Перейти к содержимому

Фотография

Беспределкак бороться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#81
lobotom

lobotom
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Самое интересное, что весь этот беспредел творим мы сами.

В смысле "мы"? Я например не творю беспредел.
По себе не надо о других судить.
  • 0

#82
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

как говориться жили так и будем жить еще 100 лет, и ниче не измениться товарищи

нет ну зачем же так ? в "пол-девятого" всё резко изменится. само-собой всё устаканится. и будет всем счастье. сразу и безповоротно. :rolleyes:
  • 0

#83
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
я однажды подумал почему люди воюют между собой? и понял одну вещь, пока пришельцы не вторгнуться Земля так и будет разрознена, так что ждем вторжения, сорри за офф
  • 0

#84
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

1. Не знаю как этот пункт назвать.. нет слов....
Купила сотовый телефон,........ Унесли телефон, чтобы показать начальнику, и приносят назад... с огромной глубокой царапиной! и говорят, что удерживают 5000!
2. Менты
Друга остановили на улице якобы документы проверить, и подкинули наркотики .... 25 000 тенге и отпустили... Это удовольствие такое - в камере держать?

3. Медицина
Девушка пришла на плановый осмотр к гинекологу, а ей поставили... триппер. лечение - по 20000 на каждого. но они молодцы, друг другу верят больше, чем врачам, пошли в гос.клинику. Ноль! никто ничем не болеет. но от первоначального шока не так легко оправиться.

По поводу сотки мне кажется вы сами поцарапали и не заметили я не думаю что она за дверью зацарапала тел. пока вы не видите, нет резона мне кажется, ей же его продать надо будет потом
Про ментов.А подержали в камере это они так напугали чтоб боялся чисто психологический прием
А по поводу гос. клинику не верьте тоже, моей доче 10мес. в поликлиннике поставили диагноз пиелонефрит, 1 мес. мы проносились пока собрали справки всякие чтоб на с взяли в больницу по направлению бесплатно, пришли ложиться, сдали мочу оказалось моча чистая и ничем она не болеет
А вообще вы правы на милицию, врачей, КСК и тому подобных управы нет пока, кажется иногда что эта вся гос. мафия держит нас под колпаком и все в сговоре
  • 0

#85
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Что-то в последнее время создается ощущение, что начало 90-х г.г. возвращается.
Объясняю: 03 или 04 октября был убит возле ресторана на Жамбыла-Шагабутдинова директор Ильшат Курмаев, знала его по Атакенту - Дюссельдорф.
Наши сотрудники стали невольными свидетелями перестрелки молодых людей, сходка была в Алматинской области в 20 км от Алматы, при выезде из поселка Жанаталап на Капчагайскую трассу. Были жертвы. Когда нашу машину увидели, то быстро свернули свои действия, хорошо к нашим не пристали, а если так подумать, что бы могло быть с ними, как свидетелями...
  • 0

#86
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Сходка была между Николаевскими и "тройничковыми" турками. Некоторые в реанимации находятся
  • 0

#87
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Запросто ведь свидетелей нужно прикончить.....
  • 0

#88
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
про ментовский беспредел нужна отдельная тема.
у меня когда нашли "чейто" ТТшник, не составили ни протокола, ни свидетелй ни чего.
хорошо, что потом это сыграло на суде :D
тогда еще был суд народных совестких засидателей :)
  • 0

#89
Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
страшно, страшно господа. Но нужно полагать что все тут добровольно остались. Цены на недвижимость недавно были такие, что можно было уехать, но все остались. Добровольцы так сказать. Я часто думаю о переезде, но дальше мыслей дело как-то не доходит. Хотя с каждым днем все больше и больше причин чтобы уехать.... Как с этим бороться?? Как вариант, документировать все происходящее и ходит обмотанным проводами и техникой разной. Записывать всее )) Не факт что поможет в суде.. Но есть ведь интернет. Есть куда пожаловаться.. А потом в Европу в шалашик под Страссбургским судом...)))
  • 0

#90
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
лично я бы и не уехал, но местные тогда задолбали :lol:
а сейчас как ни в чем нибывало руку тянут :bored:
  • 0

#91
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

что бы могло быть с ними, как свидетелями...

Да ниче не будет, че вы волнуетесь...
  • 0

#92
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
мне тоже как то пытались подкинтуть наротики и потом 3 доблестных мента хотели забрать в отделение. Тут главное не теряться, знать свои права (они не любят связываться с юридически более-менее грамотными, но и злить их не стоит), меня спасло что эти наркотики я лишь сделал вид что положил в карман, а на самом деле их еще раньше выбросил.

#93
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Цитата(KnifeMMC @ 23.02.2008, 10:20)
Да это действительно беспредел. Но сейчас я вам поведаю такой беспредел, что ваш беспредел покажется вам шуткой. Моего отца посадили на 23 года ни за что. Только за то, что он снимал комнату в доме, где в его отсутствие убили 3 человек. Убили зверски, с отягчающими обстоятельствами. Не буду приводить здесь, что с ними сделали.

да уш почитал....
вот такой он строй - этнократический тоталитаризм
  • 0

#94
PRO100-Man

PRO100-Man
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
А куда смотрит партия Отан - наш рулевой?
  • 0

#95
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

лично я бы и не уехал, но местные тогда задолбали :-)
а сейчас как ни в чем нибывало руку тянут :-)



Как они задолбали?

Гм...а как утихомирить Харли?


:bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.