Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-магазины детских товароввсе о детских товарах

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4505

#4441
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Хотела бы попробовать заказать обувь на зиму для дочери. Классические сапожки. кто знает на каких сайтах побольше выбор? (А то я как в лесу по сайтам хожу :weep: )
  • 0

#4442
Тетушка Фея

Тетушка Фея
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Хотела бы попробовать заказать обувь на зиму для дочери. Классические сапожки. кто знает на каких сайтах побольше выбор? (А то я как в лесу по сайтам хожу :weep: )
---------------------------------------------------------------------------

Южна, ответила Вам в ЛС. :-)
  • 0

#4443
Um_ka

Um_ka
  • Гость
  • 47 сообщений
Мамы, как часто бывает, что не подходит размер или приходит не то, что вы ожидали по качеству.
  • 0

#4444
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Мамы, как часто бывает, что не подходит размер или приходит не то, что вы ожидали по качеству.

Почти всегда все подходит, но у меня детки мелкие, нам даже Carters большемерит.
Мы заказываем только с американских сайтов, Европу как-то не пробовали.
Почти все вещи просто "неубиваемые", после кучи стирок цвета яркие и ничего не скатывается. Года 3 назад купили дочке платье на Чилдрене со скидкой за 5$, до сих пор как новенькое, только короткое.
  • 0

#4445
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мамы, как часто бывает, что не подходит размер или приходит не то, что вы ожидали по качеству.

по-разному бывает :-)
моей заказываю 6-7 (ей 5.6), некоторые вещи впору, некоторые большемерят. Childrensplace большемерит больше, чем oldnavy, но я беру вещи на распродаже. т.е. на вырост, так что нормально)))
качество тоже бывает разное, надо читать отзывы покупателей :-)

Сообщение отредактировал Радуга:): 24.10.2011, 20:47:46

  • 0

#4446
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Дорогие мамочки!

На олд нейви до 30го октября включительно скидка 25%.

Кому интересно сэкономить, скидывайте заказы :))))

БЕЗНАЛОГОВЫЙ ШТАТ, я САМА в США.

Предоплата ПОЛНАЯ. Разбирать заказы по приходы нужно будет скорее всего самим, без развозок. Если нужны развозки, предупредите сразу, постараюсь узнать расценки местные на эту услугу.

Сроки доставки к сожалению в ноябре непредсказуемы, предупреждаю сразу! Обычно посылки летят как минимум в два раза дольше чем обычно из США, за работу почтовиков отвечать я к сожалению не могу и за сроки их доставок тоже, будем андеяться на лучшее, на 3-3,5 недели, то етсь если заказываем на этой неделе, получаем примерно в середине-конце ноября ( с сайта до меня заказы будут идти как минимум неделю-полторы, потом буду собирать, разбирать совместные посылки, оформлять документацию, на это несколько дней и доставка из США до КЗ думаю пару недель будет в ноябре).

Минимальная сумма заказа $50 чтобы уж сразу с бесплатной доставкой по штатам (доставка с ГАП/олднейви/банана репаблик на заказы от $50 всегда БЕСПЛАТНАЯ по штатам!).

РАСЧЕТ:

ОЛД НЕЙВИ до 30 октября : СУММА общая вещей в заказе - 25% СКИДКА + расходы по доставке я подсчитаю как увижу ссылки.


Если Вам интереснее по коэффициенту, то сумма заказа х 1,5 уже ВСЕ включено, но думаю с подсчетом по примерному весу все таки выйдет дешевле ;)

Скидка 25% действует только на олд нейви, кроме секции Everyday Steals!!! на эту секцию скидка данная не распространяется!

Гап/банана репаблик/пайперлайм тотже сайт, но скидок на них сейчас нет насколько я знаю. Если хотите "заодно" забросить чтото с этих сайтов в корзинку, без проблем, просто в расчете не будет -25% :)

Ссылки пожалуйста с указанием размеров нужных и точных расцветок как они указаны на сайте (на английском пожалуйста без переводов :)). К сожалению я не располагаю временем помогать с выбором размеров.

Спасибо за внимание!

Мой имейл для контакта: fashionspot7@gmail.com


С других американских сайтов тоже могу принять заказы, только пожалуйста учтите чот скидка 25% про которую написано выше, только на олд нейви действует ;)

Заказы беру только с "одежных/обувных" и косметических сайтов!


Oдежда/обувь/косметика:

www.6pm.com

www.express.com

www.oldnavy.com

www.gap.com

www.bananarepublic.com

www.crocs.com

www.endless.com

www.etnies.com

www.ecko.com

www.famousfootwear.com

www.heels.com

www.ninewest.com

www.piperlime.com

www.thelimited.com

www.macys.com

www.kohls.com

www.maccosmetics.com

www.sephora.com

www.target.com

www.bloomingdales.com

www.nordstrom.com

www.bluefly.com

www.dillards.com

www.esprit.com

www.fashionbug.com

www.figleaves.com

www.yoox.com

www.converse.com

www.vans.com

www.vincecamuto.com

www.victoriassecret.com

www.guess.com

www.fredericks.com

www.ae.com

www.aerie.com

www.aeropostale.com

www.limitedtoo.com

www.akademiks.com

www.drjays.com

www.mandee.com

www.wetseal.com

www.maidenform.com

www.ebags.com

www.smartbargains.com

Детское:

www.childrensplace.com

www.gymboree.com

www.crazy8.com

www.hartstrings.com

www.potterybarnkids.com

www.jackandjil.com

www.justice.com

www.kidorable.com

www.macys.com

www.zulily.com

www.77kids.com

www.carters.com

www.disneystore.com

www.gapkids.com

www.babygap.com

www.guesskids.com

www.babiesrus.com

www.robeez.com

www.striderite.com
  • 0

#4447
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Изображениеbonaparte
с 24.10 на весь детский ассортимент из раздела ОСЕНЬ /ЗИМА

скидка 40%!!!

цены на сайте указаны со скидкой
  • 0

#4448
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
ДВ всем шопоголикам! у меня такой вопрос, кто заказывал одежду с crazy8 и джимбоджи, на заказала с этого сайта сыну вещи летние на вырост, теперь вот в раздумьях не будут ли нам малы, заказала ещё головной убор??? даже не спросила по этому поводу и не раздумывая заказала, напишите было ли в вашей практике такое что вещи маломерили??? :faceoff:

Сообщение отредактировал transpire: 28.10.2011, 00:42:33

  • 0

#4449
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Брала вещи с крэйзи, подошли все нормально, а вообще на практике с амер сайтов вещи редко маломерят.
  • 0

#4450
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Брала вещи с крэйзи, подошли все нормально, а вообще на практике с амер сайтов вещи редко маломерят.

спасибо успокоили, не то гуголе пошарилась многие пишут что в основном маломерят, чаще головные уборы маломерят
  • 0

#4451
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Брала вещи с крэйзи, подошли все нормально, а вообще на практике с амер сайтов вещи редко маломерят.

спасибо успокоили, не то гуголе пошарилась многие пишут что в основном маломерят, чаще головные уборы маломерят

на олд нэви маломерят- прилично
в остальных в основном большемерят
  • 0

#4452
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Уважаемые мамы!

Возобновляю прием заказов на детские новогодние костюмы. Кто заказывал в прошлом году, меня должны помнить :-)

Так как предыдущая информация по заказам была утеряна в данной теме, поясню снова:

1. Я не несу ответственность за ваш выбор, я всего лишь посредник, который имеет международную карту оплаты и имеет ребенка, которому тоже нужен костюм - поэтому я всего лишь помогаю оплатить, проследить и получить костюмы здесь в Алматы. Совместные посылки, как многие знают, выгоднее по доставке.

2. Размерную сетку можно посмотреть здесь: http://www.costumecr...ing-chart.html#, в этом году владельцы сайта поступили очень умно - они детально (по фирмам - производителям) расписали размерную сетку. К сожалению, в описании костюма до сих пор не указывается эта самая фирма :faceoff: Но, зато вы можете детально оценить подойдет ли костюм вашему ребенку, сравнив несколько размерных сеток разных фирм. Рост указан в дюймах, для того чтобы получить рост в см. просто умножайте на 2,54. По поводу цвета и качества подсказать вы сможете только сами себе, внимательно рассмотрев костюм на картинке. Я могу говорить о качестве/цвете/размере только тех костюмов, которые я получала в прошлом году.

3. В одну посылку беру максимум 15 костюмов (именно костюмов - не человек), если в посылке окажутся 2 совершенно одинаковых, с одинаковым ростом костюма, я буду вынуждена просить кого-то подождать следующий заказ. Это связано с проблемами на нашей таможне из-за одинаковых наименований.

4. Посылки идут в среднем 3 недели, бывает быстрее. Все зависит от почтовых служб.

5. Стоимость костюма вы можете рассчитать следующим образом: стоимость костюма + доставка (в среднем это 10 долларов) + 5% комиссия. Доставка напрямую зависит от веса костюма и сказать точную цифру я могу только после получения ссылки. К примеру: 18,15$ (стоимость костюма)+10,6 (доставка, костюм весит 1lbs) + 5% комиссии=30,18 долларов.

Ссылки на костюмы здесь:

Костюмы для девочек от 4-х лет http://www.costumecr...me-Outfits.html
Костюмы для мальчиков от 4-х лет http://www.costumecr...me-Outfits.html
Костюмы для малышей и деток до 4-х лет (в основном) http://www.costumecr...y-Costumes.html

Прошу желающих в ЛС
  • 0

#4453
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
4 места в первом заказе заняты :-)
  • 0

#4454
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Уважаемые мамы!

Возобновляю прием заказов на детские новогодние костюмы. Кто заказывал в прошлом году, меня должны помнить :-)

Где же вы были неделю назад?Изображение
  • 0

#4455
Vedma.irina

Vedma.irina
  • Гость
  • 5 сообщений
неплохой интернет магазин www.magichouse.kz заказываю там памперсы и брала подушки осталась очень довольна.
  • 0

#4456
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
В помощь мамеИзображение
  • 0

#4457
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

4 места в первом заказе заняты :-)

Здравствуйте! Мы уже с вами знакомы, сынок мой ждет с нетерпением новогоднего костюма! Можно нам присоединится к вашему заказу?
  • 0

#4458
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Здравствуйте! Мы уже с вами знакомы, сынок мой ждет с нетерпением новогоднего костюма! Можно нам присоединится к вашему заказу?

Да, да помню вас. Конечно, скидывайте в ЛС ссылку. ;)
  • 0

#4459
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
to Kory:

присоедините и меня :D моя просьба в ЛС
СПАСИБО

Сообщение отредактировал Таллия: 04.11.2011, 10:42:21

  • 0

#4460
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
есть новогодние костюмы в наличии на деток до 5 лет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.