Перейти к содержимому

Фотография

Sword Fish.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
It's a SUPPAA!
Отличный боевик на Пять! Сюжет и съёмки обалденные!!!

Траволта стреляющий из ручного пелемёта находясь в спортивной манишы по джипам с американскими спецназовцами - это смотрится круто! 15 фунтов стальных фариков в начале фильма просто завораживают! 9.5 миллиардов долларом...

В общем ОТЛИЧНЫЙ БОЕВИК!

PS
Не огорчают даже IP адресса начинающиеся на 293.... 289...
  • 0

#2
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал Anatem:
Отличный боевик на Пять! Сюжет и съёмки обалденные!!![/quote]

Это ты серьезно? Что-то я давно не читала таких восторженных отзывов после просмотра фильма. Настораживает.
  • 0

#3
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Анатем ИП адреса такие, потому что супер Хакер должон взламывать тока супер адреса
  • 0

#4
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
А Траволта опять кривлючий, наверное?
  • 0

#5
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
цитата:
Так сказал Tolka:
супер адреса...[/quote]

Просветите нас, темных, чьи это адреса такие суперские?
  • 0

#6
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Эта адреса каво надо адреса...
Наверно какой нибудь супер секретной супер компьютерной супер системы
Вот так
  • 0

#7
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал Anatem:

Не огорчают даже IP адресса начинающиеся на 293.... 289...
[/quote]
А почему они должны огорчать? Обычная история, как с телефонами, которые все поголовно на 555 начинаются - не дай боже, чтоб на экране реальный адрес промелькнул, а потом особо любознательные зрители его опробовать решили...

  • 0

#8
quick funny

quick funny
  • Постоялец
  • 460 сообщений
цитата:
Так сказал Anatem:
It's a SUPPAA!
Отличный боевик на Пять! Сюжет и съёмки обалденные!!!

[/quote]

насчет первой половины фильма - эт точно: стильно, вкусно, просто кайфуешь... актеры - красавчики...
но концовка, пардон, банальнее не придумаешь, наворотили с большой идеей, после обилия стрелялок никто не умер (почти) - все счастливые и богатые...
американская мечта вечна...

но посмотреть, наверное, надо...
да и макросъемка в начале симпотная...
плюсов достаточно...



  • 0

#9
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
прЫкольно! Стоит посмотреть, но воспоминаний оставляет на один день (как обычное голливудское кино 8-)

  • 0

#10
Tolka

Tolka
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Посмотрел тоже.
Прикольно, в чём этот хакер супер - так это в методе подборки ключа перебором Так быстро перепробовать, хых
Но конечно круче всего фраза про переводе бабок со счёта на счёт каждые 60 секунд в течение 10 лет
  • 0

#11
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
цитата:
Так сказал Anatem:
9.5 миллиардов долларом...
[/quote]

Ага, я все думаю - под какие проценты они хранились, что за 15 лет из 400 млн стало 9,5 млрд? Чуть ли не 24 процента в год, млин.

Съемки классные, конечно, но этим щас все голливудские фильмы отличаются.
Траволта хорош, как всегда, хоть и толстый стал, лицо на экран еле помещается.
Фильм как фильм, очень все расслабленно, предсказуемо и наивно.
  • 0

#12
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Xtasy
А теперь вспомни последний боевик(снятые за посдений год) у которых сюжет лучше, и его интересней смотреть
Просто из того, что я видел(нет я его не защищаю, просто понравился) НЕ ОДИН не дотягивал, по этого фильма



ЗЫ
На самом деле, в этом фильме был только один самый большой косяк! И его заметил JCC и Я с ним согласился! Хакер пил ВИНО!!!!!!! но ведь все нормальные люди знают, что на его месте должно было быть ПИВО!
  • 0

#13
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
цитата:
Так сказал Anatem:
Xtasy
А теперь вспомни последний боевик(снятые за посдений год) ...
[/quote]

Anatem
Я этот то через пару недель не вспомню...Нет,я не жалею совсем что сходила! И он действительно должен был пить пиво, а финский хакер - водку
Но ты видел фильм "Хакеры"? Вот это супер, хотя ему уже сто лет. Там снимается никому еще неизвестная Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер, или как его там.


[Xtasy редактировал это сообщение 05-10-2001.]
  • 0

#14
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
угу он самый...
  • 0

#15
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
цитата:
Так сказал Xtasy:
Но ты видел фильм "Хакеры"? Вот это супер, хотя ему уже сто лет. Там снимается никому еще неизвестная Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер, или как его там.[/quote]

"Хакеров" все смотрели. И лично мне он какжется каким-то наивным. Он на тинейджеров расчитан. "Сеть" по-моему лучше. Но это только мое мнение.

А "пароль: рыба-меч" он вобщем-то и не про хакеров и не про компьютеры. Там совсем не это главное. Он про то кто как понимает свободу и как ее защищает. итд итп. В этом фильме хакеры и компьютеры просто как часть нашего мира. Не это главное.

Разлагольства Траволты в начале фильма про американское кино просто класс!!!! В тему!
  • 0

#16
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
цитата:
Так сказал iluxa:
"Сеть" по-моему лучше.
А "пароль: рыба-меч" он вобщем-то и не про хакеров и не про компьютеры. Там совсем не это главное. Он про то кто как понимает свободу и как ее защищает. итд итп. В этом фильме хакеры и компьютеры просто как часть нашего мира. Не это главное.

[/quote]

Сеть не видала, спорить не буду о том чего не знаю, может действительно лучше.
Не уверена, что Хакеров все смотрели, по крайней мере, за всех уж точно говорить не могу.
А "Рыба-меч" фильм безыдейный, ИМХО, ни про что. Нет там главного и второстепенного. И отображение идеи защиты свободы не важнее показа роскошного тела Джинджер.
  • 0

#17
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Хех, все боевики безидейные, за редким исключением. Их не для этого снимают
Их снимают, что б народ развлекать! Просто одни фильмы делают это хорошо, а другие саксово
Вот я товарищи вам и сказал! Что этот фильм сделал это ХОРОШО! Тоесть я поразвлекался при его просмотре хорошо! Мне всё понравилось. Вот друг Ильюха дажет там какойто смысл заметил, а я нет, потому как даже не пытался. Просто фильмых такого рода не предназначенны для передачи серьёзных вещей...

ЗЫ
А речь Траволты была более чем забавна Он издевался над тем, что зрителю предстояло смотреть... Но как никрути, а Траволта типа оказался всё равно положительным чуваком! На то оно и американское кино
  • 0

#18
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
ПОНРАВИЛОСЬ.
С летающим автобусом - свежая идея. Фильм в тему дня.

А идея есть, только не для нас. У них там свои заморочки со свободой и жертвами этой свободы.
  • 0

#19
ВСС_ВИНТОРЕЗ

ВСС_ВИНТОРЕЗ
  • Гость
  • 43 сообщений
Да клёвый фильм. Отдохнуть само то!
  • 0

#20
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

мне - понравился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.