Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#31884600
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Данная тема посвящена краткому обсуждению просмотренных сериалов. При размещении сообщения о сериале рекомендуется дать краткое же описание и собственные отзывы. Для более подробного обсуждения того или иного сериала, пожалуйста, переходите в профильные темы.


  • 3

#4741
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

эта неделя последняя в сериальном затишье со след - сто тыщ мильонов новинок и продолжений опять сезон открывается

подскажите пожалуйста, какие сериалы начинаются и продолжаются?

или может ссылку где посмотреть.

 

 

новье этой недели : амер вандал нетфликса, фантастика-анталогия по ф.дику и бибисишный реллик

анталогия на амазоне,непонятно выйдет ли сразу или по одной серии в неделю


  • 1

#4742
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Добиваю 4-сезон "Штамм", хотя уже интерес далеко не тот.

Первые два сезона были интересными, актерский состав был неплохим. Сериал надо было заканчивать 3-м сезоном. Радует что хотя бы ограничились 4-мя.


  • 0

#4743
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Жестяная звезда с Тимом Рот

Соглашусь первая серия годная!

Прикреплённые изображения:

  • zhestyanaya-zvezda-2017_121179_0.jpg

  • 0

#4744
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

фортитьюд посмотрела первый сезон, вся чешусь от него. тот кто это придумал - больной ублюдок. всё начиналось как детектив, а потом понеслось... в общем у кого психика не крепкая - смотреть не стоит, остальным - велкам, но берегите нервие. сама пока второй сезон смотреть не буду

Меня хватило только на первый сезон. Начала было смотреть второй, но что-то они там намешали в кучу в самом начале сезона и было ощущение, что я что-то пропустила.Разбираться не стала, просто перестала смотреть.

 

ах-ах )) прям слово в слово такие же ощущения!


  • 1

#4745
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Вышел 4-й сезон «Конь БоДжек» (англ. BoJack Horseman)

 

На мой взгляд, за счет относительно малой известности это одна из наиболее честных драм про сам Голливуд.


  • 0

#4746
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вершина озера

 

 

если кто вдруг смотрел 1ый сезон - вышел второй. 4 года спустя блин)))

от детектива вообще ничего не осталось, одна сплошная драма главной героини, но почему то смотреть его, лично мне, даже интересней, чем первый сезон. может потому что тут нет быдло мужиков охотников и неадекватных травмированных женщин


  • 1

#4747
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а да

завтра уже новый сезон южного парка стартует

 

после того,как авторы феерически облажались в предыдущем с прогнозом хилари в президенты

теперь они зареклись про в политику

обещают к истокам вернуться


  • 0

#4748
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а да

завтра уже новый сезон южного парка стартует

 

после того,как авторы феерически облажались в предыдущем с прогнозом хилари в президенты

теперь они зареклись про в политику

обещают к истокам вернуться

SP уже сезонов 10 как сдулся.

Политкорректная лажа, совсем не смешно.

То ли дело Brickleberry или Rick And Morty. Первый, к сожалению ,уже и не снимают. Слишком откровенно для продвинутой и политкорректной Америки... :-/


  • 0

#4749
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

страшную весть принёс я в твой дом,Надежда! Зови детей! ©

 

мпло того,что 5ый грядущий сезон викингов это 20 серий

его уже продлили на 6ой

и роль приглашен звезды там бу - д.козловский

кого-то знаменитого

из былин

историч персонажа


  • 3

#4750
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

13 причин почему

 

сериал про подростков для подростков. и для их родителей, видимо.

я ни то, ни другое, но люблю эти классические американские фильмы про школу, какая-то у них совсем другая жизнь, не такая как у нас (или у меня) и всегда было интересно, на сколько процентов она вообще хоть как-то приближена к реальности - на 10 или 15))))

очень много инфантилизма, наверное, я просто плохо помню себя в подростковом периоде, может поэтому большинство проблем мне кажется высосанными из пальца, но не смотря на это продолжала смотреть, -сюжет не совсем обычный. 13 причин почему девочка покончила с собой, по сути, одна основная причина, остальное какой-то бред. наверное в этом вся суть повествования - в бессмысленности, "просто поймите, подростки они такие". мне, как взрослому, рациональному человеку, крайне тяжело это понять)) но, учитывая статистику по детским суицидам, явно имеет место быть. пугает другое, как мне показалось, сериал даже по своему оправдывает подобного рода "выход" из ситуаций.

оценка 8,6 айэмдиби и 7,7 кп - явно завышены. 6,9 моя

 

п.с. нет. подросткам нельзя, это просто какая-то инструкция к действиям "как наказать тех п*д*р*сов которые меня обидели"

 

осталась последняя серия первого сезона. может будет апдейт, как досмотрю)


Сообщение отредактировал парабеллум: 14.09.2017, 13:10:03

  • 0

#4751
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

e99a68312825.jpg

 

Начал смотреть очередной фильм про историю Британии, вернее даже об одном из лучших времён для неё.... Первое что пришло на ум - Ну нельзя, нельзя подбирать НЕ голубоглазых (по своей натуре) личностей на роль королевской персоны!!! Уж хотя бы к подбору "Её высочества" кастинг команда моглаб отнестись с полным серьёзом?

Скрытый текст
Пока смотрим... дальше будет видно, может тут главное не игра ГГ (т.к. пока убедительностью ГГ и не пахнет), а сценарий сюжет (что для меня пожалуй является главным критерием кач-ва продукта) или режиссура.


  • 0

#4752
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Начал смотреть очередной фильм про историю Британии

Если у вас такое начало, не думаю, что он вам и дальше понравится. Мне кажется это больше женский сериал, такой легкий, ни к чему не обязывающий: женская драма, романтика, любовь.


  • 0

#4753
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
По наводке посмотрел две серии Виктория. ГГ с первой минуты вызвала симпатию (хотя и в линзах). Создатели фильма умело заставляют зрителя сопереживать ГГ и это вызывает желание дальше смотреть сериал.
Не удержался и посмотрел вики, чтобы узнать сколько правила королева Виктория. Правила Британией она долго. На этом успокоился.
  • 0

#4754
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
До этого глянул сериал (7 из 12 серий) Грешница. США 2017 год выпуска.
Если кратко, то ГГ услышав определённую музыку, убивает человека. Далее идёт полное раскручивание этого убийства и на свет вылазиет много интересного. ..

Сообщение отредактировал kabanbai: 15.09.2017, 21:10:02

  • 0

#4755
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

не думаю, что он вам и дальше понравится. Мне кажется это больше женский сериал....

К этому я в принципе был готов :smoke: (просто ставку делал на другое). Пока, отсмотрев 2 серии, понял в очередной раз то, что будь ты хоть "новичком" в актёрской касте а сценарий "решает"! Зритель даже мало что замечает т.к. увлечён хорошо продуманным сюжетом. А по поводу того что он "больше для женщин подойдёт" скажу так - я посредством данного сериала пытаюсь более менее узнать что это была за личность, кот-я принесла стране величие и славу т.к. насколько мне известно в Британии большинство королей были жёстокими и правление их было в бОльшей степени суровым, нежели при правлении противоположного пола (хотя для "расширения границ" любого гос-ва нужна экспансия за пределами оного.... а это как никак мужская прерогатива.... другое дело удержание этих границ и поддержание гос-ва на должном уровне).
Одна маленькая деталь, думаю народу не помешало бы о ней знать. Знаете какой рост был у королевы Виктории? - 1,52. Актриса сыгравшая Викторию ростом 1,57. Поэтому на этом вопрос аля почему именно она а не ещё кто либо... для меня исчерпан (кстати это я визуальным образом додумался, а не "методом дедукции" :lol: и заметил я это с просмотра 2й серии, когда показывали её на фоне мужчин часто контактирующих с ней). Надо как нибудь глянуть её "Российский аналог" (заодно и сравним "крутизну" британских сценаристов против наших российских, несмотря на различия бюджетов :-/
 

ГГ с первой минуты вызвала симпатию (хотя и в линзах). Создатели фильма умело заставляют зрителя сопереживать ГГ и это вызывает желание дальше смотреть сериал.

Думаю секрет прост и никого этим не удивлю - хорошо продуманный/переведённый прописанный сценарий :smoke:
 
P.S. Почему её все называют мадам, а не Ваше высочество??? Типо в то время монархи стали сродни простолюдинам? :-/


  • 0

#4756
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Антиутопический сериал "Рассказ служанки" (The Handmaid's Tale) стал триумфатором нынешней церемонии вручений награды "Эмми", получив четыре статуэтки в самых престижных номинациях.

Кто-нибудь смотрел? Поделитесь впечатлениями.


  • 0

#4757
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Антиутопический сериал "Рассказ служанки" (The Handmaid's Tale) стал триумфатором нынешней церемонии вручений награды "Эмми", получив четыре статуэтки в самых престижных номинациях.

Кто-нибудь смотрел? Поделитесь впечатлениями.

 

Я смотрела. В целом неплохо. Подробно уже не расскажу, у меня впечатления быстро выветриваются) Попробуйте пару серий, зайдет ли

P.S. В поиск вбейте, я оказывается писала отзыв


Сообщение отредактировал Xevg24: 18.09.2017, 17:37:36

  • 0

#4758
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

кого-то знаменитого из былин историч персонажа

 

Вещего Олега будет играть :D


  • 0

#4759
Алина Громова

Алина Громова
  • Гость
  • 10 сообщений

По наводке посмотрел две серии Виктория. ГГ с первой минуты вызвала симпатию (хотя и в линзах). Создатели фильма умело заставляют зрителя сопереживать ГГ и это вызывает желание дальше смотреть сериал.
Не удержался и посмотрел вики, чтобы узнать сколько правила королева Виктория. Правила Британией она долго. На этом успокоился.

Мне тоже этот сериал понравился) Я уже три серии посмотрела)


  • 1

#4760
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Антиутопический сериал "Рассказ служанки" (The Handmaid's Tale) стал триумфатором нынешней церемонии вручений награды "Эмми", получив четыре статуэтки в самых престижных номинациях.

Кто-нибудь смотрел? Поделитесь впечатлениями.

 

Я смотрела. В целом неплохо. Подробно уже не расскажу, у меня впечатления быстро выветриваются) Попробуйте пару серий, зайдет ли

P.S. В поиск вбейте, я оказывается писала отзыв

 

 

прогрессивные пиплы называют его моделью посттрамповской америки

чем и заинтересовали

не планировал этот фимнизим смотреть

но теперь точно пощупаю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.