Перейти к содержимому

Фотография

Пашу как лошадь, а жизнь мимоЯ маленькая лошадка...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#101
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
[/quote]
вам воздастся. поверьте. к сожалению, мне нечем это доказать, но я это знаю.
вам только двадцать три. в двадцать восемь вы поймете что все это было не зря. в тридцать три вы начнете жить по настоящему... и вам будет только тридцать три. впереди вся жизнь.
[/quote]

Я вот тоже с 22 лет пашу, до вчерашнего дня у меня было 4 работы. Я сама взвалила на себя заботы о родных (сестра, родители, бабушка) и отвергаю их материальную поддержку (они меня выучили, столько денег и нервов отдали). Ну не привыкла я чужими деньгами пользоваться! С мужем разошлась, потому что я слишком независимая, не позволяла ему меня обеспечивать, допрыгалась, что он мне на шею сел. Хотя о разводе не жалею.

Итак, мне 28. Своей квартиры, машины нет, хотя если бы не пришлось платить за обучение сестры и съемную квартиру уже бы накопила на ипотеку. Как и автор я раньше хваталась за любую подработку, но сейчас я начинаю отказывать, ибо могу позволить себе: зарплата растет (имя работает), да и здоровье уже не молодецкое)))

Что меня еще связывает с автором - я патологическая лентяйка! Но приходится насиловать себя и пахать. Страдает психическое состояние - частые нервные срывы от нехватки времени и авралов.. НО! Чуть выдастся свободный денек, я места не нахожу от ничего не делания! Не хватает адреналинчика...

Короче, все это к тому, что автор в один прекрасный день дойдет до понимания, что надо как-то себя устраивать. Или не дойдет...
  • 0

#102
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
очень откровения здесь похожи на доску почета - "ну, похвалите меня хоть кто-то"
по мне советы давать смысла нет - со временем сами все поймете
  • 0

#103
Чайник с какавай

Чайник с какавай

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
[quote name='Tatusha' date='01.03.2008, 20:06' post='5163776']
[/quote]
вам воздастся. поверьте. к сожалению, мне нечем это доказать, но я это знаю.
вам только двадцать три. в двадцать восемь вы поймете что все это было не зря. в тридцать три вы начнете жить по настоящему... и вам будет только тридцать три. впереди вся жизнь.
[/quote]

Я вот тоже с 22 лет пашу, до вчерашнего дня у меня было 4 работы. Я сама взвалила на себя заботы о родных (сестра, родители, бабушка) и отвергаю их материальную поддержку (они меня выучили, столько денег и нервов отдали). Ну не привыкла я чужими деньгами пользоваться! С мужем разошлась, потому что я слишком независимая, не позволяла ему меня обеспечивать, допрыгалась, что он мне на шею сел. Хотя о разводе не жалею.

Итак, мне 28. Своей квартиры, машины нет, хотя если бы не пришлось платить за обучение сестры и съемную квартиру уже бы накопила на ипотеку. Как и автор я раньше хваталась за любую подработку, но сейчас я начинаю отказывать, ибо могу позволить себе: зарплата растет (имя работает), да и здоровье уже не молодецкое)))

Что меня еще связывает с автором - я патологическая лентяйка! Но приходится насиловать себя и пахать. Страдает психическое состояние - частые нервные срывы от нехватки времени и авралов.. НО! Чуть выдастся свободный денек, я места не нахожу от ничего не делания! Не хватает адреналинчика...

Короче, все это к тому, что автор в один прекрасный день дойдет до понимания, что надо как-то себя устраивать. Или не дойдет...
[/quote]
Работают только идиоты и идиотки ибо сказал ленивый, ленись и воздатся тебе сторицей!
  • 0

#104
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

У меня три работы. Днем, вечером и в выходные. Мне 23 года, муж, мама, куча братишек, сестренок и всем хочется помочь.


Вот жизнь - обнять и плакать :D
  • 0

#105
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
самое главное, в конце жизни ни о чём не жалеть.
  • 0

#106
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Я уже вместо имен некоторых младших просто написала на сотке: дай 100 баксов, дай 200 баксов и дальше по запросам и возрастам. Ну а как не дать? У всех есть, а у моих нету! Только чтобы давать - надо же и брать откуда-то...а потому работать с утра до вечера. А вот у меня напротив на работе девочка приходит и целый день на клавиатуре спит, и ничего ей не надо...завидно до жути


сложилось ощущение, что верите в Бога...
ну так вот, есть замечательная фраза (кажись, Евангелие, но утверждать не стану): не давай рыбу, а научи человека ловить ее.
это я к тому, что хватит держать нахлебников
  • 0

#107
Fatum

Fatum

    Читатель

  • Частый гость
  • 57 сообщений
1111

Сообщение отредактировал Fatum: 02.03.2008, 05:55:31

  • 0

#108
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

У меня три работы. Днем, вечером и в выходные. Мне 23 года, муж, мама, куча братишек, сестренок и всем хочется помочь. С другой стороны замечаю, что уже около года не хочу ничего типа фильмов, вечеринок, секса, спорта, путешествий...Хочу спать и зарплату. А проблем меньше не становиться. Кроме того есть английский, спортзал, и курсы вождения. Да и то не для себя...английский, чтоб повысили з.п на одной работе, спортзал, чтоб не поперли со второй, а вождение, чтобы элементрано успевать все. Хотя на самом деле не люблю учиться, страшно ленива и терпеть не могу все что воняет бензином и считаю что женщина должна ездить только на заднем сиденье. А когда предлагают подработать не могу отказаться, потому что кажется, что бог накажет за такую невнимательность к его благодеяниям. Думаю: может что-нибудь бросить? А жалко..авторитет нарабатывался достаточно долго несмотря на небольшой возраст. Если бы лет 7 назад сидя в своем задрюпинске подумала о том, что когда-нибудь буду страдать от избытка занятости в культурной столице - засмеялась бы плохо накрашенному отражению в зеркале...Кто-нибудь сталкивался? как получить удовольствие от жизни паралельно решая миллион проблем? Пока помогает только мартини перед сном, да и то, чтобы вырубиться и не о чем не думать часов 6. А в кинотеатрах говорят Уила Смита показывают и Ase of Base в Алмату приезжали...


Ну ты малютка, каляка-маляка!
  • 0

#109
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

У меня три работы. Днем, вечером и в выходные. Мне 23 года, муж, мама, куча братишек, сестренок и всем хочется помочь. С другой стороны замечаю, что уже около года не хочу ничего типа фильмов, вечеринок, секса, спорта, путешествий...Хочу спать и зарплату. А проблем меньше не становиться. Кроме того есть английский, спортзал, и курсы вождения. Да и то не для себя...английский, чтоб повысили з.п на одной работе, спортзал, чтоб не поперли со второй, а вождение, чтобы элементрано успевать все. Хотя на самом деле не люблю учиться, страшно ленива и терпеть не могу все что воняет бензином и считаю что женщина должна ездить только на заднем сиденье. А когда предлагают подработать не могу отказаться, потому что кажется, что бог накажет за такую невнимательность к его благодеяниям. Думаю: может что-нибудь бросить? А жалко..авторитет нарабатывался достаточно долго несмотря на небольшой возраст. Если бы лет 7 назад сидя в своем задрюпинске подумала о том, что когда-нибудь буду страдать от избытка занятости в культурной столице - засмеялась бы плохо накрашенному отражению в зеркале...Кто-нибудь сталкивался? как получить удовольствие от жизни паралельно решая миллион проблем? Пока помогает только мартини перед сном, да и то, чтобы вырубиться и не о чем не думать часов 6. А в кинотеатрах говорят Уила Смита показывают и Ase of Base в Алмату приезжали...

А быть может есть смысл пересмотреть свои взгляды на сегодняшние цели, ценности, приоритеты жизни и т.д. и научить себя получать от жизни просто РАДОСТЬ, причем не от ее материального изобилия или вещего насыщения, а от того, чего нельзя ни продать, ни купить, но тем не менее всегда и каждому из нас доступно?... :D :-/

Сообщение отредактировал Export: 31.03.2008, 23:28:40

  • 0

#110
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сначала хотел ответить.. а потом...
А-ХА-ХаХаааа!!!! ))) :-/
ХААА!! Оо-Хааа!!!
Наверное, косяк попался клёвый )) Уфф..

По сабжу - мне >30, работаю 14ч x 7д x 365д/г, семьи нет и не предвидится, к людям отношусь - да чёрт в аду к вам отнесётся лучше. И не то что счастлив, но ненавижу и неприемлю всё иное ((((
  • 0

#111
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
да уж...
в 17 лет, я не просила у сестер по сто или двести баксов.
и сотку почему то не хотелось самую крутую- главное чтобы работала. потому как в 17 лет уже ясно, что есть богатые люди, и есть просто люди...
по-моему автор разбаловал младших родственников через пару лет будет так: дай штуку баксов, дай две штуки баксов..

и вообще почему полгорода ездят на автобусе и у них не возникает мысль об ущербности???

извините если грубо...
  • 0

#112
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Маме помогать понимаю, но братишке на 17 лет - камри патамушта у всех крутые тачки а у него нет, сапсем не могу понять своим мозгом, могу понять оплату учебы в хорошем месте чтоб выучился и смог как хороший специалисть хоть хаммер купить, но не могу понять крутая сотка патамушта у всех крутые сотки...
  • 0

#113
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Если кратко, то автором топика движет жажда наживы, потому и жизнь такая. Виноватых в этом нет, она так учится.
  • 0

#114
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

самое главное, в конце жизни ни о чём не жалеть.

Тем более что с такой "ишачьей" жизнью он придет весьма скоро... :smoke:
  • 0

#115
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

Не из Отара. как это все так живут? Кто-то же ходит в кино, в кабаки там, в турцию летают же...Как успевают? И заработать и отдохнуть?

Ne znayu - dofiga pahat nado dlya nachala - u mami s papoy na menya deneg net - sam im pomogayu.
Pomnyu hodil v night club perviy raz v 24 - narod slyshal i udivlyalsa :smoke:
  • 0

#116
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


Не из Отара. как это все так живут? Кто-то же ходит в кино, в кабаки там, в турцию летают же...Как успевают? И заработать и отдохнуть?

Ne znayu - dofiga pahat nado dlya nachala - u mami s papoy na menya deneg net - sam im pomogayu.
Pomnyu hodil v night club perviy raz v 24 - narod slyshal i udivlyalsa :laugh:

Да? Клёво! А мне 33 и я до сих пор девственник )) И мне окзалось проще, чем снять девушку, заломиться в обоОВД, положить всех и сказать "попали, б!! (("
В планах ввести танки в .. (это пока тайна) и .. Бруман, твой ... поможет, надеюсь ?? С авиацией там - может, климат по заказу зделает - магнитная буря и молнии бьют в землю, а тут типа я такой и говорю: "Оооо! Пришло царствие Мое!" ))))
  • 0

#117
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Ответ прост найти заработок, процесс добывания был бы для тебя любимым делом. Хотя черезмерное занятие любое такое дело можнет испортить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.