Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#4821
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

весь сезон

в конце месяца

с муууууууузыкой :)

 


  • 3

#4822
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а Сосны кто-нить смотрел? я книгу читала, трилогию, оч хороша была...вот думаю сериал стоит смотреть или нет.

В книге задумка была очень интересная,но вопрос насколько хорошо это обыграют в фильме?


  • 1

#4823
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

а Сосны кто-нить смотрел? я книгу читала, трилогию, оч хороша была...вот думаю сериал стоит смотреть или нет.

В книге задумка была очень интересная,но вопрос насколько хорошо это обыграют в фильме?

 


я первый сезон смотрела. не скучно, скажем так. книгу не читала, сравнить не могу.  до 2 сезона никак не доберусь, он уже полностью вышел.


  • 0

#4824
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Озарк - мини Во вск тяжкие )

Норм завершился 1 сезон

что хорошо, Нетфликс все заливает сразу

 

Финансовый консультант Марти Бирд (Джейсон Бейтман) с женой Венди (Лора Линни) и детьми Шарлоттой (София Хьюблиц) и Джоной (Скайлар Гертнер) переезжают из пригорода Чикаго в центр летнего отдыха — городок Озарк в штате Миссури. Причина переезда кроется в том, что Марти отмывал деньги мексиканского наркобарона, однако когда схема накрылась, он оказался должен боссу мафии крупную сумму


  • 1

#4825
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

а Сосны кто-нить смотрел? я книгу читала, трилогию, оч хороша была...вот думаю сериал стоит смотреть или нет.

В книге задумка была очень интересная,но вопрос насколько хорошо это обыграют в фильме?

 

Первая половина 1 сезона была очень крутой, потом стало хуже, но в целом досмотрела с интересом. 2 сезон посмотрела только первую серию и забила нафиг.

P.S. Книги не читала.


  • 1

#4826
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

мик

наконец раскачались к третьей серии второго сезона

оч жеОсткая и предельно чернушно-смешная серия

 

а то уж думал,что выдохлись

бросать думал

 

 

п.с. по южному парку кто-нить объяснит фишку с цукербергом в 4ой серии???

не понимаю (не разбираюсь) нюансов фэйсбука,ну и шуток тож недопонял


  • 0

#4827
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

качественно и прям неплохо

январь 18

The Alienist

 

 

описалка с кинопоиска :

В конце XIX века, в 1896 году, Нью-Йорк потрясает серия жестоких убийств: в городских трущобах убивают детей, с каждым разом все более и более изощренно — будто исполняется какой-то кровавый ритуал. Расследование ведет яркая команда: будущий президент, а пока комиссар полиции Теодор Рузвельт, выдающийся психолог-алиенист (изучает умственные патологии) Ласло Крайцлер и репортер уголовной хроники Джон Скайлер Мур.


Сообщение отредактировал vers: 17.10.2017, 13:15:49

  • 0

#4828
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

п.с. по южному парку кто-нить объяснит фишку с цукербергом в 4ой серии??? не понимаю (не разбираюсь) нюансов фэйсбука,ну и шуток тож недопонял

Перестал смотреть после 19го сезона..

Тоска...

Пересматриваю ранние сезоны - вот где ЖЫРЪ! :super:


  • 0

#4829
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

у них одна-две шутки есть-бывают на серию хорошие

да и всяко

самый лучший новостной агрегатор по реалиям юэсэй

как сиэнэн

только картман ещеО есть


  • 0

#4830
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Сериал "спящие". Понравился очень.
  • 0

#4831
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

а Сосны кто-нить смотрел? я книгу читала, трилогию, оч хороша была...вот думаю сериал стоит смотреть или нет.

В книге задумка была очень интересная,но вопрос насколько хорошо это обыграют в фильме?

 

Первая половина 1 сезона была очень крутой, потом стало хуже, но в целом досмотрела с интересом. 2 сезон посмотрела только первую серию и забила нафиг.

P.S. Книги не читала.

 

я таки досмотрела, но, согласна _второй сезон с первым не сравнить.


  • 1

#4832
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

у них одна-две шутки есть-бывают на серию хорошие

да и всяко

самый лучший новостной агрегатор по реалиям юэсэй

как сиэнэн

только картман ещеО есть

Картман, как не странно, тоже сдулся... :weep:

Жиртрест, ты чо, опух??? © :mad:


  • 0

#4833
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Электрические сны Филипа К. Дика - отсмотрены первые 4 серии 1 сезона. Сериал для поклонников жанра. Своеобразно, не банально, неплохо снято, интересные актеры. В стиле "Черного зеркала", но менее драматично. Пока нравится, хотя и не все истории интересны.


  • 0

#4834
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

@Райтерра, @Xevg24, @МИЛЕННА, спасибо, даа, книги лучше не читать перед фильмом....хотя вышло случайно, так понравилась одна книга этого автора,что начала читать все что он написал,а там и до трилогии сосны добралась.

 

первый сезон пока не досмотрела, но смотрю...сдерживаю себя, стараюсь не сравнивать))))


  • 0

#4835
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Вроде нашла интересный сериал,пока пару серий отсмотрела...

 

Последний кандидат / Designated Survivor, ABC Studios

Политическая верхушка США во главе с президентом гибнет,

и встать у руля огромной страны приходится средней руки чиновнику,

который и не подозревал, что однажды примет на себя такой груз.

1400x0.jpg


  • 1

#4836
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Посмотрела минисериал Математик "Прощай любимая" , российский , криминальная драма , триллер ,напряжённо , динамично, за два дня на одном дыхании 6 часов просмотра . Актеры, саундтрек , развязка мне понравились .

Сообщение отредактировал коренная алматинка: 20.10.2017, 23:41:27

  • 0

#4837
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Посмотрела минисериал Математик, российский , криминальная драма , напряжённо , динамично, за два дня на одном дыхании 6 часов просмотра . Актеры, саундтрек , развязка мне понравились .

"что и требовалось доказать" в смысле или какой то другой?


  • 0

#4838
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

Посмотрела минисериал Математик, российский , криминальная драма , напряжённо , динамично, за два дня на одном дыхании 6 часов просмотра . Актеры, саундтрек , развязка мне понравились .

"что и требовалось доказать" в смысле или какой то другой?
Исправила , он оказывается назывался Прощай любимая, в отзывах нашла))) а я смотрела версию , где название Математик))) это другой
  • 0

#4839
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

одни сплошь математики-детективы))


  • 0

#4840
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

спасибо, даа, книги лучше не читать перед фильмом...

у меня так с 11/22/63- прочитала книгу, начала смотреть - пока смотришь, вроде интересно, как выключила, так и забыла сразу. Пока 3 серии отсмотрены, на прошлой неделе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.