Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ детских товаров по немецким каталогамotto, quelle, neckermann, ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5766

#5755687
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Основные каталоги
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:36:08

  • 4

#15501989
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Онлайн каталоги
Отказ и возврат не возможны, предоплата 50%.
Основные онлайн каталоги:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2011, 23:35:27

  • 2

#2521
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

У первой модели снаружи кожа-велюр (замша), внутри искусственный мех.
Вторые Ricosta это кож.зам с нейлоном, внутри искусственный мех.
На мой взгляд Екко самый лучший вариант, они точно на высокий подъем (у нас именно такой) и на нашу зиму точно проверено :smoke:

Ну тогда осталось с размером определиться, Нателла подскажите если мы носим сейчас 23 размер (Турецкая обувь) но он нам впритык, я так думаю что нам нужен 25. То есть турецкий и европейский размеры совпадают, или нет? И как оформляется у вас заказ?
  • 0

#2522
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Милла, спасибо, я уже тоже разобралась что там Германию выбирать надо и была неприятно поражена что цены выше!
как соберетесь заказывать, свистните, хотя мне из этой коллекции надо бы, а вы весеннюю ждете, да?

Нет, я хочу из этой коллекции заказать, я думаю в феврале она еще будет и даже может быть со скидками (очень на это надеюсь). Я думаю, что буду заказывать в начале февраля, в любом случае свистну в ЛС))Цены выше, но ненамного, но если заказывать вещей 5-6, то ощутимо((
  • 0

#2523
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Натали, очень жду сегодня радостную посылку весть :fie:
  • 0

#2524
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ну тогда осталось с размером определиться, Нателла подскажите если мы носим сейчас 23 размер (Турецкая обувь) но он нам впритык, я так думаю что нам нужен 25. То есть турецкий и европейский размеры совпадают, или нет? И как оформляется у вас заказ?

Размер с турецким не совпадает, лучше сделать так, замерьте стельку из сапожков и скиньте мерки, я Вам скажу какой это примерно размер.
По оформлению заказа:
Если Вы хотите получить карточку клиента, на которую будут
начисляться пункты за каждую оплаченную покупку, которые вы потом сможете обменять
на призы - то мне нужны ваши данные: ФИ, дата рождения, индекс, адрес,
телефон сотовый и дом, Email, город. Заказывать вы будете через меня; Вам будут идти определенные бонусы с каждого вашего заказа, которые вы потом сможете обменять на поощрительные призы, + вы сможете мониторить движение своих заказов на
персональной он-лайн странице.
Если не захотите оформляться как клиенты, то я буду заказывать на себя : для этого мне нужны ваши данные: ФИ, телефон сотовый и дом, Email.
  • 0

#2525
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Натали, очень жду сегодня радостную посылку весть :rotate:

Ой а как я жду!!!!! По онлайну какая-то непонятная задержка, как только получу - сразу сразу всем дам знать :D
  • 0

#2526
катя123

катя123
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Натали подскажите 50-52 размер это "L" "XL" "XXL"?
  • 0

#2527
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Натали подскажите 50-52 размер это "L" "XL" "XXL"?

мужской 44-46 это S, 48-50 это М, 52-54 это L, 56-58 XL, 60-62- XXL
женский немецкий 36-38 это S, 40-42 это М, 44-46 это L, 48-50 XL
  • 0

#2528
катя123

катя123
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Натали подскажите 50-52 размер это "L" "XL" "XXL"?

мужской 44-46 это S, 48-50 это М, 52-54 это L, 56-58 XL, 60-62- XXL
женский немецкий 36-38 это S, 40-42 это М, 44-46 это L, 48-50 XL


я с ОТТО заказывала был XL (мужской), сейчас хочу с кунды заказать, вот задалась вопросом.
  • 0

#2529
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Нателла в ЛС скинула вам наши замеры и совсем забыла спросить у вас на счет увлажнителя воздуха, нам очень необходим но не могу подобрать в Алмате (Шилов Д.Е. советует не ультразвуковой, а здесь их нет, но крайний случай ультразвуковой просто от кроватки ребенка ставить подальше, вот думала если по каталогу заказать может све же качество получше будет) может кто-нибудь через вас заказывал, но хочу что-бы сразу был встроен гигрометр. И как-то раз не помню в каком каталоге видела красивые детские принадлежности для ванной комнаты (ну не то что бы принадлежности просто кравый стаканчик с подставкой для зубной щетки и пасты) а сейчас ищу но результат нулевой, если вам попадались дайте пожайлуста ссылку.
  • 0

#2530
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Наташ! Подскажи, пожалуйста, где посмотреть новогодние костюмы на 1,5-2 годика!!!
  • 0

#2531
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

я с ОТТО заказывала был XL (мужской), сейчас хочу с кунды заказать, вот задалась вопросом.

значит размер будет точно такой же - XL ;)
  • 0

#2532
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла в ЛС скинула вам наши замеры и совсем забыла спросить у вас на счет увлажнителя воздуха, нам очень необходим но не могу подобрать в Алмате (Шилов Д.Е. советует не ультразвуковой, а здесь их нет, но крайний случай ультразвуковой просто от кроватки ребенка ставить подальше, вот думала если по каталогу заказать может све же качество получше будет) может кто-нибудь через вас заказывал, но хочу что-бы сразу был встроен гигрометр. И как-то раз не помню в каком каталоге видела красивые детские принадлежности для ванной комнаты (ну не то что бы принадлежности просто кравый стаканчик с подставкой для зубной щетки и пасты) а сейчас ищу но результат нулевой, если вам попадались дайте пожайлуста ссылку.

Увлажнитель воздуха можно посмотреть здесь.
А очиститель - здесь.
Для зубной щетки - это имели ввиду ? www.baby-walz.de артикул 608742744 3,99 ?
  • 0

#2533
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Наташ! Подскажи, пожалуйста, где посмотреть новогодние костюмы на 1,5-2 годика!!!

можно тут.
Можно в майтойсе (14 тсраниц)
  • 0

#2534
катя123

катя123
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


я с ОТТО заказывала был XL (мужской), сейчас хочу с кунды заказать, вот задалась вопросом.

значит размер будет точно такой же - XL ;)

Спасибо большое
  • 0

#2535
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Спасибо большое

пожалуйста ;)
  • 0

#2536
катя123

катя123
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Добрый вечер Наталья. Нам сегодня ждать нашу посылочку?
  • 0

#2537
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Добрый вечер Наталья. Нам сегодня ждать нашу посылочку?

Нет, так и не пришла, ждала до победного :dandy: и завтра не будет. Думаю в начале недели должна прийти, я сразу же Вам дам знать :rotate:
  • 0

#2538
intolga

intolga
  • Гость
  • 12 сообщений
Наталья, добрый день! хотела бы заказать это
http://babybutt-de.e...a...true&page=1
цвет pink
Best-Nr: 99-06120

скажите, пожалуйста, есть ли в наличии, стоимость и куда подвезти деньги
  • 0

#2539
катя123

катя123
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Добрый вечер Наталья. Нам сегодня ждать нашу посылочку?

Нет, так и не пришла, ждала до победного :laugh: и завтра не будет. Думаю в начале недели должна прийти, я сразу же Вам дам знать :-)

Наталья, в начале недели точно придет? Если пн-ср не будет, я буду вынуждена зделать отказ.
  • 0

#2540
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Добрый день, Наталья! Мы хотим заказать следующие вещички: http://www.quelle.de...051#/lp=M/fr=10 , Bestellnummer 1451216W . Заказывать будем по-любому, скажите сколько будет с доставкой и какая предоплата.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.