Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#2601
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Очень жаль! Спасибо, Наташа. Придется здесь в Геоксе взять..... Хотелось Naturino :)

Да, очень жаль :) Naturino и Ecco быстро разбирают, многих размеров уже нет :D
  • 0

#2602
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Наташа, добрый вечер! Подскажите если на днях заказать куртку с Отто, когда можно будет ее получить?

Добрый вечер. Примерно через пару недель :) Конечная стоимость будет примерно 29,5 евро.


Спасибо за оперативный ответ!
До понедельника точно определюсь и тогда Вам напишу!
  • 0

#2603
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Спасибо за оперативный ответ!
До понедельника точно определюсь и тогда Вам напишу!

Пожалуйста :)
  • 0

#2604
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Девочки, подскажите кратко как заказ делать? Хочу подарки накупить к НГ. Не могу разобратся в вашей системе. И вообще выгодно ли это покупать через каталог?

Сообщение отредактировал Медовая: 29.11.2009, 18:09:26

  • 0

#2605
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
прочитала первые страницы ,примерно врубилась. Нателла, не могли посоветовать , хочу мужу подарить хороший свитер, сестренке что то праздничное из одежды. Я уже час сижу а в каталоге тяжело разобратся. Буду благодарна за помощь
  • 0

#2606
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Наталья, подскажите в каком районе Вы живете? Я так поняла Вам необходимо 50 % завести предоплату?
  • 0

#2607
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Девочки, подскажите кратко как заказ делать? Хочу подарки накупить к НГ. Не могу разобратся в вашей системе. И вообще выгодно ли это покупать через каталог?

Вот здесь можно посмотреть товары к Новому году, начиная от нарядов до декора и многих вкусносностей :)
Насколько выгодно смотрите сами по ценам, но преимущество каталогов в том, что можно найти что-то эксклюзивное. К примеру обычная коробка конфет может выглядеть так, это конфеты с 5-тью различными видами ликера. Или вот наборчик. Очень оригинально.
Можно еще тут посмотреть :D
Для заказа необходимо указать название каталога (отто, quelle, ....),
цвет, размер, стоимость и номер артикула (артикул это 8 цифр или 7цифр и одна
латинская буква, обычно артикул указывается около описания модели) и выслать на адрес zakaz@pvu.kz ;)
  • 0

#2608
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

прочитала первые страницы ,примерно врубилась. Нателла, не могли посоветовать , хочу мужу подарить хороший свитер, сестренке что то праздничное из одежды. Я уже час сижу а в каталоге тяжело разобратся. Буду благодарна за помощь

Супруг какой стиль предпочитает спортивные или деловой? Сестренке вечернее платье? или что то еще?
Здесь можно глянуть пуловеры
Здесь классика подороже
Еще пуловеры
брендовые пуловеры .
Еще пуловерчики и вот здесь можно посмотреть.
  • 0

#2609
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Платья можно посмотреть здесь, здесь, еще 67 страниц платьев, здесь итальянская коллекция, и французская.

Сообщение отредактировал Natella: 29.11.2009, 21:10:49

  • 0

#2610
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наталья, подскажите в каком районе Вы живете? Я так поняла Вам необходимо 50 % завести предоплату?

Район Новой площади, предоплата 50% за онлайн каталоги и 30% за основные :)
  • 0

#2611
calipso2009

calipso2009
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Наташа, вообще есть шанс что-то в этом году получить с майтойза? :smoke: Мне не горит, я все это собственно загодя заказала, просто уже второй заказ созрел (с основных каталогов). Если в понедельник-вторник вы закажете, то хотелось бы чтобы примерно одновременно с первого и второго пришли, чтобы не ездить 2 раза.
  • 0

#2612
27017

27017
  • Гость
  • 20 сообщений
Наташа, а как определить чем утеплены сапожки - я ищу натуральный мех ( овчину например) , т.к. в большинстве моделей зимней детской обуви утеплитель из ткани с добавлением шерсти или синтетической, либо тонюсенький слой шерсти ( либо войлока), который быстро скатывается и ножки мерзнут ( Натурино, Елефантен, Саламандер Лурки). Подскажите пож-та, как это должно звучать по немецки
  • 0

#2613
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, вообще есть шанс что-то в этом году получить с майтойза? :smoke:

Конечно есть :spy: До НГ придут все заказы, сделанные до сегодняшнего дня, в том числе сделанные в ближайшую неделю.
  • 0

#2614
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Спасибо за быстрый ответ, пуловер уже присмотрела. На счет сестренки нам нужна кофточка или вариант сумка. Только сильно дорогой подарок не могу себе позволить, самый мах 30 евро.
  • 0

#2615
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташа, а как определить чем утеплены сапожки - я ищу натуральный мех ( овчину например) , т.к. в большинстве моделей зимней детской обуви утеплитель из ткани с добавлением шерсти или синтетической, либо тонюсенький слой шерсти ( либо войлока), который быстро скатывается и ножки мерзнут ( Натурино, Елефантен, Саламандер Лурки). Подскажите пож-та, как это должно звучать по немецки

Натуральных мех по немецки будет Lammfell. Я своим детям на эту зиму Натурино и Екко с гортекс. На первый взгляд они кажутся тоненькими, но в реале сохраняют тепло лучше, чем мои сапоги из натуральной овчины. Светиксемицветик и Коломбина сказали тоже самое, купив детям и себе сапоги с мембраной :smoke:
  • 0

#2616
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Наталья, подскажите в каком районе Вы живете? Я так поняла Вам необходимо 50 % завести предоплату?

Район Новой площади, предоплата 50% за онлайн каталоги и 30% за основные :D


Недалеко от меня!
Завтра до Вас прогуляюсь с ребенком или может даже сегодня ближе к вечеру! Скиньте Ваше телефон в ЛС.Я заранее Вам позвоню! Кстати, ориентировочно в какое время к Вам лучше подойти?
А что такое "основные" :D
Моя куртка попадает под "основные" :D ?
Еще в личку, пожалуйста, итоговую сумму в тенге напишите и за одно сколько я Вам должна завести!
Напоминаю куртку http://www.otto.de/i...p;ProductPage=0
Размер на 86 см.

Заранее спасибо
  • 0

#2617
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Недалеко от меня!
Завтра до Вас прогуляюсь с ребенком или может даже сегодня ближе к вечеру! Скиньте Ваше телефон в ЛС.Я заранее Вам позвоню! Кстати, ориентировочно в какое время к Вам лучше подойти?
А что такое "основные" :D
Моя куртка попадает под "основные" :D ?
Еще в личку, пожалуйста, итоговую сумму в тенге напишите и за одно сколько я Вам должна завести!
Напоминаю куртку http://www.otto.de/i...p;ProductPage=0
Размер на 86 см.

Заранее спасибо

Ок, все данные скинула в ЛС. Это основной каталог, предоплата составит 10 евро.
  • 0

#2618
Anubi$

Anubi$
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день!

Можно вопрос, на сколько выгоднее будет приобрести мужскую обувь Baldinini, а именно туфли, через каталог , нежели в Алматинских бутиках, прошлогодность моделей значения не имеет, а вот цена ... !

То что я видел и мне понравилось стоит минимум от 400 у.е но зная как делают бизнес наши бутики (предположение основано на юношеской страсти к спортивной обуви, когда за позапрошлагодний найк стоимостью 40-50 у.е по незнанию отваливали по 200-300 ) смею предположить что и с классической обувью дела обстоят также?!

П.С пардон за слюни сопли помидоры, накипело!!!
  • 0

#2619
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Добрый день!

Можно вопрос, на сколько выгоднее будет приобрести мужскую обувь Baldinini, а именно туфли, через каталог , нежели в Алматинских бутиках, прошлогодность моделей значения не имеет, а вот цена ... !

www.augusto-schuhe.de в этом каталоге представлен бренд Baldinini, так же как и многие другие итальянские бренды. По ценам судите сами :D гораздо приятнее, чем в наших бутиках :D
ЗЫ: этот сайт сделан на немецком и русском языках.
  • 0

#2620
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений
добрый день. скажите вот эти позиции можно ещё заказать и зимнии они или нет?http://www.quelle.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Quelle-quelle_de-Site/de_DE/-/EUR/Browse-Product?ProductID=qp_m200005811100&ShopID=378561#/lp=M/fr=1/INTERSHOP.enfi...561#/lp=M/fr=10[/url]

http://www.quelle.de...561#/lp=M/fr=10

http://www.quelle.de...390#/lp=M/fr=10

http://www.quelle.de...390#/lp=M/fr=10 разм.98-104

http://www.quelle.de...390#/lp=M/fr=10 разм 98-104

http://www.quelle.de...2/pcatid=437787

http://www.quelle.de...787#/lp=M/fr=10

Сообщение отредактировал veta79: 30.11.2009, 16:20:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.