Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продам DVD в машину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
VanMan

VanMan
  • Гость
  • 39 сообщений
Продам Dvd большой хороший читает все форматы, не китай, в комплекте есть многое(чехлы и.т.д)кому интерестно прошу звонить по номеру 87772967070
  • 0

#2
кемин

кемин
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
а фото есть? мне вообще-то нужен потолочный монитор.
  • 0

#3
Ripper

Ripper
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
модель, цена?
тема не раскрыта
  • 0

#4
VanMan

VanMan
  • Гость
  • 39 сообщений
Название NextBase цена 350 у.е в комлект идут также всевозможнве чехлы
  • 0

#5
tuOduO

tuOduO
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
фото мона
  • 0

#6
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
хорошая вещь. у меня такой же фирмы, если там еще usb сбоку есть. Хорошо смотреть не только в машине, а как переносной тоже. фото лучше выложи.
  • 0

#7
VanMan

VanMan
  • Гость
  • 39 сообщений
короче неполучается у меня фотку закинуть можете сами в google пошарить скажу одно дивидишник хороший и я его почти не смотрел, просто обстаятельсва заставляют продать, деньги очень нужны, кстати usb есть короче там всякой хрени дофига!цена окончательная, кому реально нужно звоните 87772967070
или 2424025
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.