по весу можно получить в течение 2-3 часов, по индивидуальному запросу.
Вес определяется как "брутто", т.е. с упаковкой, коробкой.

Я вот хотела заказать комбинезон на весну,не подскажите,подойдут ли их зимние комбезы,они вроде не слишком теплые,на картинках даже тонкими показались,с учетом того,что в Астане весна как у них зима.Спасибо


Конечно же, подойдут!
  • 0

#23
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я вот хотела заказать комбинезон на весну,не подскажите,подойдут ли их зимние комбезы,они вроде не слишком теплые,на картинках даже тонкими показались,с учетом того,что в Астане весна как у них зима.Спасибо

Я заказывала три вида комбинезонов свом детям, племяннику в Сибирь в том числе, но я так думаю, что под него в Сибири что тепленькое придется одевать. Если Вы в Алмате, или есть кто может здесь посмотреть качество - можете подъехать ко мне. Если такой комбинезон одеть а одну кофточку - мне кажется холодновато будет. Я заказывала вот такие:
www.neckermann.de артикул 9465634 - сейчас со скидкой 13евро (с карманами на замках)
www.quelle.de - артикул 919727R - 29евро (вообще без карманов)
www.quelle.de - артикул 577132L - 14евро (этот еще не пришел)

Еще есть очень теплые зимние сапоги (внутри валенок вынимающийся, с теплоизолирующей аллюминиевой нитью), для наших гор само т, и для Астаны будет классно, они как для мужчин так и для женщин подходят, правда осталось всего два размера 41/42 и 43/44. Со всеми накрутками выходят около 6500тг, производста Иатлия.
http://www.frankonia...ductdetail.html

Сообщение отредактировал Natella: 22.02.2008, 13:31:04

  • 0

#24
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А где можно посмотреть горнолыжные костюмы и аксессуары для горнолыжного спорта? И детские и взрослые. Заранее спасибо.
  • 0

#25
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Спасибо Нателла, к сожалению я нахожусь в Астане,попробую заказать один на пробу,у нас на такую сумму я теплые бодики покупаю :)
  • 0

#26
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Natella, а как делать аказ на практике? выписать артикул и привезти вам деньги?
www.neckermann.de артикул 9465634 - сейчас со скидкой 13евро (с карманами на замках) - я тоже хочу такой комбез!! только для алматы на сегодняшнюю погоду он наверное уже тепловат будет... а есть что-нибудь потоньше? на совсем весну?
  • 0

#27
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А где можно посмотреть горнолыжные костюмы и аксессуары для горнолыжного спорта? И детские и взрослые. Заранее спасибо.

www.sportscheck.com а так же по www.otto.de, www.neckermann.de,...
Ski hose, ski Jake, skioverall - лыжные штаны, лыжные куртки, лыжные комбинезоны
  • 0

#28
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Классные ссылки. Natella мне вот например шторки понравились, да вообще много интересного. А как сделать заказ? Кому отдавать деньги? Цена после скидки это например так обозначается: jetzt ? 9,99
  • 0

#29
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, а как делать аказ на практике? выписать артикул и привезти вам деньги?
www.neckermann.de артикул 9465634 - сейчас со скидкой 13евро (с карманами на замках) - я тоже хочу такой комбез!! только для алматы на сегодняшнюю погоду он наверное уже тепловат будет... а есть что-нибудь потоньше? на совсем весну?

MonAmi, заказ так и делается, выписываете артикул, цвет и размер и скидываете на почту, сюда или в ЛС - как удобно. Если хотите посмотреть комбинезон (в смысле качество) - у меня есть сейчас такой в наличии, брала дочке на след.год, так что можете подъехать я покажу кое-какие товары. При надобности адрес скину в ЛС.
  • 0

#30
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Классные ссылки. Natella мне вот например шторки понравились, да вообще много интересного. А как сделать заказ? Кому отдавать деньги? Цена после скидки это например так обозначается: jetzt ? 9,99

Заказы я принимаю по почте zakaz@mail.kz, по ЛС. Вам нужно скопировать номер артикула, название каталога, цвет, размер - и шлите заказ н вышеуказанное мыло. Цена указывается ниже, как вы уже отметили правильно. Расчет так же мне, можно наличными как в евро так и в теньге, можно так же перечислить на карточку - это кому как удобнее.
  • 0

#31
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Спасибо большое, пойду выбирать :)
  • 0

#32
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Natella, расскажите подробнее как посчитать итоговую цену товара (деньги, которые нужно отдать вам) - это стоимость по каталогу + 15% + ... ?
  • 0

#33
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, расскажите подробнее как посчитать итоговую цену товара (деньги, которые нужно отдать вам) - это стоимость по каталогу + 15% + ... ?

допустим цена по каталогу 16 евро, если вы заказываете из www.neckermann.de, то сейчас по нему сервисный сбор 18% (немцы обещают, что это временно и в скором будущем будет как и прежде 15). Рассчитываем 16*0,18=2,88 евро это будет сервисный сбор, далее 2,88+15=17,88евро итоговая цена
На комбинезон за 12,99евро: 12,99*0,18=2,34 - это сервисный сбор. 2,34+12,99=15,33 евро итоговая сумма

Если заказываете из отто, то чтобы получить сумму сервисного сбора нужно цену каталога умножить на 0,15. Полученное прибавить к цене каталога - получим итоговую сумму.

Сообщение отредактировал Natella: 22.02.2008, 14:26:41

  • 0

#34
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Natella, а где на www.neckermann.de индексы? никак не могу разобраться - мне там комплект курочка-брючки оранжевый понравился (страничкой ранее вашего комбеза) - цена плавает в зависимости от цвета и размера. помогите, плиз... хочу такой костюм зимний заказать. а если брать на вырост на один год - какой запас роста брать? если сейчас 86 см, то 92 на след год достаточно будет? или 96 надо?
  • 0

#35
Muna

Muna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А можно узнать на какой курс евро орентироваться, что бы узнать цену в теньге.
Зарание спасибо
  • 0

#36
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Natella А качество и вид всегда соответствует фото?
  • 0

#37
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А можно узнать на какой курс евро орентироваться, что бы узнать цену в теньге.
Зарание спасибо

www.kurs.kz
  • 0

#38
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella, а где на www.neckermann.de индексы? никак не могу разобраться - мне там комплект курочка-брючки оранжевый понравился (страничкой ранее вашего комбеза) - цена плавает в зависимости от цвета и размера. помогите, плиз... хочу такой костюм зимний заказать. а если брать на вырост на один год - какой запас роста брать? если сейчас 86 см, то 92 на след год достаточно будет? или 96 надо?

Где найти номер артикула на сайтах каталогов MADELEINE и
NECKERMANN?
Во избежание ошибок при поиске номера артикула на сайте каталога
NECKERMANN, необходимо обращать внимание на следующее:
•Выбрав понравившийся вам артикул нажмите на его изображение,
в открывшемся окне справа от фото необходимо выбрать нужный
вам размер (GroBe:) и цвет (Farbe:). При этом следите
внимательно за ценой артикула (Einzelpreis), так как она может
меняться в зависимости от размера и цвета артикула.
•После указания цвета и размера, необходимо отправить
выбранный артикул в закупочную корзину путем нажатия на
кнопку «In den Warenkorb legen». В этот момент осуществляется
проверка наличия товара на складе каталога и в открывшемся
окне в строке «Lieferzeit» вы увидите срок поставки данного
артикула. Внимание! Если в этой строке стоит «ausverkauft», это
означает, что данный артикул распродан.
•Если артикул имется у каталога в наличии (не указано
«ausverkauft») нажмите на кнопку «Zum Warenkorb gehen». В
окрывшемся окне в строке «Bestellnummer:» Вы увидите номер
артикула, который нужно указать при заказе.


а если брать на вырост на один год - какой запас роста брать? если сейчас 86 см, то 92 на след год достаточно будет? или 96 надо?

думаю лучше 96. Моя дочь сейчас ростом 110, я ей комбинезон взяла на след год 128 :) Знаю, будет чуток великоват, зато не в натяг
  • 0

#39
Muna

Muna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Спасибо.
Столько вещичек детских хорошеньких навыбирала.
Заказ пошлю позже, ещё с артикулами не разобралась.
  • 0

#40
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella А качество и вид всегда соответствует фото?

Бывает не совпадает то, что мы ожидаем и то, что получаем только по той причине, что товар не был внимательно рассмотрен и не прочитано описание. Еще раз дам ссылку на переводчик http://www.translate...ext.asp#tr_form (нужно указать немецко-русский перевод), корявенько конечно, но понять о чем речь можно; да и потом будут вопросы - задавайте, по возможности отвечу на все. Как уже говорила, В Инете лучше смотреть потому, что картинку можно приблизить и рассмотреть как текстуру ткани так и особенности модели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.