Перейти к содержимому

Фотография

Грппировка которая вскрывает черепавыдумка? или...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Вчера сестра пришла с работы и рассказала жуткую историю...

На ее шефа напали в районе 8-9 вечера на Абая-Розыбакиева, 4-5 неизвестных лиц...тот благадаря газовому пистолету смог от них убежать....

Сегодня весь институт говорил только о том что в алмате появиась какая то групировка которая ломом проламывает череп и снимает все золото, сотки деньги вобщем все ценное...Я конечно понимаю что криминала полно, но все говорят одно и тоже что грппа лиц 4-5 человек.
Подруга работает мед сестрой в калкамене и сказала что за эти 3 суток поступило уже 8 человек с проломленым черепом....и типа все случаи "проломления" схожи....

Кто то еще из знакомых говорит, что это бывшие работники КУАТА, типакуат закрылся и те приезжие гастробайтеры теперь настроенны как варвары....Да возле моего дома я вчера и сегодня видела "уличный патруль" .....

чет как то жутко стало, кто что думает по этому поводу, мож кто то тоже что то подобное слышал?

пы.сы. боюсь на улцу выходить терь.... :)
  • 0

#2
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ктулху фтагн?
боевые роботы атакуют?
  • 0

#3
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Стройки закрываются ....ребятам нечего делать...
недавно тоже случай был...звонит сестра грит ...за ней от автобуса идут двое....
взял трубу в подьезде пошел встречать...
аказалось они в соседнию квартиру шли...:)
поржали
  • 0

#4
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Они по улице так и ходят с ломом? Или он у них раскладной? :)
  • 0

#5
defense_lawyer

defense_lawyer
  • Гость
  • 27 сообщений
ужас! не дай Бог это правда
  • 0

#6
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Они по улице так и ходят с ломом? Или он у них раскладной? :D

Облегченный вариант....называется "монтировка" :)
  • 0

#7
J2Me

J2Me
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Тема боян!
Если покопаться в архиве, то можно определить что эти гастарбайтеры охотятся исключительно на сотрудников финансовой сферы!
Хотя, может быть в связи с кризисом уже и в финансовой сфере, они переориентировались на представителей других профессий... Кто знает?... :)
  • 0

#8
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
...тот благадаря газовому пистолету смог от них убежать....

ИМХО я думал, что с газовиком можно не только бегать от кого-то, но и за кем-то.
  • 0

#9
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

*скиппед*
Кто то еще из знакомых говорит, что это бывшие работники КУАТА, типакуат закрылся и те приезжие гастробайтеры теперь настроенны как варвары....Да возле моего дома я вчера и сегодня видела "уличный патруль" .....
*

Я задумался... почему именно Куатовские работники... вот что сказал интернет...

Почему КВАТО?
Имеется в ввиду именно тот КВАТО, который знаком всем нам по фильму "Вспомнить все". Как Вы помните, там был мутант КВАТО которого никто не видел, в силу того, что он жил в брюхе лидера сопротивления повстанцев. Вся идея заключается в том, что КВАТО берет под контроль тело человека, в котором он живет т.е. когда КВАТО актвен, человек-носитель в отключке.
Так вот, у некоторых людей после единовременного употребления крупных доз шнапса в корне меняется поведение, манера говорить, походка и т.д. Так же могут появиться рвотные рефлексы и в особо тяжелых случаях деорея и недержание. Именно таким людям и присваивается статус КВАТО, как будто тот самый КВАТО и взял его тело под свой контроль. =)



#10
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
На моего шефа тоже был совершен грабеж, отобрали сотку, ноутбук не успели. Будьте бдительны.
  • 0

#11
Dr.Zoidberg

Dr.Zoidberg
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
ну можно подумать до разорения Куата таких случаев небыло

#12
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

ктулху фтагн?

мда, мозгом автора он уже полакомился. кто следующий? :) :D
  • 0

#13
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Вскрывают черепа... Ну до чего жутко звучит! Я думала, тема о сатанистах каких- нибудь...
  • 0

#14
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Текила блин харош пургу мести.Хоть бы тему правильно назвала.А то вскрытие черепов,смерть через пятку,массовый психоз в школе номер 123.
  • 0

#15
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
предупреждение шефам:
попросите личных водителей довозить Вас до подъездов, а не оставлять посреди темных дворов или возле маленьких магазинов
  • 0

#16
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
А какая разница, ломом по башке или по другому, если вас просто убьют...
  • 0

#17
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А ореол обитания этих ктулху определен?
или нападения по всему городу?
Замечаю в последнее время много патрульных по городу гуляет.
  • 0

#18
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вчера сестра пришла с работы и рассказала жуткую историю...

АПАСНОСТЕ!!!! ТРЕТЕ ГРУППЕ НА ВЫЕЗД!!! :D


На ее шефа напали в районе 8-9 вечера на Абая-Розыбакиева, 4-5 неизвестных лиц...тот благадаря газовому пистолету смог от них убежать....

Живо напомнило выстрел из рокет-ланчера себе под ноги ,в третьей Кваке. Тоже можно реска смыться. :D Не знал ,что газовый пистолет обладает такой мощью! :)

Сегодня весь институт говорил только о том что в алмате появиась какая то групировка которая ломом проламывает череп и снимает все золото, сотки деньги вобщем все ценное...

Всмысле, злоумышленники вытаскивают ТМЦ прямо из трепанированных черепов?
Граждане! Храните деньги в сберегательных кассах собственных черепах!!!

конечно понимаю что криминала полно, но все говорят одно и тоже что грппа лиц 4-5 человек.

Я все понял! Это террористически настроенные косовские албанцы празднуют независимость Косово и собирают общак на иннаугурацию своего президента!

Кто то еще из знакомых говорит, что это бывшие работники КУАТА, типакуат закрылся и те приезжие гастробайтеры теперь настроенны как варвары....Да возле моего дома я вчера и сегодня видела "уличный патруль" .....

Бессовестно врут!!!
Госторбайтеры-это очень культурные и законопослушые граждане.
Олбанцы геть! :D

пы.сы. боюсь на улцу выходить терь.... :rotate:

Как страшно жить! :)
Изображение
(с) ШайтанМысык
  • 0

#19
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А какая разница, ломом по башке или по другому, если вас просто убьют...

а ешЦо лучше довозить прямо до двери на пятый-десятый этаж :)

Не знал ,что газовый пистолет обладает такой мощью!

мне тоже сие думается очень странным, особенно если учитывать вчерашнею дождливую погодку
  • 0

#20
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
на улицах замечены вооруженные бандформирования...
приметы - оранжевые жилеты, в руках лопаты, тяпки, ломы...
чаще всего крадуца вдоль обочин центральных улиц, сопровождаемые машиной поддержки (трактор Беларус)...
осторожнее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.